Гость
Статьи
Пользуетесь ли …

Пользуетесь ли танальником летом?

Девушки наступило лето! Вы пользуетесь тональным кремом в летнее время? Если нет, то может быть чем нибудь его заменяете? Жду советов!

42 ответа
Последний — Перейти
Рина это я
#1

раньше кожа была ужасная, пользовалась - для жирной кожи и наносила понемногу. иначе просто страшно было. сейчас разве что прыщик иногда корректором подкрашу и все хорошо.

#2

автозагаром заменяю

Гость
#3

Жарко для тональника. испортите только кожу. Лучше пользоваться лёгкой пудрой.

чертенок с пушистым хвостом
#4

Нет, терпеть не могу тонак летом, только под глаза крем-корректор капельку

Гость
#5

не пользуюсь

заменяю качественным уxодом, чтобы кожа была здоровая и краисвая и без тональника

Елена
#6

Не пользуюсь. Ничем не заменяю. Если вдруг какой прыщ - точечно консилером замазываю.

Гость
#7

Пользуюсь.

Гость
#8

Тональником никогда не пользовалась,т.к не нравилось,как маска на лице,а вот без пудры обойтись не могла.По совету своего косметолога попробовала увлажняющий крем с тонирующим эффектом,потрясающая вещь,особенно для лета!

shake
#9

Не пользуюсь вообще. Так летом вообще сказка - позагорал и кожа супер

куры,разлетелись
#10

ну до +23-25,пользуюсь. кожа при этом хорошая, и уход-главное. но все равно оттенок не равномерный,вот для этого и нужен тон,а не что б прыщи замазывать.

совсем в жару, мат люмьер шанелевская идет в ход.выравнивает очень неплохо тон.

я
#11

ВВ-крем. Тональный - нет

Стафф
#12

Если бы весь рабочий день сидела в офисе под кандюком то пользовалась бы, так приходится по работе часа 1,5-2 бегать по жаре, какой уж тут тональник?

vk.com/handmade.bijouterie
#13

Минеральный Люмине

#14

Чуть чуть!

#15

да пользуюсь ,у меня 10 часов сна буржуа мне нравится

Гость
#16

да, хотя прыщей нет.

Гость
#17
aku

да пользуюсь ,у меня 10 часов сна буржуа мне нравится

о, и я тем же пользуюсь

Гость
#18

пудрой с консилером летом пользуюсь, тональником слишком жестко летом

Ёжа
#19

Пользуюсь тональником. Кожа у меня неровная, с красными пятнышками, а на работе кондиционер, так что проблем с этим нет. Когда на улицу иду, подмазываю чуть-чуть совсем или просто пятня маскирую консилером.

#20

Не пользуюсь, на лето перехожу на легкую пудру, а то тональник это слишком

Гость
#21
aku

да пользуюсь ,у меня 10 часов сна буржуа мне нравится

Ваш мужик уже заколебал выплясывать)))))

#22

никогда не пользуюсь, тем более летом

смурфетта
#23
Токс

никогда не пользуюсь, тем более летом

+1

Гость
#24

Не пользуюсь ни зимой, ни летом.

Нет необходимости.

Гость
#25

А чта такая танальник, а?

Гость
#26
Гость

А чта такая танальник, а?

Это тоналка короче))))))

Доця
#27

Не пользуюсь. Никогда. Для особого случая есть ВВ от Виши. А обычно только матирующей пудрой Шисейдо (легкая) или Шанель (плотнее).

Штучка
#28

Вообще ничем не пользуюсь. Поэтому и кожа молодо выглядит.

Я
#29

Не пользуюсь вообще. Лет 7. До этого пользовалась всегда! Но как-то закончились деньги, не купила, и постепенно отвыкла. Но осенью, наверно, куплю-ВВ от Лореаль. Подружка очень хвалит. Попробую.

мия
#30
Штучка

Вообще ничем не пользуюсь. Поэтому и кожа молодо выглядит.

Пользуюсь всегда. Поэтому и кожа хорошо и молодо выглядит.)

Дина
#31

Нет. Не пользуюсь ни тональником, ни пудрой, ни, тем более, биби-кремом. Потому что с этими средствами лицо не загорает, а для меня не актуален образ "я ль на свете всех миле, всех румяней и белее" ещё с 15 лет. Я даже солнцезащитными средствами не пользуюсь.

Гость
#32

Увлажняющий флюид с тоном. Для лета самое то. И защищать кожу от солнца нужно обязательно, иначе в старости покроетесь пигментными пятнами и это еще в лучшем случае. Это для 31.

ольга
#33

нет! я не пользуюсь тональником ВООБЩЕ: ни зимой ни летом.

сочувствую тем девушкам, которые штукатурят свое лицо...особенно летом.

дайте коже отдохнуть. она вернет свой баланс, перестанет жирниться и блестеть если вы оставите в покое!!!

можно немного позагорать ( умеренно). у Вас выравнится тон лица и все будет хорошо.

я пользуюсь легкой пудрой. у меня шанель. летом- буквально чуть-чуть ( иногда, когда надо чуть загара добавить).

даже тушью не крашусь летом. друзья говорят, без туши мне даже лучше.

Я
#34

от кожного сала поры и так забиваются в жару..а вы про тональник! вечером на выход можно, и то не часто....а так чисто прыщики пару замазать, если есть , пудрочкой немного и усе...и то, обходится бы без этого, ну никак (

Клюква
#35

Вообще не пользуюсь

Дарья
#36

Да, пользуюсь) Но в маленьком количестве=) Замазываю только маленькие прыщики(если есть) и под глазами;) Вроде всё хорошо

Дина
#37

> И защищать кожу от солнца нужно обязательно, иначе в старости покроетесь пигментными пятнами и это еще в лучшем случае.

Хватит уже пигментными пятнами запугивать, а? Я наоборот хочу, чтобы лицо загорело, а оно не загорает просто. И раньше такого не было, я вообще никаким кремом не мазалась, а мылась только мылом! Пигментных пятен НЕТ и НЕ было никогда!

А самое надёжное солнцезащитное средство - это не выходить из дома! Вообще, озоновый слой восстанавливать надо, а не спф производмить в большом количестве! СПФ нет, белой коже нет, румянцк от купероза тоже нет!

Дина
#38

Надо не солнцезащитные средства изобрести, а препараты молодости ВНУТРЬ. Чтобы при этом старение остановилось совсем, особенно фотостарение. Просто не хочу хоодить с белой кожей, а все мне : СПФ, СПФ!

Гость
#39

Пользуюсь только вв-кремом до 23-25С или пудрой, причем вв-крем намного легче пудры, в сильную жару стараюсь ничем не пользоваться, тем более в выходные.

Алла
#40

Пользуюсь маскирующим кремом Skin Retouch Talika.

Ева
#41

Пудрой от вивьен сабо - идеал сублим для жирной кожи - с утра наношу и все даже на работу ее не беру, кожа не жирнится. Без пудры - кожа жирная будет - как блин - это очень некрасиво.

Тоналкой бывает замазываю покраснения на щечках - если появляются - аллергия на что-то. Зимой тоналку и пудру использую. Кожу свою защищаю от мороза. Но тоналка должна быть легкая и невидимая глазу или бибик использую. плотные средства не люблю. без пудры считаю - лицо неухоженным выглядит - каким бы оно безупречным не было.

Ева
#42

тоналка от Орифлейм жиордани голд - очень нравится - одинственная, от которой я в восторге, хорошо подстраивается под кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: