Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Начал появляться второй подбородок.. Как избавиться от него?

Девочки, нужна ваша помощь) я от природы худенькая, рост - 174, вес - 55 кг)) но...недавно заметила, что у меня почему-то начал появляться второй подбородок, хотя я не поправилась... Как избавиться от него, чтобы эта проблема не прогрессировала?)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Выдавливайте пасту двумя пальцами, а мизинец оттопыривайте - недели через 3 заметите улучшения (или ухудшения).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Маша ты под чем??!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2, чай пил я.

Нравится0
    Не нравится0
  • чай хорошо, может еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • гугл тебе в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мяса не есть и он исчезает!

Нравится0
    Не нравится0
  • причем никакого ни мяса ни рыбы!
    белок брать из яичницы, жареных грибов и сыра!
    Я вегетарианю так уже 3 года все проблемы исчезли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

причем никакого ни мяса ни рыбы!
    белок брать из яичницы, жареных грибов и сыра!
    Я вегетарианю так уже 3 года все проблемы исчезли!

конечно, для продвижения вегетарианства все средства хороши, но это вот не факт. если строение такое, то нифига не исчезнет. массаж нужно и мышцы укреплять. однако, если есть неправильный прикус, то шансов маловато
    может вы похудели, поэтому у вас исчез.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужастик

конечно, для продвижения вегетарианства все средства хороши,

+++++++++++++++!
    Автор, есть упражнения против второго подбородка (заодно и контур лица чуть подтянете), погуглите. Они очень смешные, так что лучше их делать в одиночку!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Упражнения говорят хорошо помогают, но их надо делать постоянно и на протяжении длительного времени. У меня,кстати, от них голова очень болит (т.к. остеохондроз шейного отдела). Я могу только ладонью по подбородку хлопать.
    А так что...возраст, мышцы слабеют, кожа теряет эластичность, вот и намечается 2й подбородок. Не знаю, может какие инъекции помогут?(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй подбородок совершенно не зависит от вашего телосложения.
    Знаю много худощавых от природы девушек, у которых есть второй подбородок - строение костей на лице такое.
    У вас просто изначально была благодатная почва для образования второго подбородка из-за строения костей на лице.
    Вроде где-то читала, что надо язык тянуть к кончику носа - но, судя по знакомым со со вторым подбородком, ничего против него не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня та же хреньв 29... сижу гуглю ассажи всякие. Зайдите на ветку с масажем асахи, заган (как-то так) там девочки толковые советы дают и по лицу и по телу.... будем делать себя :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь горькая

Упражнения говорят хорошо помогают, но их надо делать постоянно и на протяжении длительного времени. У меня,кстати, от них голова очень болит (т.к. остеохондроз шейного отдела). Я могу только ладонью по подбородку хлопать.
    А так что...возраст, мышцы слабеют, кожа теряет эластичность, вот и намечается 2й подбородок. Не знаю, может какие инъекции помогут?(((

Ну по поводу возраста - так мне недавно только 20 исполнится) а так просто раньше было совсем все идеально.. А сейчас, когда чуть опускаю голову - наблюдаю, что 2-й подбородок чуть появляется... Поэтому сразу хочу избавиться от него еще на начальной стадии, а то с таким успехом не представляю, что со мной в 30 лет будет..((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я устраняла двойной подборок, когда он был уже в запущенной стадии. Сначала делала разные упражнения и мазалась кремами, но в итоге пришлось пройти курс лифтмассажа. Вот он хороший эффект дал. Делала 15 процедур раз в неделю, все лишнее на подбородке испарилось. Почитайте про аппарат http://www.club-a.ru/cosmetology/hardware_massage_lift_6.php​

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я устраняла двойной подборок, когда он был уже в запущенной стадии. Сначала делала разные упражнения и мазалась кремами, но в итоге пришлось пройти курс лифтмассажа. Вот он хороший эффект дал. Делала 15 процедур раз в неделю, все лишнее на подбородке испарилось. Почитайте про аппарат http://www.club-a.ru/cosmetology/hardware_massage_lift_6.php​

Спасибо за совет) надеюсь, успею от него избавиться еще до стадии запущенности и не придется проходить этот курс))

Нравится0
    Не нравится0
  • осанку исправляйте, физкультура вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • :) интересный вопрос, а знаете есть специальная зарядка для лица? очень помогает. точно не помню название и автора, но если вбить в гугл "йога для лица" точно найдете :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота