Гость
Статьи
Начал появляться …

Начал появляться второй подбородок.. Как избавиться от него?

Девочки, нужна ваша помощь) я от природы худенькая, рост - 174, вес - 55 кг)) но...недавно заметила, что у меня почему-то начал появляться второй подбородок, хотя я не поправилась... Как избавиться от него, чтобы эта проблема не прогрессировала?)

Москетти
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Выдавливайте пасту двумя пальцами, а мизинец оттопыривайте - недели через 3 заметите улучшения (или ухудшения).

гость
#2

Маша ты под чем??!!!

Маша
#3

Гость 2, чай пил я.

гость
#4

чай хорошо, может еще?

автор
#5

гугл тебе в помощь

Гость
#6

Мяса не есть и он исчезает!

Гость
#7

причем никакого ни мяса ни рыбы!

белок брать из яичницы, жареных грибов и сыра!

Я вегетарианю так уже 3 года все проблемы исчезли!

ужастик
#8
Гость

причем никакого ни мяса ни рыбы!

белок брать из яичницы, жареных грибов и сыра!

Я вегетарианю так уже 3 года все проблемы исчезли!

конечно, для продвижения вегетарианства все средства хороши, но это вот не факт. если строение такое, то нифига не исчезнет. массаж нужно и мышцы укреплять. однако, если есть неправильный прикус, то шансов маловато

может вы похудели, поэтому у вас исчез.

Гость
#9
ужастик

конечно, для продвижения вегетарианства все средства хороши,

+++++++++++++++!

Автор, есть упражнения против второго подбородка (заодно и контур лица чуть подтянете), погуглите. Они очень смешные, так что лучше их делать в одиночку!))))

#10

Упражнения говорят хорошо помогают, но их надо делать постоянно и на протяжении длительного времени. У меня,кстати, от них голова очень болит (т.к. остеохондроз шейного отдела). Я могу только ладонью по подбородку хлопать.

А так что...возраст, мышцы слабеют, кожа теряет эластичность, вот и намечается 2й подбородок. Не знаю, может какие инъекции помогут?(((

Гость
#11

Второй подбородок совершенно не зависит от вашего телосложения.

Знаю много худощавых от природы девушек, у которых есть второй подбородок - строение костей на лице такое.

У вас просто изначально была благодатная почва для образования второго подбородка из-за строения костей на лице.

Вроде где-то читала, что надо язык тянуть к кончику носа - но, судя по знакомым со со вторым подбородком, ничего против него не поможет.

Лиля29
#12

у меня та же хреньв 29... сижу гуглю ассажи всякие. Зайдите на ветку с масажем асахи, заган (как-то так) там девочки толковые советы дают и по лицу и по телу.... будем делать себя :)

Москетти
#13
Полынь горькая

Упражнения говорят хорошо помогают, но их надо делать постоянно и на протяжении длительного времени. У меня,кстати, от них голова очень болит (т.к. остеохондроз шейного отдела). Я могу только ладонью по подбородку хлопать.





А так что...возраст, мышцы слабеют, кожа теряет эластичность, вот и намечается 2й подбородок. Не знаю, может какие инъекции помогут?(((

Ну по поводу возраста - так мне недавно только 20 исполнится) а так просто раньше было совсем все идеально.. А сейчас, когда чуть опускаю голову - наблюдаю, что 2-й подбородок чуть появляется... Поэтому сразу хочу избавиться от него еще на начальной стадии, а то с таким успехом не представляю, что со мной в 30 лет будет..((

Гость
#14

Я устраняла двойной подборок, когда он был уже в запущенной стадии. Сначала делала разные упражнения и мазалась кремами, но в итоге пришлось пройти курс лифтмассажа. Вот он хороший эффект дал. Делала 15 процедур раз в неделю, все лишнее на подбородке испарилось. Почитайте про аппарат http://www.club-a.ru/cosmetology/hardware_massage_lift_6.php​

Москетти
#15
Гость

Я устраняла двойной подборок, когда он был уже в запущенной стадии. Сначала делала разные упражнения и мазалась кремами, но в итоге пришлось пройти курс лифтмассажа. Вот он хороший эффект дал. Делала 15 процедур раз в неделю, все лишнее на подбородке испарилось. Почитайте про аппарат http://www.club-a.ru/cosmetology/hardware_massage_lift_6.php​

Спасибо за совет) надеюсь, успею от него избавиться еще до стадии запущенности и не придется проходить этот курс))

света
#16

осанку исправляйте, физкультура вам в помощь

#17

:) интересный вопрос, а знаете есть специальная зарядка для лица? очень помогает. точно не помню название и автора, но если вбить в гугл "йога для лица" точно найдете :)

Предыдущая тема