Гость
Статьи
Кривые зубы :(

Кривые зубы :(

Здравствуйте. Мне 16 лет, и у меня кривые зубы. Прошу у мамы, что бы брекеты мне поставила, говорит:"это дорого, ничего страшного, ходи с кривыми". Раз слезно потащила маму к стоматологу, та сказала, что из-за неправильного прикуса начнутся проблемы со здоровьем. Но моей матери поделом, не хочет выделять на это денег. Мы, конечно, не богаты, но, думаю, что за столько времени(я уже с 8 лет жаловалась) можно было бы найти сумму. Я работаю, но обычно все заработанные деньги уходят на еду, одежду, учебу, так что откладывать практически нечего. Подрабатываю моделью, все соответствует параметрам, кроме улыбки. Многие агенства заинтересованы, но так жаль, что все упирается в деньги(имеется ввиду деньги на брекеты). Так как же можно уговорить маму, доказать, что кривые зубы - это плохо. И это нужно исправлять. ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зайка без лужайки
#1

Скажи, что с прямыми зубами тебе будут больше платить в твоем агенстве моделей.

Зайка без лужайки
#2

А сколько денег требуется? Какая сумма?

У бабушки спроси, у отца... у родни в долг.

Автор
#3
Зайка без лужайки

А сколько денег требуется? Какая сумма?

У бабушки спроси, у отца... у родни в долг.

Тысяч эдак 5000-6000 грн. Родня даже с днем рождения не поздравляет, какие уж тут деньги. Отец в другой стране, у него тоже ничего нет :(

Зайка без лужайки
#4

ой, ну это маленькая сумма, попробуй поднакопить сама и попроси потом у маман, чтоб добавила.

Я3ВА
#5

Если б вы заинтересовали хоть одно агентство, вам бы все сделали бесплатно или в счет будущего заработка.

Гость
#6
Зайка без лужайки

ой, ну это маленькая сумма, попробуй поднакопить сама и попроси потом у маман, чтоб добавила.

маленькая?да в Украине на 2000 грн в мес люди работают.а подсчитать еду,ком услуги, так вообще нечего откладывать.

Гость
#7

Автор, если нет денег на брекеты, то идите в государственную стоматологию и ставьте пластинку, я понимаю что это прошлый век, но она вообще-то поможет.

Гость
#8

7, можн попробовать. а ретейнер бесплатно не ставят потом?

Гость
#9
Гость

Автор, если нет денег на брекеты, то идите в государственную стоматологию и ставьте пластинку, я понимаю что это прошлый век, но она вообще-то поможет.

Прошлый век или не прошлый, но пластиной сыну выровняли верхние зубы в 14 лет. За 9 месяцев ровненький ряд стал. Причем одевал он ее только дома и на ночь.

катя
#10
Гость

маленькая?да в Украине на 2000 грн в мес люди работают.а подсчитать еду,ком услуги, так вообще нечего откладывать.

реально в украине такие ЗП? я в шоке. 24 тысячи рублей вполне реальная сумма- чтобы не спрашивать родителей. это же не 250 т.р. может автору стоит поменьше тратить на одежду денег- глядишь и подкопиться- было бы желание- накопить такие гроши реально. нужно уметь правильно распоряжаться деньгами- даже при самой скромной зп

Гость
#11
катя

реально в украине такие ЗП? я в шоке. 24 тысячи рублей вполне реальная сумма- чтобы не спрашивать родителей. это же не 250 т.р. может автору стоит поменьше тратить на одежду денег- глядишь и подкопиться- было бы желание- накопить такие гроши реально. нужно уметь правильно распоряжаться деньгами- даже при самой скромной зп

Вот зажрались.

рппрпа
#12

кривые зубы - это секси

Неженка
#13

Автор, вам можно только посочувствовать... Тут советуют в государственную пойти, наверно, это самый дельный совет.... Что касается, самой заработать... Так вы представьте, это же не один раз заплатил и все, тут каждый осмотр, чистки и т.д. У меня девочк азнакомая год ходила с брекетами, так там в оочень большую сумму все вышло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: