Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Молодая, но бугристая кожа(

Скажите, чем помочь лицу!
Комбинированная кожа! щёчки слегка пухлые, но какие-то обвисшие, неровная поверхность кожи....24 года, не курю. Хочется матовой, гладкой кожи, свежей и молодой, а не это((
Без тональников и бб кремов(они не помогаю сделать лицо ровным и подтянутым, только эффект маски появляется).
Может, кто маски знает, упражнения, которые Вам реально помогли.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • фраксель рипайр

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Регулярный косметолог, но и то это ненадолго помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам наверно просто витаминов не хватает. Была почти такая же проблема, не курю, алкоголь принимаю редко, стараюсь правильно питаться. а кожа все равно в ужасном состоянии. Потом просто пропила курс Фемикода "Активный уход за кожей" и все встало на свои места. Оказалось, решать проблему нужно было "изнутри"

Нравится0
    Не нравится0
  • Lilia

Вам наверно просто витаминов не хватает. Была почти такая же проблема, не курю, алкоголь принимаю редко, стараюсь правильно питаться. а кожа все равно в ужасном состоянии. Потом просто пропила курс Фемикода "Активный уход за кожей" и все встало на свои места. Оказалось, решать проблему нужно было "изнутри"

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в извесную сеть клиник лазерной косметологии, моей подруге там помогли! Она такой угрястик была-кожа просто в ужасном состоянии, прошла лечение и теперь такая кожа ровная, красивая-вся сияет. Я тоже теперь туда хожу ухаживаю за лицом)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тртиноин крем сделал кожу идеально гладкой. Я свято теперь в него верю как в лучшее что на сегодня изобретено для кожи. Ишли прыщи, комедоны и моршинки на лбу! Один тюбик. Кожу не узнать. Косметологи это выкачка денег ребята :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Лола

Малоли что тебе хочется такая уж родилась

дура злобная

Нравится0
    Не нравится0
  • или гормоны,или демодкс..на демодекс берут соскоб в обычных поликлиниках,сходите,лишним не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота