Гость
Статьи
косметические …

косметические процедуры для жирной кожи?посоветуйте, плиз.

девчонки, привет. У меня жирная кожа: расширенные поры, блеск. Прыщей нет.
хочу сходить к косметологу, поделать какие-ниб процедуры. Но не чистки.
Посоветуйте, что можно сделать, что делаете Вы и что Вам действительно помогает??
просто хочу прийти к косметологу и быть во всеоружии, Не люблю, когда навязывают мне то, что не надо. А косметологи любят это делать.

наташка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лицо дома мазать голубой глиной

наташка
#2

глину практикую. только белую. мне нравится очень.

меня интересуют больше косметич. процедуры. То, что делаете в салоне ВЫ и Вам, возможно, помогает?!

.
#3

Самодельный лосьон из лимона и водки. Смешать, добавит воды и настаивать дня три. Лимон осветляет поры и сужает их. Водка подсушивает. Вода смягчит агрессивное действие водки на кожу.

миссис гаррисон
#4
наташка

глину практикую. только белую. мне нравится очень.

меня интересуют больше косметич. процедуры. То, что делаете в салоне ВЫ и Вам, возможно, помогает?!

на пилинг можно сходить если только, больше ничего специального для жирной кожи в голову не приходит

Ангел
#5

Прверхностный пилинг, уход (в каждом салоне есть уход по типам кожи), УЗ чистка. Не понимаю почему вы не хотите чистку.. Для жирной кожи это панацея

Танька
#6

глина, эксфолиант свежжее лицо, маски попробуйте, мне нравится у илоны лунден маски

Ося
#7
Ангел

Прверхностный пилинг, уход (в каждом салоне есть уход по типам кожи), УЗ чистка. Не понимаю почему вы не хотите чистку.. Для жирной кожи это панацея

Для жирной кожи это выкачка денег. Я десять лет борола ь с жирностью и прыщами. Ни один косметолог мне незаикнулся про третиноин крем. И я прекрасно понимаю почему. Потому что после месяца на нем у меня полностью ушли прыщи и комедоны. Сейчас нос чистый, без точек. Кожа ровная, гладкая как каток. Все проблемы решились. Отказалась от тоналки, не нужны масочки, кремики, косметологи. Хочу чтоб все знали о том, что такое вообще существует в природе. Потому что косметолог вам никогда про него не расскажет. Им нужны клиенты, а не ваше исцеление через месяц.

Ося
#8
.

Самодельный лосьон из лимона и водки. Смешать, добавит воды и настаивать дня три. Лимон осветляет поры и сужает их. Водка подсушивает. Вода смягчит агрессивное действие водки на кожу.

Вредный совет. Для тех кто хочет обезвоженную морщинистую кожу к 30, вперед.

брюнетка
#9

Косметика Холи Ленд, у них есть маска Астриджен, Лактолан пилинг и.т.д. идеально для жирной кожи.

Гость
#10

Мне понравился вот такой уход http://www.club-a.ru/cosmetology/uhod_za_kozhey_pure_biotic.​php Плюс купила серию этой косметики домой - со временем кожа стала гораздо лучше.

#11

Косметологи косметологам рознь. Мой например, ничего мне не навязывает, даже наоборот домашний уход советует простые средства. Процедуры, которые я обычно делаю в кабинете атравматическую чистку лица HOLY LAND, масочку и пилинг. Если прыщики появляются то крио массаж. Сейчас своей кожей довольна. для интереса скину ссылку на клинику, в которую хожу я http://medinnova.ru/

асенька
#12

Мне в борьбе с расширенными порами и блеском помог live quore plus http://www.lorana.eu/купить/quore-live/#cc-m-product-5838091​111 Результатом довольна. еще из этой линейки пользуюсь regen plus с алое как раз для жирной кожи. посмотрите. А мой чудный косметолог сказала протирать лицо раствором борной кислоты для борьбы с жирной кожей. А я борной кислотой своих муравьишек травлю. Вот и думаю ее стараниями лет через пять не покинет ли меня красота? Девочки кто что знает про борную кислоту от жирной кожи отзовитесь

Света
#13

Мне от расширенных пор помогла лазерная наноперфорация-заодно и кожа помолодела. А теперь раз в 2 месяца делаю чистку на косметике HOLY LAND или пилинг поверхностный.

Гость
#14

У холи ленд есть несколько серий для жирной кожи, например вот эта для очень жирной http://www.hanna-bella.com/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0​%B0%D1%8F/holy-land/a-nox/ с акне, есть просто для жирной http://www.hanna-bella.com/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0​%B0%D1%8F/holy-land/a-nox/

ксюша
#15

согласна!сама замучилась с жирностью,но когда взяла у косметолога,то восторгу не было предела,но накладно выходило!за все по 6-8 т.ру отдавала,а баночек всего две0три.на днях ура нашла нового израильского косметолога,так у нее цена на средства дешевле чем для врачей ктр закупаются под себя и клиентов,а потом нам с накруткой в три раза продают!довольна как слон!сэкономлю хоть и наберу то что не могла себе позволить!!!

Гость
#16

Привет. А вы не хотели бы какие-нибудь не косметические, а косметологические методики от такой напасти как проблемки с кожей попробовать? У меня кожа тоже жирная, прыщи и угри постоянно появляются. Я до того, как первый раз к косметологу пошла. Тоже пыталась народными способами кожу лучше сделать √ эффект был, но по сравнению с косметологическими процедурами очень слабенький. Могу рассказать, какие методики мою кожу улучшают √ пилинги с химическими компонентами и инъекции с гиалуроновой кислотой. Эти штуки я делаю в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник √ качественный центр, всем советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: