Гость
Статьи
проблемная кожа

проблемная кожа

Девушки, здравствуйте.
У меня на лице черные точки, особенно на носу.
посоветуйте, чем их убирать
пожалуйста!

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
ХД Ареа
#1

распаривать, выдавливать, или полоски спецяльные использовать. потом маску очищающую. только делать это регулярно придется. ну и кожу травмировать можно. еще xороший способ фруктовую или молочную кислоту на участки с черными точками мазать. кислоты очищают кожу очень xорошо, но можно обжечься. надо смотреть, насколько чувствительная кожа. нос обычно xорошо выдерживает

Гость
#2

Распаривать и выдавливать, пока ничего лучшего не придумано. Потом продезинфицировать и маску из глины.

Ося
#3

Придумано. Просто вы об этом не знаете. А я теперь знаю. Третиноин крем 0,1 процент и через месяц у меня не осталось ни одного прыща и полностью ушли комедоны. Это возможно. Не верьтекосметологам, чистки это фигня. Любые. Любые полоски и маски в топку. Хотите реально чтоб нос был гладкий и белый, ищите третиноин. Не беременеть, не загорать. Летом можно, но с спф кремом. На ночь тонким слоем. В первые недели может шелушиться. При сильном шелушении мажем тоньше или через день. Сверху никакого крема, утром увлажнять можно.

Ольга
#4
Вика

Девушки, здравствуйте.У меня на лице черные точки, особенно на носу.посоветуйте, чем их убиратьпожалуйста!

Здравствуйте, Вика! Сейчас черные точки - это никак не проблема вашей кожи. Первое- сколько вам лет, так как может быть гормональная перестройка организма. Второе- выбираете безопасное средство для очистки вашей кожи ( без нефтехимии) и ваша кожа уже будет сиять через две недели

#5

Тоже сталкивалась с этой проблемой, но у меня были не только черные точки, а вообще очень проблемная кожа...перепробывала все: выдавливание, сок лимона, маски из глины. результат был, но очень кратковременный...а потом просто решила сменить уход, купила умывалку от skin doctors, вот такую http://aranza.ru/catalog/p/skin-doctors-2272.html Сначала заметила, что кожа оздоровилась, а потом неожиданно и точки прошли)))

ХД Ареа
#6
Ося

Придумано. Просто вы об этом не знаете. А я теперь знаю. Третиноин крем 0,1 процент и через месяц у меня не осталось ни одного прыща и полностью ушли комедоны. Это возможно. Не верьтекосметологам, чистки это фигня. Любые. Любые полоски и маски в топку. Хотите реально чтоб нос был гладкий и белый, ищите третиноин. Не беременеть, не загорать. Летом можно, но с спф кремом. На ночь тонким слоем. В первые недели может шелушиться. При сильном шелушении мажем тоньше или через день. Сверху никакого крема, утром увлажнять можно.

Ося, перестаньте всем без разбора советовать третиноин! У девушки черные точки на носу, а не прыщи с кулак по всему лицу. Этот крем можно только в тяжелых случаях, а не просто так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: