Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Белые прыщики

Много белых подкожных прыщей на щеках, подбородке и в уголках под нижней губой! При этом сильно шелушатся щеки , по утрам покрыты коркой.Неделю назад мазала серной мазью, ходила с ней по 4-5 часов, думаю шелушение из-за нее, сожгла! Прыщики не болючие. не беспокоят, но если я их выдавливала, на утро они опять были в тех же местах.В данный момент мажу лицо депантолом и клирвином. Может у кого -то была подобная ситуация, не знаю чем убрать это шелушение! Напишите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Оксик77

Много белых подкожных прыщей на щеках, подбородке и в уголках под нижней губой! При этом сильно шелушатся щеки , по утрам покрыты коркой.Неделю назад мазала серной мазью, ходила с ней по 4-5 часов, думаю шелушение из-за нее, сожгла! Прыщики не болючие. не беспокоят, но если я их выдавливала, на утро они опять были в тех же местах.В данный момент мажу лицо депантолом и клирвином. Может у кого -то была подобная ситуация, не знаю чем убрать это шелушение! Напишите!

Здравствуйте! Прыщи в вами описанных зонах говорят о непорядке в некоторых системах вашего организма, поэтому верхний слой вашей кожи очистится и кожа будет здоровой и бархатной, более конкретно смогу сказать о решении вашей проблемы, зная месяц вашего рождения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я родилась в марте,но какое это имеет значение к коже лица?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота