Гость
Статьи
Пигментные пятнышки на …

Пигментные пятнышки на лице после беременности

Девоньки, у кого во время беременности появились пятнышки на щеках и носу, как веснушки. Меня не очень беспокоят, не все так страшно, их мало, но хотелось бы обрести назад ровный цвет лица. Какими процедурами в салоне пользовались, на сколько эффективно и дорого? Пишу процедурами, потому что в крема и маски как-то не верю... Может, зря?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема... У меня еще и область декольте пятнами покрылась(

Гость
#2

У меня под глазами были, замазывала, процедурами не пользовалась, сами прошли, но не быстро, год точно держались.

Маха
#3

У меня после жаркого отдыха появились. И ведь каждый год ездила - и ничего. А тут - опа. Вся на фиг зона декольте - назовем её так - в веснушках. Купила крем Ахромин Актив - мажу 3 тюбик - результат - стали бледнее, но все равно видно. А мне нужно чтобы их не было. Бледные они или нет - ВИДНО!!! Думаю смириться?... Или еще чем-нибудь намазать...

Виолетта
#4

Можно лазером удалить. Очень быстро помогает.

Гость
#5

поетому во время беременности защищать лицо надо от солнца, нечего загорать было, сами виноваты.Теперь замучаетесь выводить, если так сильно мешают выше писали лазером их

Автор темы
#6

поетому во время беременности защищать лицо надо от солнца, нечего загорать было, сами виноваты.Теперь замучаетесь выводить, если так сильно мешают выше писали лазером их

ну вообще-то лицо надо от солнца защищать постоянно, а не только во время беременности. Просто именно в этот период мой крем, видно, не помог. Да и последние месяцы беременности пришлись на зиму как раз... тогда и пятнышки появились.

Гость
#7

Я удаляла пигментные пятна фотоомоложением. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml У меня их было довольно много, поэтому понадобился курс процедур.

Т
#8

Сейчас удаляю народными средствами - протираю лицо отваром толокнянки и точечно делаю дрожжевые маски (натуральные дрожжи развести в кефире, добавить пару капель лимонного сока или каплю эфирного масла лимона). Пятна становятся светлее. NB! - при использовании этих средств без солнцезащитного крема из дома не выходить - т.к. они содержат фруктовые кислоты!

#9

У меня подруга ходила к косметологу, после того как перестала кормить грудью, на всякие там пилинги и плюс дома она осветляла лицо специальными масками и кремами. Так же теперь она постоянно пользуется кремом с физической защитой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: