Гость
Статьи
Сожгла веко спиртом

Сожгла веко спиртом

Девчонки,очень нужен совет. Три дня назад гуляла до утра на вечеринке,пошли встречать рассвет,было прохладно,видно промерзла,на следующий день проснулась с покалывающими болями в области верхнего века,сразу поняла что застудилась и тут хочет вылезти ячмень. Раньше одеколоном на глаз пару раз пшыкала и на след день уже все проходило,ни боли,ничего,но тут одеколона у меня не оказалось,стала спиртом прижигать, а глаз все пухнет и пухнет,никакого толку!Ну я видно и переусердствовала, ячмень слава богу так и не вылез,но вот уже третий день сижу дома из-за того,что сожгла кусочек верхнего века и постоянно просыпаюсь с опухшим глазом!Опухлость немного сходит,но до конца не уходит,подскажите что делать? Чем лечить ожог в таком месте и чем припухлость убрать?Капаю сульфацил натрия,закладываю тетрациклин,толку маловато( Снимала опухлость чаем,чайным пакетиком,картошкой,немного помогает. Помогите советом!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может какой-нибудь мазью типа спасатель

Вася
#2

ИДИ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рина это я
#3

д-пантенол, спасатель

чебураха
#4

жесть.о таком варварском способе против ячменя впервые слышу.все ровно путь вам к окулисту.возле глаза мазюкать любыми мазями нельзя.пусть лучше специалист вас осмотрит

Гость
#5

Глаз спиртом и одеколоном?

Совсем уже люди с ума посходили

Купи эритромицин

Маргарита
#6

автор вы реально больная. Вы еще бензином глаз закапайте.

Екатерина
#7
Маргарита

автор вы реально больная. Вы еще бензином глаз закапайте.

никто не говорит,что я спиртом и одеколоном капала в глаз! не капала,а прижигала немного,чтобы ячмень не вылез,так получилось,не заметила как сожгла.

#8

У меня что-то наподобие, только от солнца...не прикрывала лицо и перезагорала по видимому(((

Лапуся
#9
Awfully Divine

У меня что-то наподобие, только от солнца...не прикрывала лицо и перезагорала по видимому(((

вам и автору солкосерил в помощь.не пожалеете.только мазь.не гель.

#10

Ох девчонки, чего только не натворите, салкура кремом помажьте, он клетки кожи восстанавливает хорошо.

Гость
#11

Ожог хорошо лечит пантенол и самая классная мазь Дермозин 1 процент. Она лучше(содержит серебро) проверена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: