Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сожгла веко спиртом

Девчонки,очень нужен совет. Три дня назад гуляла до утра на вечеринке,пошли встречать рассвет,было прохладно,видно промерзла,на следующий день проснулась с покалывающими болями в области верхнего века,сразу поняла что застудилась и тут хочет вылезти ячмень. Раньше одеколоном на глаз пару раз пшыкала и на след день уже все проходило,ни боли,ничего,но тут одеколона у меня не оказалось,стала спиртом прижигать, а глаз все пухнет и пухнет,никакого толку!Ну я видно и переусердствовала, ячмень слава богу так и не вылез,но вот уже третий день сижу дома из-за того,что сожгла кусочек верхнего века и постоянно просыпаюсь с опухшим глазом!Опухлость немного сходит,но до конца не уходит,подскажите что делать? Чем лечить ожог в таком месте и чем припухлость убрать?Капаю сульфацил натрия,закладываю тетрациклин,толку маловато( Снимала опухлость чаем,чайным пакетиком,картошкой,немного помогает. Помогите советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • может какой-нибудь мазью типа спасатель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ИДИ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • д-пантенол, спасатель

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть.о таком варварском способе против ячменя впервые слышу.все ровно путь вам к окулисту.возле глаза мазюкать любыми мазями нельзя.пусть лучше специалист вас осмотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз спиртом и одеколоном?
    Совсем уже люди с ума посходили
    Купи эритромицин

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы реально больная. Вы еще бензином глаз закапайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

автор вы реально больная. Вы еще бензином глаз закапайте.

никто не говорит,что я спиртом и одеколоном капала в глаз! не капала,а прижигала немного,чтобы ячмень не вылез,так получилось,не заметила как сожгла.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня что-то наподобие, только от солнца...не прикрывала лицо и перезагорала по видимому(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Awfully Divine

У меня что-то наподобие, только от солнца...не прикрывала лицо и перезагорала по видимому(((

вам и автору солкосерил в помощь.не пожалеете.только мазь.не гель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох девчонки, чего только не натворите, салкура кремом помажьте, он клетки кожи восстанавливает хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота