Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все зависит от еды.

15 лет. Уже давно выяснила для себя, что на лице появляются прыщи от того что я ем. Съем пару конфет - прыщь, шоколадку или что-то жаренное(жирное)- два, три прыща, ну и так далее. Стараюсь не есть всего этого, но что готовят- то и ем, а они не жалеют ни майонеза, ни масла и т.д. Но и я большой любители всего сладкого, шоколадного.
Что посоветуете? Может какие-нибудь лекарства проверенные...
Или расскажите свои секреты по уходу за кожей лица(от прыщей). Также есть пятна(немного) и рубец от прыща.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Автор, не читай вумен.Тут много неадекватных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если будешь продолжать пихать в утробу все, что видишь - никакие лекарства не помогут. Пойдите на хитрость: скажите, что от майонеза у тебя неприятный привкус во рту, давай, мол, мать, маслом подсолнечным салат заправь или сметаной. Да и от жареного, мол, живот болит, давай тушить мясо. Так, глядишь, и переменится кухня.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 23, та же фигня. Не ем сладкого - лицо очищается. Ем сладкое - все, тушите свет. Смотрите где сахара меньше, я могу себе позволить понемного пастилу, горький шоколад, ягоды, щербет. Сникерсы не могу есть вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • эх..мне б кто готовил...сейчас соседи чего-то варят-жарят. тааак вкусно пахнет. ммм.
    Автор, вы все правильно делаете. выкидываете из рациона все вредное, но не до фанатизма. а прыщи у вас подростковые (мне так кажется).

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 лет, и только 2 недели назад заметила, что перестала есть покупное сладкое (не совсем конечно) так и кожа стала чистая, а так все на мес-е списывала, ага-ага. А так блинов напеку да со сладким чаем, и меньше толстею и вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а кашу с утра вы тоже без сахара варите? Я вот от конфет, шоколадок отказалась, а каша у меня на молоке да сладкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая

Девочки, а кашу с утра вы тоже без сахара варите? Я вот от конфет, шоколадок отказалась, а каша у меня на молоке да сладкая.

Я сахарозаменитель кладу, причем не только в кашу. Знаю, что вредно, но обязательно перестану, когда прыщи перестанут появляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • курагу положите в кашу, изюм. вкусно вполне получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • я и чай теперь с курагой пью. вприкуску. очень даже ничего! вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Тархунчик

Я сахарозаменитель кладу, причем не только в кашу. Знаю, что вредно, но обязательно перестану, когда прыщи перестанут появляться.

откажитесь вообще от этой гадости. Чай пьется без сахара. вообще-то. Хотите сладкого ? Есть натуральный мед и органические сухофрукты. Красота - страшная сила. Прежде всего воли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая

Девочки, а кашу с утра вы тоже без сахара варите? Я вот от конфет, шоколадок отказалась, а каша у меня на молоке да сладкая.

Я с утра не ем, на работе перекусываю фруктами. Кашу ем изредка, днем на обед, с овощами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kira_Miller

Съем пару конфет - прыщь, шоколадку или что-то жаренное(жирное)- два, три прыща, ну и так далее. \.

А теперь я Вам скажу, что это миф. Про шоколад и прыщи.
    Мойте лицо чаще и пейте больше воды,

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно попробовать пить активированный уголь или его усовершенствованные аналоги.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 года, вообще от питания ничего не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, у меня прошли прыщи не после отказа от сладкого, а после того, как я несколько раз в день (раз 5-7) стала протирать лицо тоником с какой-то солью из Мертвого моря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, у меня прошли прыщи не после отказа от сладкого, а после того, как я несколько раз в день (раз 5-7) стала протирать лицо тоником с какой-то солью из Мертвого моря.

Ну, это надо не работать, а только лицо весь день протирать!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая

Нельзя, лучше на воде, а там добавить фруктов, ягод, корицу можно, вкуснота))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, у меня прошли прыщи не после отказа от сладкого, а после того, как я несколько раз в день (раз 5-7) стала протирать лицо тоником с какой-то солью из Мертвого моря.

Попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нельзя, лучше на воде, а там добавить фруктов, ягод, корицу можно, вкуснота))

Согласна:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну бред, доказано уже, что прыщи от еды не появляются.
    Точнее, это возможно, но только в случаях если
    1) У вас аллергия на этот продукт
    2) У вас слабая печень
    3) У вас проблемы с ЖКТ
    Следовательно, надо выяснить, что у вас со здоровьем не так и лечить это, тогда прыщи сами пройдут.
    К слову, я 13 лет от прыщей мучилась, но 2 года(!) не есть сладкого, жареного, майонезного и т.д. не помогло от них избавиться, только похудела на 20кг. Пошла к дерматологу, она меня к гинекологу направила, оказалось, в моем случае проблема именно там. В итоге, вылечила все и проблем теперь не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая

Попробуйте медом заменить или сухофрукты класть. Кашу я ы ана воде делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • мия

откажитесь вообще от этой гадости. Чай пьется без сахара. вообще-то. Хотите сладкого ? Есть натуральный мед и органические сухофрукты. Красота - страшная сила. Прежде всего воли.

Я чай с сахаром вообще не пью с младенчества. Сладости не ем. Сахарозаменитель кладу, например, в кашу, в творожную запеканку, в лимонад домашний, когда готовлю. Совсем все несладкое есть не могу, особенно противной делается каша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот такая у вас реакция, в этом нет ничего такого. Вы главное знаете из-за чего у вас прыщи появляются и ограничивайте себя в этой еде определенной.

Нравится0
    Не нравится0
  • никакие лекарства вам не помогут, переходите нна вегетарианство и будете красоткой

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и кончно ничего сладкого... пфф ну максимум изредка мёд

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы как я, похоже. Только мне уже 35, а я до сих пор съем конфету - прыщ, съем жаренное или копчённое -два:))
    В общем, если всё таки как я, то ничего утешительного вам не посоветуешь. Не есть, то, от чего кожа портится. Хотите конфет? Купите хороший тёмный шоколад и иногда позволяйте себе. Захотелось жирненько? Готовьте Дарсонваль.
    Как то так, короче. Потихоньку привыкните и уже так любить не будете ни сладкое, ни жирное

Нравится0
    Не нравится0
  • Тэш

Автор, вы как я, похоже. Только мне уже 35, а я до сих пор съем конфету - прыщ, съем жаренное или копчённое -два:))
    В общем, если всё таки как я, то ничего утешительного вам не посоветуешь. Не есть, то, от чего кожа портится. Хотите конфет? Купите хороший тёмный шоколад и иногда позволяйте себе. Захотелось жирненько? Готовьте Дарсонваль.
    Как то так, короче. Потихоньку привыкните и уже так любить не будете ни сладкое, ни жирное

Постараюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ящерики

никакие лекарства вам не помогут, переходите нна вегетарианство и будете красоткой

Через пару лет, когда перестану рости- возможно стану.)
    Сейчас я нуждаюсь в мясе, рыбе и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, купите в аптеке салициловый лосьон для своего типа кожи stopproblem. Он стоит рублей 50. И все. Как только что-то на лице появилось - сразу смажьте этим лосьоном прыщ. И он очень быстро высохнет, даже не созрев.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота