Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эпилятор для волос на лице. Кто пробовал?

Эпиляция волос эпилятором (машинкой) дает хороший результат? Щетины не будет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • пинцетом вырывай лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Timy

Эпиляция волос эпилятором (машинкой) дает хороший результат? Щетины не будет?

Я давно пользуюсь, очень довольна. Попробовала сделать лазерную -- появились пигментные пятна (хотя делала со всеми предосторожностями), теперь их не вывести. Теперь только эпилятор раз в 10 дней. Появляющиеся волоски - пинцетом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я давно пользуюсь, очень довольна. Попробовала сделать лазерную -- появились пигментные пятна (хотя делала со всеми предосторожностями), теперь их не вывести. Теперь только эпилятор раз в 10 дней. Появляющиеся волоски - пинцетом.

каким именно пользуетесь?
    раздражения кожи нет??
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Эпилятором наверное больно, я использую либо восковые полоски, сейчас крем-депилятор, после крема конечно щетинка есть, но не жесткая, а после полосок мягкие и тонкие волосы растут. У меня после полосок часто раздражение, прыщи (

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой. девочки, да не мучайте себя эпиляторами. Тем более на лице. От них потом волосы вросшие появляются. Это так неудобно и не эстетично. Честно скажу, пробовала QOOL-эпиляцию и от нее намного больше пользы. 1) Нет боли 2) Нет ожогов, потому что лазер действует на волос и луковицу в стадии роста 3) Нет рубцов 4) нет пигментных пятен впоследствии от процедуры 5) Нет ограничений по загару 6) подходит для любого цвета волоса и на любом типе кожи, даже на смуглой 7) Волосы заметно реже растут. Обожаю эту процедуру. Сколько у нее положительных качеств. Даже если провести параллель с другими процедурами

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота