Гость
Статьи
Эпилятор для волос на …

Эпилятор для волос на лице. Кто пробовал?

Эпиляция волос эпилятором (машинкой) дает хороший результат? Щетины не будет?

Timy
5 ответов
Последний — Перейти
Людка
#1

пинцетом вырывай лучше

Гость
#2
Timy

Эпиляция волос эпилятором (машинкой) дает хороший результат? Щетины не будет?

Я давно пользуюсь, очень довольна. Попробовала сделать лазерную -- появились пигментные пятна (хотя делала со всеми предосторожностями), теперь их не вывести. Теперь только эпилятор раз в 10 дней. Появляющиеся волоски - пинцетом.

Гость
#3
Гость

Я давно пользуюсь, очень довольна. Попробовала сделать лазерную -- появились пигментные пятна (хотя делала со всеми предосторожностями), теперь их не вывести. Теперь только эпилятор раз в 10 дней. Появляющиеся волоски - пинцетом.

каким именно пользуетесь?

раздражения кожи нет??

спасибо

Гостья
#4

Эпилятором наверное больно, я использую либо восковые полоски, сейчас крем-депилятор, после крема конечно щетинка есть, но не жесткая, а после полосок мягкие и тонкие волосы растут. У меня после полосок часто раздражение, прыщи (

Сара
#5

Ой. девочки, да не мучайте себя эпиляторами. Тем более на лице. От них потом волосы вросшие появляются. Это так неудобно и не эстетично. Честно скажу, пробовала QOOL-эпиляцию и от нее намного больше пользы. 1) Нет боли 2) Нет ожогов, потому что лазер действует на волос и луковицу в стадии роста 3) Нет рубцов 4) нет пигментных пятен впоследствии от процедуры 5) Нет ограничений по загару 6) подходит для любого цвета волоса и на любом типе кожи, даже на смуглой 7) Волосы заметно реже растут. Обожаю эту процедуру. Сколько у нее положительных качеств. Даже если провести параллель с другими процедурами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: