Гость
Статьи
лечение угрей и пятен …

лечение угрей и пятен после них

с 14 лет мучаюсь этим недугом - на лице периодически высыпают прыщи. иногда они совсем не беспокоят, а иногда покроют все лицо, после чего долго проходят. чем дальше, тем дольше они сходят, да еще и эти жуткие пятна остаются, которые так же ничем не сведешь. три раза ходила к косметологу: делала ультразвуковую чистку лицу, делала пилинги, короче чем только я это не пробовала. у меня очень чувствительная кожа и такие процедуры не особо подходят, но эффект небольшой был. правда после ультразвука мне показалось, что остались пятна на лице на том месте, где их раньше не было...боюсь теперь что либо делать. посоветуйте наиболее эффективные процедуры. домашние рецепты не предлагайте - пробовала уже все. из-за сладкого я не замечала изменения, но заодно и скажите, какие продукты исключить из рациона? \надеюсь мне кто-нибудь поможем, кто пережил такую проблему.

alena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже тысяча подобных тем существует, или думаете ваши прыщи и угри особенные?

Жуля
#2

Могу много чего посоветовать, потому что сама страдаю это проблемой. У меня то чистое лицо, то как обсыпит прыщами и хоть ты что делай. Ни с того ни с сего. Могу только одно сказать-еще ни один врач не определил почему у человека не получается побороть эту проблему. Может питание, может аллергия на какой-то компонент в косметике, может на какую-то пищу, может на воду реакция водопроводную может проблемы какие-то в организме-печень, почки и т.д и т.п! Нужно обследоваться просто целиком, сдавать все, совершено все анализы и даже на аллергию! На это нужно очень много денег, времени и сил. Если у вас не совсем ужас на лице-прыщ на прыще, то просто ухаживайте за лицом, маски из глины, хорошо очищайте лицо от косметики! Средств масса, но помогает не много. Я считаю, что со временем это все сходит на нет, но бывает что людей и до 40 лет преследует этот недуг.

Гость
#3

У меня совершенно аналогичная проблема с кожей. Долго ходила к косметологам, пробовала много разных процедур. Больше всего понравился эффект от мезотерапии. Подробно писать о ней не буду, если захотите, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/mezoterapia.php Сделала что-то около 4-5 процедур, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Поры стали почти незаметные (расширенные поры -это была одна из главных моих проблем), кожа перестала быть жирной, прыщи почти не появляются теперь.

гость
#4

У меня это было. Избавилась сама по наитию. купила в аптеке чистотел траву. Заваривала каждый день в чашке. Опускала лицо (очередно левую и правую стороны) два раза в день, где-то по 5 мин. Около двух месяцев. И реально помогло!!!! И еще позже купила прибор Дарсонваль. если периодически чего-то высыпает, дней пять полечить и все проходит.

Анжелика Александровна
#5

Мне помогает маска для лица с фитопланктоном и морской водой GUAM. Чистит, уходит воспаление, кожа становится ровной.

Vronskaja
#6

термальная вода frais monde!!!!!

Ангелок
#7

Эффективно вылечить угри √ непростая задача. Я подошла к решению данной проблемы комплексно с помощью косметолога. Вместе с косметологом решили, что будем делать пилинги, если одного будет недостаточно, то несколько, а результат попробуем закрепить курсом из 5 процедур мезотерапий. Пилинг пришлось делать 2 раза с перерывом в 12 дней, так как после первой процедуры эффект был недостаточно выразительный. После второго стало лучше. Потом делали мезотерапии, стандартные процедуры, ничего особенного. Так я избавилась от угрей. Ходила все это время в клинику рейлайф к Болатовой Лауре.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: