Гость
Статьи
Как ухаживать за лицом …

Как ухаживать за лицом и шеей в 25!Буду рада советам!

Дорогие женщины, хочу попросить Вас совета как Вы смогли сохранить свою красоту! мне 25 кожа комбинированная, ходить по салонам красоты возможности нет, а вот в дом.условиях я бы с удовольствием стала ухаживать за лицом, в интернете столько масок кремов, даже незнаю с чего и начать!Подскажите пожалуйста как Вы ухаживаете и сохраняете свое прекрасное личико красивым и ухоженным!Заранее багодарна!

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 25 более чем умывание, тоник, увлажняющий крем и раз в неделю очищающая маска не нужно. лучше спать побольше и пищу принимать всю необходимую

Гость
#2

мне 26 и можно сказать, что я не ухаживаю за лицом:)) позор мне:)))

то есть нет такого, чтобы я использовала 50 средств по уходу.

Я просто умываюсь водой, умывалкой редко. Кремом не пользуюсь, он мне не нужен, необходимости в нем я не вижу. скраб очень редко, маски еще реже. в салоны ни разу в жизни даже не заходила. Выгляжу на 23-24 года.

#3

У меня дягтярное мыло для умывания,для смыва косметики хорошее молочко,(не экономтье),детский увлажняющий крем Джонсон или Нивея(Нивея нравится больше,с календулой),раз в неделю скрабом с абрикосовыми косточками чищу лицо.Витамин Е под глаза и вокруг на ночь.Мне 31,все дают 25,но у меня еще и наследственность хорошая))

Lina
#4

А у меня вся ванна заставлена тюбиками и бутылочками и в салонны часто хожу, но поняла, что все зависит от питания! Когда начинаю себя баловать сладостями... то прыщиками лицо покрыватся (((

Таня
#5
Мизантропия

У меня дягтярное мыло для умывания,для смыва косметики хорошее молочко,(не экономтье),детский увлажняющий крем Джонсон или Нивея(Нивея нравится больше,с календулой),раз в неделю скрабом с абрикосовыми косточками чищу лицо.Витамин Е под глаза и вокруг на ночь.Мне 31,все дают 25,но у меня еще и наследственность хорошая))

У меня мама делает с витаминками маски ей тоже очень нравится! спасибо Вам огромное за совет!

Женя
#6

Я практически в вашем возрасте, чуть старше. Пользуюсь трехступенчатой системой от клиник (мыло для умывания, очищающий тоник и крем even better). Это еще не anti-age, зато она с защитой от ультрафиолета, что хорошо в любое время года. Плюс гипоаллергенная, идеально для проблемной кожи. Для шеи использую обычный увлажняющий крем для тела, раз в день с утра наношу его на всё тело. Раз в неделю-в две очищающая маска из голубой глины. Как-то так..

Гость
#7

мне 27, много чего было и аптечная косметика тоже, больше всего понравилась серия люмене с витамином С, сыворотка и крем дневной ночной, несмотря на то что для сухой кожи, моей комбинированной идеально подошел, прыщи не вызывает, увлажняет и кожа как после фотошопа, только крем для глаз из этой серии туфта.

Еще пить много воды, раз в неделю скраб, умываюсь жидким детским мылом, потом термальная вода либо тоник, затем крем

Инна
#8

и я отпишусь. Мне 28, лицо проблемное, кожа комбинированная, поры видны. Из аптечного Еоцерин (немецкий) увлажняющий гиппоалергенный, для очистки Био-бьюти (тут же на форуме вычитала). Для увлажнения под глаза масло персиковых косточек, на лицо масло календулы (парадокс, но на жирной коже после ночи смотриться очень хорошенько). Пока закинула все проф средства, перешла на натуралку, масла. Косметолог - 1 раз в месяц. Выгляжу на свой возраст, к сожалению. Есть на лице родинки, осенью буду убирать.

Таня
#10
Женя

Я практически в вашем возрасте, чуть старше. Пользуюсь трехступенчатой системой от клиник (мыло для умывания, очищающий тоник и крем even better). Это еще не anti-age, зато она с защитой от ультрафиолета, что хорошо в любое время года. Плюс гипоаллергенная, идеально для проблемной кожи. Для шеи использую обычный увлажняющий крем для тела, раз в день с утра наношу его на всё тело. Раз в неделю-в две очищающая маска из голубой глины. Как-то так..

А вот мне клиник не подошел очень кожу сушит(((

Таня
#11
Инна

и я отпишусь. Мне 28, лицо проблемное, кожа комбинированная, поры видны. Из аптечного Еоцерин (немецкий) увлажняющий гиппоалергенный, для очистки Био-бьюти (тут же на форуме вычитала). Для увлажнения под глаза масло персиковых косточек, на лицо масло календулы (парадокс, но на жирной коже после ночи смотриться очень хорошенько). Пока закинула все проф средства, перешла на натуралку, масла. Косметолог - 1 раз в месяц. Выгляжу на свой возраст, к сожалению. Есть на лице родинки, осенью буду убирать.

Спасибо за совет!!!

Гость
#14

В 25 бывает разное состояние кожи. что Вас волнует? есть какие-то проблемы?

Гость
#15

Советую посмотреть на сайте www.эманси.рф

отличный выбор профессиональной косметики для домашнего применения

Гость
#16

http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Loson_matiruyushchiy_s_tsedroy_limona_i_fukusom_dlya_kombini​rovannoy_i_zhirnoy_kozhi_litsa/

это матирующий лосьон поможет вам справиться с вашей проблемой стоит всего 255 рублей хватает на долго

#17
Гость

в 25 более чем умывание, тоник, увлажняющий крем и раз в неделю очищающая маска не нужно. лучше спать побольше и пищу принимать всю необходимую

Это точно!)))

Vronskaja
#18

любовь помогает ))

Ольга
#19

В ваши молодые годы самое главное-сохранять и не вредить! Сохранить тургор, бархатистость и сияние вашей кожи вы можете в домашних условиях, своими руками и без особых затрат. А вот не навредить- это не применять средства личной гигиены с нефтехимией, так как те же пропилен гликоли, минерай оил, парабены, и глицерины вытягивают влагу, осушают вашу кожу, провоцируют акне. Защет этого кожа обвисает, так как нарушается способность производить коллагеновые и эластичные волокна. НЕобходимо с собой работать вовремя, не запускать и не дожидаться появления первых признаков старения. Все в ваших руках! Конкретно, по состоянию вашей кожи, помогу составить программу

Виталина
#20

Девченки хочу вам посоветовать сайт www.korolevaksi.ru Я там подобрала косметику класса люкс доступную и приемлимую а еще прошла несколько программ (подбор одежды и программ для похудения)

#21
Таня

Дорогие женщины, хочу попросить Вас совета как Вы смогли сохранить свою красоту! мне 25 кожа комбинированная, ходить по салонам красоты возможности нет, а вот в дом.условиях я бы с удовольствием стала ухаживать за лицом, в интернете столько масок кремов, даже незнаю с чего и начать!Подскажите пожалуйста как Вы ухаживаете и сохраняете свое прекрасное личико красивым и ухоженным!Заранее багодарна!

увлажнять кожу надо, маски делать, скраб перед маской и высыпаться- будет достаточно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: