Гость
Статьи
Проблемы кожи в Летний …

Проблемы кожи в Летний период

Появление акне и угрей летом также не должно удивлять – это результат активности сальных желез и повышения уровня тестостерона. Так мне врач в клинике разъяснила. В том случае, когда высыпания поражают сразу большие участки тела, лечение должно назначаться только врачом. Если ситуация не так серьезна, поможет специальное средство для умывания, а также противовоспалительный крем с себорегулирующим, антибактериальным и кератолитическим действием.
Какая косметика самая эффективная в такой период. Поделитесь мнением. Для себя я выбрала косметику Mediderma Лосьон регулирующий azelac и крем с миндальной кислотой Mandelac.Приобретаю в клинике Линлайн, где делаю процедуры по уходу.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь проще

Гость
#2

Усильте меры гигиены: душ, очищающие макси и так далее... Лично я 1 раз в месяц ещё протираю себя салициловым спиртом 2% раствор - просто для очищения кожи тела.

Гость
#3

Какая завуалированная реклама... И ведь думают, что все толпой побегут в вашу клинику)))

людмила
#4

да ,тоже,по заумным словам в теме,подумала,что просто очередная реклама!!!!

Вика
#5

Глиняные маски хорошо помогают. Покупаю в аптеке косметическую глину, я беру голубую, в порошке. Развожу ее настоем ромашки, тоже в аптеке покупаю, в пакетиках. Дешево и сердито:)))

юля
#6

В каждый сезон надо ухаживать за собой индивидуальными программами и глиняная маска это не панацея от всех проблем в летний период. Есть хороший сайт www.korolevaksi.ru где именно для вас будет подобрана программа в зависимости от сезонности,возраста и типа кожи. Зайдите посмотрите.

Гость
#7

Спасибо за рекламу! Все срочно побежали в клинику Ленлайн делать процедуры и скупать их подукцию!

София
#8

Девушки, если кто-то хочет действительно избавиться от такой неприятной проблемы, как прыщи на лице (при условии, что причина в ЖКТ, а не гинекологическая), то напишите мне на имейл sof19sof86@yandex.ua. Я могу предложить рецепт, проверенный на себе: избавилась от угрей на щеках и скулах за 2 недели благодаря методу одной народной целительницы: диета+специальный раствор-болтушка. Курс лечения 2 недели-1 перерыв-2 недели. Услуга платная. Не шантаж!Обращайтесь.О стоимости напишу в письме.Недорого

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: