Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

типа родинки, но белые

Подскажите.....на лице есть типа родинки в ней волосок растет...., и с каждым годом она на не много увеличивается....Может кто знает, как называется, и можно ли от нее избавится?! Каким методом или средством!!!??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Телесного цвета? У меня такая же была. Я ее удалила лазером. Сейчас ничего не видно, но на ровном месте продолжают расти волоски))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• к онкологу идите, он удалит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Онколог удаляет онкологические опухоли. Этот врач даст справку о наличии (об отсутствии) опухоли и противопоказаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • если растет волосок - родинка безопасна. такие родинки никогда не перерождаются в злокачественное образование. так что не парьтесь, вы ведь не знаете наверняка, останется шрам или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолли Молли

Телесного цвета? У меня такая же была. Я ее удалила лазером. Сейчас ничего не видно, но на ровном месте продолжают расти волоски))).

Да телесного цвета((((( но она понемногу увеличивается! Вы к врачу ходили,а потом лишь только удалили родинку? И вообще,)))) где Вы ее удаляли?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота