Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите с кремом

Девочки, приветы всем. Я тут от подружки узнала про крем Ла Кри - она его как увлажняющее средство использует. Очень довольна, мне рекомендует, я как раз себе крем новый подыскиваю...у меня только один вопрос - он действительно натуральный, не у кого аллергии не было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • сайт инрекоменд в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он для сухой кожи, снимает раздражения, подходит для новорожденных. О натуральности не подскажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще то это лечебный крем.. я им экзему лечу. Просто так для здоровой кожи не советую пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ваша подружка пардоньте дура.. показания хоть почитайте к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мы с мамой этот крем используем исключительно в лечебных целях. Он от раздражения, зуба, покраснения!!!!!
    не думаю, что его стоит мазать просто так на лицо!!!
    пусть подружка читает инструкцию и не советует все подряд!!
    а крем , сам по себе, хорош!

Нравится0
    Не нравится0
  • зуДа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть