Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пилинг для улучшения кожи!!!!

Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос мне 29 лет и на лице у меня есть небольшие неровности, пару неглубоких ямок от прыщей, небольшой шрамик над бровью. Так вот я задумалась о пилинге может стоит его сделать хотя бы поверхностный. Хочется кожу поровнее может кто делал его и знает что это такое действительно он выравнивает кожу или пустая трата денег

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Естественно выравнивает.
    Я, делаю химические, курсом, осенью, 6-7 процедур, поверхностно срединные.
    Идеальная кожа, целый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делала пилинг по совету Вики Бони. Дешево, а результат не хуже салонного. Посмотрите видео. http://www.youtube.com/watch?v=hyUP6bDRUig

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой спасибо за отзывы а кожа не истончается после него

Нравится0
    Не нравится0
  • 6-7 процедур нее много ли и как потом на работу можно идти и через сколько дней можно тональником и пудрой пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала пилинг дома тоже по рецепту Бони, только там лучше пальцами втирать мыльную пену. а не спунджиком. Так лучше кожа слезает. Пилинг способствует регенерации кожи. Правда,у меня нет особых проблем, только расширенные поры.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, если есть деньги, можно и в салоне сделать. Я делала пилинг фруктовыми кислотами - виноградной. Не понравилось. Долго шелушилось, лицо натянутое, выйти на улицу нельзя. Ужас. Говорят, миндальный более щадящий, кожа шелушится сразу, а не через несколько дней, ну или, забыла как называется, не химический пилинг, а механический, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • с пилингом лучше быть острожнее, а то можно и сжечь кожу, если на непрофессионала нарваться. Попробуйте пилинг с хлоридом кальция. Дешево, но довольно-таки эффективно. И хоть не спалите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

6-7 процедур нее много ли и как потом на работу можно идти и через сколько дней можно тональником и пудрой пользоваться

Я не работаю.
    Но на работу, ходят и с пилингом.
    Не лицеприятное зрелище, да.
    Но не на всегда же))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Ой спасибо за отзывы а кожа не истончается после него

Обновится, разгладится, и порозовеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестала делать пилинги, перешла на третиноин крем 0,1 процент. Дешевле, приятнее, в моем случае эффективнее. У меня нет шрамов или ямок, но рельеф был ужасный, прыщи, комедоны, морщинки и поры как кратеры. Сейчас идеальная кожа. До этого делала гликолевые и салициловве пилинги. Дорого,больно, морда жуткая, эффекта чуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Др

Перестала делать пилинги, перешла на третиноин крем 0,1 процент. Дешевле, приятнее, в моем случае эффективнее. У меня нет шрамов или ямок, но рельеф был ужасный, прыщи, комедоны, морщинки и поры как кратеры. Сейчас идеальная кожа. До этого делала гликолевые и салициловве пилинги. Дорого,больно, морда жуткая, эффекта чуть.

Он сушит кожу, жутко!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Делать можно до апреля. Потом схватите гиперпигментацию. Так что с октября по апрель. Идеально в медицинской клинике, например, пройти курс пилингов Ренофаз. Только у профессионала, врача дерматокосметолога, чтоб Вам лицо не сожгли. Или для дома можно купить пилинг марки Ля Прэйри, называется 3-х минутный пилинг, он щадящий, достаточно эффективный. Но лучше, конечно, в клинике пройти курс. Часто нельзя, т.к. у каждой клетки запрограммированное число делений. Удачи!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Химические поверхностные пилинги не решат проблему маленьких рубцов, это всего лишь уходовые процедуры. Здесь нужно что-то более действенное, лазер например.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота