Гость
Статьи
Пилинг для улучшения …

Пилинг для улучшения кожи!!!!

Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос мне 29 лет и на лице у меня есть небольшие неровности, пару неглубоких ямок от прыщей, небольшой шрамик над бровью. Так вот я задумалась о пилинге может стоит его сделать хотя бы поверхностный. Хочется кожу поровнее может кто делал его и знает что это такое действительно он выравнивает кожу или пустая трата денег

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно выравнивает.

Я, делаю химические, курсом, осенью, 6-7 процедур, поверхностно срединные.

Идеальная кожа, целый год.

#2

Делала пилинг по совету Вики Бони. Дешево, а результат не хуже салонного. Посмотрите видео. http://www.youtube.com/watch?v=hyUP6bDRUig

Ирина
#3

Ой спасибо за отзывы а кожа не истончается после него

Ирина
#4

6-7 процедур нее много ли и как потом на работу можно идти и через сколько дней можно тональником и пудрой пользоваться

Гость
#5

я делала пилинг дома тоже по рецепту Бони, только там лучше пальцами втирать мыльную пену. а не спунджиком. Так лучше кожа слезает. Пилинг способствует регенерации кожи. Правда,у меня нет особых проблем, только расширенные поры.

Гость
#6

ну, если есть деньги, можно и в салоне сделать. Я делала пилинг фруктовыми кислотами - виноградной. Не понравилось. Долго шелушилось, лицо натянутое, выйти на улицу нельзя. Ужас. Говорят, миндальный более щадящий, кожа шелушится сразу, а не через несколько дней, ну или, забыла как называется, не химический пилинг, а механический, что ли.

Гость
#7

с пилингом лучше быть острожнее, а то можно и сжечь кожу, если на непрофессионала нарваться. Попробуйте пилинг с хлоридом кальция. Дешево, но довольно-таки эффективно. И хоть не спалите

Гость
#8
Ирина

6-7 процедур нее много ли и как потом на работу можно идти и через сколько дней можно тональником и пудрой пользоваться

Я не работаю.

Но на работу, ходят и с пилингом.

Не лицеприятное зрелище, да.

Но не на всегда же))))

Гость
#9
Ирина

Ой спасибо за отзывы а кожа не истончается после него

Обновится, разгладится, и порозовеет.

Др
#10

Перестала делать пилинги, перешла на третиноин крем 0,1 процент. Дешевле, приятнее, в моем случае эффективнее. У меня нет шрамов или ямок, но рельеф был ужасный, прыщи, комедоны, морщинки и поры как кратеры. Сейчас идеальная кожа. До этого делала гликолевые и салициловве пилинги. Дорого,больно, морда жуткая, эффекта чуть.

Гость
#11
Др

Перестала делать пилинги, перешла на третиноин крем 0,1 процент. Дешевле, приятнее, в моем случае эффективнее. У меня нет шрамов или ямок, но рельеф был ужасный, прыщи, комедоны, морщинки и поры как кратеры. Сейчас идеальная кожа. До этого делала гликолевые и салициловве пилинги. Дорого,больно, морда жуткая, эффекта чуть.

Он сушит кожу, жутко!!!!!!!

Гость
#12

Делать можно до апреля. Потом схватите гиперпигментацию. Так что с октября по апрель. Идеально в медицинской клинике, например, пройти курс пилингов Ренофаз. Только у профессионала, врача дерматокосметолога, чтоб Вам лицо не сожгли. Или для дома можно купить пилинг марки Ля Прэйри, называется 3-х минутный пилинг, он щадящий, достаточно эффективный. Но лучше, конечно, в клинике пройти курс. Часто нельзя, т.к. у каждой клетки запрограммированное число делений. Удачи!!!!

Люда
#13

Химические поверхностные пилинги не решат проблему маленьких рубцов, это всего лишь уходовые процедуры. Здесь нужно что-то более действенное, лазер например.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: