Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сыпь на лице!

сыпь появилась на лице давно(с янаваря)на щеках,подбородок,ближе к орут!..красная,мелкая,ходила к врачу,,сказали это то что то с желудком,прописали лечение,я его не закончила!..я думаю это от косметике ,потому что она как то прошла,а я решила накраситься и на следующей день она появилась,или это совпала что может я в этот день ела что то ,то что нельзя с моим больным желудком,а может вообще на алкоголь!..подскажите что может это быть?..надо продолжить лечение,только я уже не знаю к какому врачу обратиться!.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Когда кожа склонна к высыпаниям,надо соблюдать диету.Нельзя есть или хотя бы ограничить жаренное, острое,соленное,сладкое,продукты с консервантами,алкоголь.Попробуйте питаться варенной или на пару приготовленной пищей.И пользоваться гипоаллергенной косметикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня та же фигня

Нравится0
    Не нравится0
  • белые тапки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно следить за питанием и витамины пить. Я пью Фемикод, отличный набор витаминов. Когда стала пить, покраснения прошли, шелушение прекратилось. Кожа стала гладкая и сияющая)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота