Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

Девушки,кто делал татуаж век (стрелки), или может знакомые делали,посоветуйте стоит это делать или нет,какие подводные камни могут ожидать. Все никак не решусь!

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Делала первый раз лет 13 назад. Минус - через год вымыло пигмент, остались белые уголки во внешней части глаза. Спустя года три сделала у другого мастера, эффект заметен до сих пор. Глаза стали четче, выразительней. Не нужно с косметикой декоративной заморачиваться. У меня и губы с растушевкой.

Гость
#2

Ни разу не видела ХОРОШЕГО эффекта, у всех отвратительно, и не естественно выглядит.

Ирина
#3
Гость

Ни разу не видела ХОРОШЕГО эффекта, у всех отвратительно, и не естественно выглядит.

Послушайте,но ведь стрелки карандашом или подводкой тоже не совсем естественно,вы не находите? Но тем не менее большинство их рисует

Гость
#4
Ирина

Гость

Ни разу не видела ХОРОШЕГО эффекта, у всех отвратительно, и не естественно выглядит.

Послушайте,но ведь стрелки карандашом или подводкой тоже не совсем естественно,вы не находите? Но тем не менее большинство их рисует

Вы не поняли.

По мимо подводки, еще и ресницы красят тушью, и подводку тоненько во внешних уголках делают+ можно межреснично нарисовать.

А татуаж, ни разу не видела тонко сделанный в уголках, всегда как обрубленная линия+ без накрашенных ресниц, просто ДИКО не естественно.

Форумчанка
#5

Так и татуаж межреснично. А реснички и брови я раз в три недели в салоне крашу. Но на пляже и в бассейне выгляжу лучше, тех, у кого просто декоративка.

Гость
#6

Я делала 4 года назад у хорошего мастера. оч.аккуратно и тоненько. я абсолютно довольна. за 4 года может чу-чуть оттенок посветлел, но меня это совершенно не смущает. зато глаза всегда есть. Брови тогда же делала волосковой техникой светлым цветом. тоже очень натурально и аккуратно - утром умылась и красавица. правда сейчас уже брови полностью выцвели.

Ядик
#7

Сделала 3 месяца назад. Оч. довольна. Тоненькие и чёткие. Утром проснулась и глаза есть))) Хочу брови сделать.

Гость
#8

Сделала 7 лет назад, очень хорошо сохранились, цвет совсем не изменился, но я специяльно делала так, чтобы глаза сделать выразительнее и чтобы татуаж в глаза людям не бросался, только верхнее веко, межреснично и окончание немного вверх, чтобы визуально веко приподнять, оно у меня короткое, хотя я европейского вида

Гость
#9

отвратительно смотрятся, ну если своих нет, то только это и остается((

Форумчанка
#10
Гость

отвратительно смотрятся, ну если своих нет, то только это и остается((

Если "своих нет", чего - век???

Ирина
#11
Форумчанка

Если "своих нет", чего - век???

Да, мне тоже интересно век нет своих, или может Гость 9 со стрелками родилась, и думает, что все такие родились.

Гость
#12

А насколько это больно и по цене как?

гость
#13
Форумчанка

Если "своих нет", чего - век???

в 7 комменте -утром проснулась и глаза есть))) а так нету видимо..

Лина
#14

Сделала второй раз. Первый раз держался 3 года, немного только посветлела краска. Уже год с новым татуажем. Очень довольна, глаза всегда "одеты". Найдите хорошего мастера, все обговорите. Он вам сначала карандашом нарисует, посмотрите, нравится ли форма. У меня проблемы со зрением, в очках не накрасишься, а с татуажем всегда глазки в порядке, яркие

автор
#15

Бизнес с Французской натуральной органической косметикой BIOSEA без парабенов и силиконов! Регистрируйтесь http://register.biosea.fr/63831

gadyka
#16
Гость

А насколько это больно и по цене как?

Не, мне не больно было, мастер же мажет обезболивающим кремом. Ощущение, как будто кто то между ресничками щеточкой трёт. Мне брови было больнее делать, особенно у переносицы =( Губы не делала, но мне почему то кажется, что их больнее всего делать... Насчет цены, везде по-разному. Совет: в первый раз не гонитесь за дешевизной, чтоб не ходить потом с рожей укоризной))) А то некоторые делают где-то в подворотне или на дому (атас!) и ходят потом с синими и кривыми бровями...

Форумчанка
#17

На губы наносят какую-то мазь, они немеют.

гость
#18
Гость

Я делала 4 года назад у хорошего мастера. оч.аккуратно и тоненько. я абсолютно довольна. за 4 года может чу-чуть оттенок посветлел, но меня это совершенно не смущает. зато глаза всегда есть. Брови тогда же делала волосковой техникой светлым цветом. тоже очень натурально и аккуратно - утром умылась и красавица. правда сейчас уже брови полностью выцвели.

Эта волосковая техника.это когда черточек вам нарисовали?думаете другим это не видно? У бровей должен быть обьем.если его нет. Все эти татуажи выглядят как клоуны в цирке.не видела ни одного красивого татуажа бровей.фууу

Вот татуаж глаз и межресничное пространство/если без стрелки/ хорошо смотрится

гость
#19
Гость

ИринаГость

Ни разу не видела ХОРОШЕГО эффекта, у всех отвратительно, и не естественно выглядит.

Послушайте,но ведь стрелки карандашом или подводкой тоже не совсем естественно,вы не находите? Но тем не менее большинство их рисуетВы не поняли.

По мимо подводки, еще и ресницы красят тушью, и подводку тоненько во внешних уголках делают+ можно межреснично нарисовать.



А татуаж, ни разу не видела тонко сделанный в уголках, всегда как обрубленная линия+ без накрашенных ресниц, просто ДИКО не естественно.

Татуаж межресничного пространства добавляет густоты ресницам.

А мне плюс сверху подвели без стрелки.и сделали не обрубленной линией.а как углом линию в конце.получилось.как глаза слегка раскосые.мне очень нравится. 4 года прошло.а до сих пор все на месте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: