Гость
Статьи
Посоветуйте тональное …

Посоветуйте тональное средство

Девушки каждая из нас сталкивается с проблемой выбора тональника. Какой средство на вашей памяти самое лучшее? У меня обычная кожа, не идеальная, но и без прыщей всяких. Тем не менее я выгляжу уставшей и цвет лица свежий только в начале дня. Пользуюсь сейчас Ланком, уже думаю покупать что-то более дорогостоящее.

19 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Дороговизна не гарантирует ничего(((

Я пользуюсь уходом от ЭЛ, очень нравится Idealist для кожи в области глаз, он с легким охлаждающим эффектом, маскирует синяки под глазами - а это главный признак уставшего лица, его можно наносить в течение всего дня.

Но открытием стал ВВ крем Мейбеллин. Купила для дочери, ей для выступлений иногда надо. Попробовала сама - ложится идеально на мою кожу. Сейчас летом частенько пользуюсь.

А вы сможете найти оптимальное только пробуя((( увы, в этом деле чужие рекомендации мало значат.

Гость
#2

все ланкомы, диоры,клиник и пр перепробовала... сейчас уже второй год покупаю себе Лореаль Альянс Перфект и довольна. Мне подошел идеально, хороший цвет лица, не чувствую его на коже и ничего не блестит в конце дня. Не сочтите за хвастовство но как то пришла на работу с обеда и пакет из магазина Рив Гош поставила на стол, ну и коллега поинтересовалась что приобрела, а там этот крем, так коллега с которой работаем уже 2 года за соседними столами была удивлена что я тональником пользуюсь, говорит - сидела и молча завидовала тебе что ничем в течении дня "носик не пудришь" чтоб никакого блеска и неровностей не было. В общем мне он нравится, а учитывая что и стоит что-то в районе 400р - вообще красота!

Гость
#3

Мне очень нравится ВВ от ЭЛ. О не "би би", конечно, но очень хороший, легкий стойкий тональник, невидимый и нежирный. И от солнца летнего защищает неплохо.

Маша
#4

ВВ крем от Ля рошей позай

Sonne
#5

Mac, дорогая, но крутая.

Гость
#6

да, МАС вне конкуренции. поэтому только за него)

Гость
#7

У меня MAC, я довольна...

Гость
#8

нет,МАС мне вообще не подошел, а вот виши в самый раз.

Гость
#9

МАС желтит

Гость
#10

Мне нравится фото перфекшн живанши, но цвет приходится смешивать. На каждый день - healthy mix буржуа, отличная вещь, выравнивает цвет лица, не скатывается, не забивается, не подчеркивает шелушения, легко нанести. Единственная печалька - оттенки с желтым подтоном.

Гость
#11

что значит СРЕДСТВО? вас крем интересует или что конкретно? Средство понятие расплывчатое.

Гость
#12

Мак на водной основе не понравился - сильно запах странный. а вот Амвей советую вам, в черном тюбике, супер! хотя остальное мне у них не нра.

Гость
#13

Мас только он

Гость
#14

летом риммель, зимой шисейдо

Гость
#15

ив сен лоран - лучший для меня

гость
#16
Гость

Мне нравится фото перфекшн живанши, но цвет приходится смешивать. На каждый день - healthy mix буржуа, отличная вещь, выравнивает цвет лица, не скатывается, не забивается, не подчеркивает шелушения, легко нанести. Единственная печалька - оттенки с желтым подтоном.

автор мне тоже очень нравится healthy mix буржуа пока лучше его не встречала

#17

Боби Браун хорошее тональное средство.

Гость
#18

Мне от МаксФактор нравятся все тональники, Ластинг особенно.

#19

Мне очень нравится тональный крем от Графтобиан, это профессиональная косметика :) У них там такая большая палитра тонов, что можно подобрать идеальный цвет тон в тон к твоей коже и не надо будет растягивать тональный по шее :)