Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня не очень пухлые губы, это проблема?

У меня небольшой рот и не пухлые губы, не сказала бы, что они тонкие, но точно и не пухлые. Мне кажется, если их подкачать, то будет все наперекосяк, так как рот небольшой, а губы пухлые. А вы как считаете стОит что-то менять?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • До чего девчонки дуры...со своими дурацкими вопросами!!
    Автор, у вас серьезная " ПРОБЛЕМА"....проблема с головой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• неее. нафиг быть на утку похожей))
    у меня тоже не пухлые губы, и при моей форме лица прям так и просится побольше размер губ. но я просто делаю грамотно макияж глаз и наношу на губы блеск.
    не дурите. оставьте как есть, так как накаченные губы редко смотрятся натурально, и, тем более, красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • маленький рот и пухлые губы это вообще-то красиво, но не факт что вы себя адекватно оцениваете, наверняка у вас обычный рот или здоровый даже

Нравится0
    Не нравится0
  • ну конечно проблема. еще какая, даже несчастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестаньте нести чепуху. У меня вот пухлые губы, дык я всю жизнь завидую тем, у кого губки тонкие)) даже несмотря на то, что они мне не к лицу были б)) и абсолютно не понимаю моды на пухлые губы и зверства по их увеличению.
    Это чисто психологическая проблема. Надо больше любить себя!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перестаньте нести чепуху. У меня вот пухлые губы, дык я всю жизнь завидую тем, у кого губки тонкие)) даже несмотря на то, что они мне не к лицу были б)) и абсолютно не понимаю моды на пухлые губы и зверства по их увеличению.
    Это чисто психологическая проблема. Надо больше любить себя!!

У меня просто не пухлые, но и не тонкие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня просто не пухлые, но и не тонкие)

у большинства такие, ничего необычного

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего менять. Вы индивидуальны у вас своя изюминка, не ведитесь на глянцевые журнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • = Джоди Фостер - редкая красавица и губы у нее тонкие, натуральные.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://static1.purepeople.ru/articles/0/33/30/@/27342-djodi-​foster-sejchas-637x0-3.jpg
    редкая

Нравится0
    Не нравится0
  • пробелма - это когда ноги нет, или нужна пересадка сердаца. А у вас хня какая-то а не проблема

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота