Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ВВ крем

Вам больше чем тональный нравится? Какой фирмы пользуетесь? Почему-то многие пишут, что его нужно снимать только гидрофильным маслом, типа даже тональный проще снять. Так ли это? Чем стираете ВВ крем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • гугл вам в помощь. почитайте. там очень много отзывов, описаний и т.д. ВВ крем нужно снимать гидрофильным маслом не почему-то, а просто потому, что обычной умывалкой он не снимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне не очень нравится. Пользовалась и Гарнье, и Виши, а Айсхен. Одна проблема для всех - эффект маски. Лучше уж тональный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смываю средством для снятия макияжа с век, не заморачиваюсь никаким гидрофильным маслом.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Миша. Чтоб не было маски нужно наносить тонким слоем вбивая. Хорошо поры маскирует. Снимаю сначала обычным маслом (оливковым например), потом умываюсь умывалкой. Пользуюсь редко поэтому о влиянии на кожу не могу сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • donnerwetter

гугл вам в помощь. почитайте. там очень много отзывов, описаний и т.д. ВВ крем нужно снимать гидрофильным маслом не почему-то, а просто потому, что обычной умывалкой он не снимается.

я обычной умывалкой не снимаю даже пудру, которой пользуюсь раз в пятилетку. собственно, умывалкой до конца ничего не смыть. я всегда снимаю макияж (обычно это тональный) молочком, затем тоником для демакияжа, и потом уже умываюсь.
    я гуглила, отзывов не так уж много вообще-то. от того, что 10 человек пользуются бб-кремом и снимают его гидрофильным маслом как-то у меня не сложилось достаточного мнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • что такого в составе ВВ-крема, что его необходимо снимать более тщательно, чем тональный? он же вроде как позиционируется как легкое невесомое покрытие, у которого и покрывающая способность то гораздо ниже. но состав получается ядернее? раз смывать его сложнее. тогда в чем смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • был Mishha, ошиблась немного с цветом, но сам тональник нравился.
    Сейчас третий тюбик Skin79 Oriental Gold BB
    Нравится тем что он осветляет. Среди европейских люксов такого светлого тона нет. Он лёгкий, покрытие мне нравится. Чтобы не окислялся и лучше держался на коже, лучше использовать праймер. Но это и для любых других тональников рекомендуется. И я действительно вижу разницу, когда с праймером и когда без.
    Поищите на ютубе видео Елены Крыгиной, она визажист, даёт очень хорошие советы.
    Я раньше гидрофильным маслом смывала ББ, потом надоело, смываю 2 раза гелем для лица. Регулярно делаю маски, ничего не забивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пожаловалась, и вашу вторую тему про это самое гидрофильное масло удалили, ибо не фиг одно и то же спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что такого в составе ВВ-крема, что его необходимо снимать более тщательно, чем тональный? он же вроде как позиционируется как легкое невесомое покрытие, у которого и покрывающая способность то гораздо ниже. но состав получается ядернее? раз смывать его сложнее. тогда в чем смысл?

смысл в том, чтобы разрекламировать гидрофильное масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пожаловалась, и вашу вторую тему про это самое гидрофильное масло удалили, ибо не фиг одно и то же спрашивать.

местная ябида, лучше бы по теме отписалась,а раз нечего сказать,чего вообще лезешь?
    тут одинаковых тем полно. да и тема та была схожей, но не такой же

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Миша сигнатуре,смываю обычным тоником или молочком для лица

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору