Гость
Статьи
Выгляжу младше своих …

Выгляжу младше своих лет

Здравствуйте, милые девушки. Мне 17 и я выгляжу младше своих лет. Мне дают лет 13, небольше. По сей день меня это не волновало особо, но чувствую начинает развиваться комплекс. Как быть? З.Ы.: прошу, не советуйте краситься ярче, одеваться строже - в этом всем я выгляжу смешно, будто размулеванное дитя в маминых тряпках.

Лана
67 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Одеваться и вести себя сообразно возрасту, умные люди о возрасте догадаются, а дурак всегда найдет, к чему прикопаться.

Юлта
#2

не париться.мне 25,а паспорт все еще спрашивают))сначала злилась,а теперь с юмором отношусь.может,в 40 лет на 25 буду выглядеть))

мини
#3

Вчера у меня в гостях сидели 13-летняя и 17-летняя девушки. Разница в возрасте видна, хотя у обеих уже фигура оформлена, грудь есть.

13-летняя с пучком на голове, абсолютно без макияжа, в шортиках и майке и с широкой улыбкой. 17-летняя с более аккуратной головой, немного макияжа (ресницы, блеск) и одежда какая-то другая, взрослее что-ли, хотя те же шортики и футболка.

Тру-ля-ля
#4

радуйся!

Яна
#5

А я не сказала бы что 17 и 13 лет -это офигеть какая большая разница. Одеваются примерно все в одном стиле,ведут себя почти одинаково и фотки в контакте у всех похожие. Наверное надо что то в мировоззрении менять и в поведении. Побольше серьезности и меньше кривляний.

анастасия
#6

когда мне было 17 тоже выглядела на 13. Жутко комплексовала и завидовала своим одноклассницам. Зато мне сейчас 35 а выгляжу ну на 27 максимум, чего не скажешь о моих одноклассницах. Мужики часто цепляются на 8 - 12 лет младше меня. Вот так вот. Каждому свое время.

Гость
#7
Тру-ля-ля

радуйся!

Через десять лет это станет твоим преимуществом, только представь: в возрасте под виноградные тридцать выглядеть на персиковые двадцать...

Гость
#8

Я тоже так выглядела.

Вообще, заметила, те у кого половое созревание позднее лет 14-15, те моложе выглядят дольше.

У кого раннее созревание 11-12 лет, быстро обабливаются (и старятся)

Лана
#9
Яна

А я не сказала бы что 17 и 13 лет -это офигеть какая большая разница. Одеваются примерно все в одном стиле,ведут себя почти одинаково и фотки в контакте у всех похожие. Наверное надо что то в мировоззрении менять и в поведении. Побольше серьезности и меньше кривляний.

ш

Зря Вы так говорите. Возможно, Вы не поняли, но дают мне 13 лет именно на ВНЕШНОСТЬ

Лана
#10
Гость

Я тоже так выглядела.

Вообще, заметила, те у кого половое созревание позднее лет 14-15, те моложе выглядят дольше.

У кого раннее созревание 11-12 лет, быстро обабливаются (и старятся)

Половое созревание у меня началось как раз в 11-12 лет, раньше чем у ровесниц, которые сейчас выглядят на все 25.

Гость
#11
Лана

Яна

А я не сказала бы что 17 и 13 лет -это офигеть какая большая разница. Одеваются примерно все в одном стиле,ведут себя почти одинаково и фотки в контакте у всех похожие. Наверное надо что то в мировоззрении менять и в поведении. Побольше серьезности и меньше кривляний.

ш Зря Вы так говорите. Возможно, Вы не поняли, но дают мне 13 лет именно на ВНЕШНОСТЬ

Так а плохого-то ЧТО????

Хотите как ровесницы, на 25??)))))))))

Лана
#12

нет, я не хочу выглядеть на 25. хочу на свои 17, на 16 хотя бы. а лучше посоветуйте как не развить этот самый комплекс в себе.

Инфанта
#13

как мудро в свое время заметила моя мама, "период, когда мы хотим казаться старше, куда короче того, когда хотим казаться моложе". хотя я никогда старше выглядеть не хотела, зачем вам это? чтобы дяди подкатывали?

Дейенерис
#14
Лана

ш

Зря Вы так говорите. Возможно, Вы не поняли, но дают мне 13 лет именно на ВНЕШНОСТЬ

Автор, я вас понимаю. Этот период надо просто перетерпеть. Через десять лет, если не раньше, вы начнете понимать преимущества своего положения - это чистая правда.

Лана
#15
Инфанта

как мудро в свое время заметила моя мама, "период, когда мы хотим казаться старше, куда короче того, когда хотим казаться моложе". хотя я никогда старше выглядеть не хотела, зачем вам это? чтобы дяди подкатывали?

да поймите вы, что я просто хочу выглядеть на свои годы, чтобы не было дискомфорта среди сверстников

Лана
#16
Дейенерис

Ланаш

Зря Вы так говорите. Возможно, Вы не поняли, но дают мне 13 лет именно на ВНЕШНОСТЬАвтор, я вас понимаю. Этот период надо просто перетерпеть. Через десять лет, если не раньше, вы начнете понимать преимущества своего положения - это чистая правда.

Спасибо вам большое,действительно, по делу говорите. Ваши слова даже как-то помогли, успокоилась)

Гость
#17

Вы плоская что ли?

Гость
#18
Дейенерис

Через десять лет, если не раньше, вы начнете понимать преимущества своего положения - это чистая правда.

фигня. от того что девушка студентка выглядит как прыщавый подросток нет гарантии что она в 30 будет выглядеть на 20.

гость
#19
Тру-ля-ля

радуйся!

Чему радоваться?

В 17 лет к ней одни педофилы клеится будут.

А в 17 нужно любовь уже первую встретить/в идеале/

Лана
#20
Гость

Вы плоская что ли?

да причем тут плоская! с грудью, бедрами у меня все в порядке. и с ростом тоже, просто мордашка детская!

Лана
#21
гость

Чему радоваться?

В 17 лет к ней одни педофилы клеится будут.

А в 17 нужно любовь уже первую встретить/в идеале/

какая вы злая, тут женикто вас не просил вырадать свой негатив на этот счет. вы что ли жизнью обижены настолько?

Лана
#22
Гость

фигня. от того что девушка студентка выглядит как прыщавый подросток нет гарантии что она в 30 будет выглядеть на 20.

о боже... вы где-нибудь видели что я про прыщи писала? слава богу, этого у меня не было и нет

Маська
#23
Лана

да причем тут плоская! с грудью, бедрами у меня все в порядке. и с ростом тоже, просто мордашка детская!

А рост какой?

Лана
#24
Маська

А рост какой?

вполне себе средний рост - 165

Гость
#25

8 - верно замечено!

Ника
#26

может цвет волос поменять, или прическу, стрижку, если красится, то ресницы красить и стрелки рисовать - думаю это взрослит

#27

Ой, не торопись ты взрослеть. Возраст в глазах написан, а не во внешности. Грамотные люди умные именно с глаз и читают внешность) Мне в свое время на работу приходилось наращивать ресницы под вид натуральных, красится смоки-классик, что бы глаза казались больше и взгляд был томнее, сейчас пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, ЛЮКС тушью, но уже не из за придания глазам строгости, а просто для красоты.

#28
Юлта

не париться.мне 25,а паспорт все еще спрашивают))сначала злилась,а теперь с юмором отношусь.может,в 40 лет на 25 буду выглядеть))

мне тоже 25 лет и позавчера у меня впервые за 5лет спросили паспорт, счастья было очень много))

#29

ты с этим ничего не сделаешь. радость к тебе придёт что ты младше выглядишь своих ровесников лет в 25 точно))) у меня подруге 33 года, а она выглядит на 25, как же она этим гордится))

#30

сейчас переживаете,а потом ценить будете)

Гость
#31

моей подруге 12 лет но выглядит она на 15-16 а мне 13 и выгляжу я на 11-12!!!!!Это из-за лица,

#32

Мне 25 лет, а выгляжу я как девятиклассница :) И это здорово. Прими себя и подумай, ведь многие мечтают выглядеть младше и делают очень много разных процедур для этого, а тебе природа сделала такой подарок :)

Гость
#33

Радуйся!!! Многие женщины наоборот хотят выглядкть младше своих лет))))

Ольчик
#34

Я наоборот счастлива, мне 19, а дают лет 15-16, да я себя и чувствую также на 15)))

Гость
#35

"мне 23 года а выгляжу 14-15. я всегда казалась младше своего возраста. ростом я маленькая 158 см, 45 кг. телосложение маленькое. вот и выгляжу младше. я терплю. конечно радуюсь что моложе выгляжу. но иногда это бесит."

Катя
#36

Мне 25, спрашивают в какой вуз буду поступать, а я работаю уже) Раньше напрягало, теперь нравится) Просто я худая с детства, фигура подростковая, лицо тоже худое, но меня устраивает, было бы печально, если бы наоборот)) Крашусь обычно по минимуму, глаза и румяна и всё. И чувствую себя соответственно младше)

Гость
#37

МС

Гость
#38

Мне 24 я парень, всегда выглядел малым. Но когда закончилась учёба и началась работа, вот тогда и начались проблемки. Работа частично связана с людьми, и когда я в 18 лет решал вопросы по работе, то давалось это не легко из за внешности так как тогда давали 14 лет) спустя 6 лет мне дают 17 -18, и всё те же вопросы у клиентов, мол "вы наверное недавно здесь работаете?" "а сколько вам лет?". В общем как-то мирюсь, но всё-же.... выхода не вижу кроме как и дальше стараться меньше обращать внимание.

Мое имя
#39

Та же проблема. Мне 16, выпускной класс, а все дают 12. Понимаю, как это бесит, и как бесят люди, которые говорят, что я должна радоваться. Кому я это должна? Возможно, через 10 лет я и буду этому несказанно рада, но все же хотелось бы радоваться сейчас, а не через 10 лет.

Гость
#40

мне 17 лет,и мне часто говорят,что я выгляжу на лет 13-14... так как у меня очень милое лицо,ямочки... Да,порядком это начинает раздражать,но,недавно,я поняла одну вещь... Девочки в моем возрасте,сейчас выглядят на 25-26 лет.. Все они говорят,что их уже достала эта взрослая жизнь,с постоянными проблемами... Нам дается шанс продлить наше детство,почему бы не воспользоватся этим? Просто прими это как данное,и радуйся тому,что ты еще можешь побыть маленькой девочкой) Не переживай,с возрастом,наши мировоззрения меняются,мы сами меняемся. Ты еще успеешь побыть взрослой) а сейчас наслаждайся тем временем,которое дано не всем)

алика
#41
Лана

Здравствуйте, милые девушки. Мне 17 и я выгляжу младше своих лет. Мне дают лет 13, небольше. По сей день меня это не волновало особо, но чувствую начинает развиваться комплекс. Как быть? З.Ы.: прошу, не советуйте краситься ярче, одеваться строже - в этом всем я выгляжу смешно, будто размулеванное дитя в маминых тряпках.

алика
#42
Лана

Здравствуйте, милые девушки. Мне 17 и я выгляжу младше своих лет. Мне дают лет 13, небольше. По сей день меня это не волновало особо, но чувствую начинает развиваться комплекс. Как быть? З.Ы.: прошу, не советуйте краситься ярче, одеваться строже - в этом всем я выгляжу смешно, будто размулеванное дитя в маминых тряпках.

алика
#43

Девченки, радуйтесь на полную, что ваш возраст не отражается на вашем облике! И комплексы в 17 лет, на то что выглядите на 13 это не ужас, а счастье! Мне 32 года, а мне и 24 не дают, я очень рада и в 17 лет я выледела на 24 из-за макияжа! Горжусь своей вечной молодостью и не прекрашяю всех шакировать датой в паспорте! Поверьте мне! И будет вам любовь и счастье!

Жузя
#44

Ну мне 16 (выпускной класс, скоро 17), тоже лет 13-14 дают. иногда даже 12) но это меня нисколько не огорчает, а наоборот так прикольно. да и мальчикам нравится =) говорят мол милая такая все дела. так что не парьтесь!

Виктория
#46

Прошу помоши

Татьяна
#47

162 сантиметра - 100 = 62 килограмма. Вы очень худая. Ваши Гормоны Работают не в Полную Силу. Надо Хорошо Питаться

Татьяна
#48

Наберите в Поиске Правильное Питание

#49
алика

Девченки, радуйтесь на полную, что ваш возраст не отражается на вашем облике!

вот вот! проблема когда выглядишь старше, а младше это не страшно

Виктория
#50

[quote="LubochkaTerentieva"] В 36 я буду рада сейчас нет ..Я 9 класс, а выгляжу на 6-5 13-12 лет разница есть же для меня большая . мне говорят ты не выглядишь на 15,5 . теперь у меня комплекс не полноценности , что я не такая , как все, что со мной ,что-то не так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: