Гость
Статьи
чёрные точки

чёрные точки

Всем привет.мне 15 лет.у меня большая проблема с чёрными точками,в особенности в Т-зоне.кожа у меня комбинированная.у меня огромная просьба,посоветуйте мне какие нибудь средства косметические или может что то можно сделать в домашних условиях.заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй полоски пропелер

#2

черные точки-расширенные поры, пересмотрите своё питание - это во-первых, нужно убрать жирную еду, чипсы и тд если кушаете такое,да и вобще дело больше в питании,не вздумайте их давить и все такие, а лучше приобрести тоник для сужения пор и протирать частенько им лицо,ну и умывачки маски само собой

лиса
#3

тоже скажу про питания! есть разные типы кожи: сухая, жирная....но питание все равно играет большую роль!

а насчет черных точек:

1. купите полоски НИВЕА от черных точек ( например, они больше нравятся чем полоски других фирм)

2. хороша маска из белой глины: от расширенных пор и точек

3. Супер умывалка из овсяных хлопьев: покупаете самые простые, без добавок и навороченных коробок, толчете и заливаете кипятком. и на лицо

4. и не пересушивайте кожу салицилкой и прочики цинковыми средствами. еще больше будет жирниться кожа.

Гость
#4

попробуйте крем от черных точек http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=141

Гость
#5

Черные точки нельзя в домашних условиях убрать никогда! Полоски фигня полная, даже не пробуйте. Это только к косметологу нужно обращаться. И питания здесь совершенно ни при чем, это грязь, жир, который окислился и забился в порах. Нужно хорошо очищать кожу, хотя сколько не замечала, черные точки есть у всех почти.

Ося
#6

Убрать прыщи и комедоны в домашних условиях без косметолога МОЖНО. Яэто слелала. Я живой вам пример и доказательство. Я 10 лет лечила прыщи всеми возможными способами. Вылечила третиноин кремом 0,1 процент. Есть слабее концентрации. У меня от перриго. Есть куча фирм его выпускающих. Берите любой, который сможете найти. Дорого. Но за 2 недели не осталось ни одного прыща, ушли комедоны! Я не делаю скрабов и масок, не давлю, не использую полоски и баню и тд. Ни-че-го. Комедоны пропали. Факт. Поры стянулись. Рельеф в целом гладкий, цвет лица лучше. Смогла отказаться от косметики. Это счастье, кто с раннего утра в тоналке, тот меня поймет. Короче ради бога, все кто борется с прыщами, попробуйте. Желаю чтоб с вашей кожей такое де чудо он сделал. Я теперь в него свято верю. Спасибо форумчанкам. Я до сих пор от восторга не могу в себя прийти. 10 лет поисков.

Светлана
#7

Ультразвуковая чистка лица..Вообще здорово..Совершенно не больно, в отличие от ручной(механической)..Только звук неприятный,конечно..После успокаивающей маски лицо без покраснений..Делала недавно..приятно удивлена.

лиса
#8

везде пропаганда третиноина!!!!!! ужас!

Гость
#9

Всегда смывать мейк, делать скарб регулярно, использовать тоник для сужения пор и не забывать про увлажнение. А все что вы говорите про правильное питание мне кажется это все ерунда и да убрать черные точки в домашних условиях можно

Ленусик
#10

А я их убираю раз в 3 дня маской с углем и желатином (1 таблетка угля перемалываю в порошок в мельничке + 1 ч.ложечка порошкового мелкого желатина + 1ч.ложечка воды); перемешали все в кашицу, и в микроволновку секунд на 10-15. Быстро наношу на лицо кисточкой для масок, через 15 минут когда высохнет, снимаю, на ней все остается. На следующий день делаю масочку из глины (в нее добавляю неск.капель масла чайного дерева), а еще на след.день увлажняющую или питательную масочку наношу.

На след день снова уголь-желатин, и так постоянно. Кожа заметно улучшилась, точек все меньше. Когда уезжаю и пропускаю несколько дней, примчавшись домой, первым делом за уголь )) может, что-то не правильно я делаю с точки зрения косметологии, но я результатом довольна ))

#11

с утра и вечером овсянкой умывайся и будет тебе чистенькое личико (проверено на себе) . не дави, и не вздумай курить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: