Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделала пирсинг!

В отпуске сделала пирсинг носа,муж очень сильно хотел,красивая сережка,что говорить на работе мне 33!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А что надо отчитываться? Захотелось! Кому какое дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• п л я как же протиииивны эти "бородавки" на носу и над губами еще бывает их делают (особо "одаренные").
    А ваш "муж" увидел это на какой нибудь явно симпотной девахи - которую ничего не испортит- (к которой он может даже воспылал) вот вас и прозомбирлвал что бы вы хоть как то приблизились к его идеалу.. а вы как дура повелись.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хотела сделать пирсинг пупка или интимный.Муж сказал что убьёт.Типа это вредно и т.д и т.п.А мне охота так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря кем работаете. У меня тоже есть пирсинг, но незаметный, правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь рисуй бинди, лепи тику и вперед! "Дмимми, Джимми!"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому какое дело-то? У вас же не кольцо болтается в носу! Мне нравится подобный пирсинг =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне эти пирсинги в носу ну вылитые козявки...

Нравится0
    Не нравится0
  • И это так пролетисто выглядит(.Не знаю ни одной девушки из своего окружения с образованием ,из хороший семьи,которой пришло бы это в голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • это Ваше личное дело, ничего не говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле "что на работе говорить"? Не поняла Вас. У Вас там все отчитываются что ли за каждый шаг или чего? Какое им дело до вашего носа? На работе вы работаете, а не разглядываете что кто себе сделал, купил, одел и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 17, сделала там же, и через три недели сняла. Ничего красивого там нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы еще стописят дырок в ушах сделайте и понавтыкайте туды стописят разномастных дешевых серег.
    Мне только в пупе пирстнг нравится если живот красивый и не грех к нему привлечь внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю смотря в каких кругах вращаться. Где поймут, где нет. Сщитаю это лишей тратой денег. Лучше в семью что-нибудь купить, либо для себя любимой купить вещь, в конце концов парикмахерская, маникюр, педикюр......

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Думаю смотря в каких кругах вращаться. Где поймут, где нет. Сщитаю это лишей тратой денег. Лучше в семью что-нибудь купить, либо для себя любимой купить вещь, в конце концов парикмахерская, маникюр, педикюр......

Пирсинг копейки стоит по сравнению с вещью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

п л я как же протиииивны эти "бородавки" на носу и над губами еще бывает их делают (особо "одаренные").
    А ваш "муж" увидел это на какой нибудь явно симпотной девахи - которую ничего не испортит- (к которой он может даже воспылал) вот вас и прозомбирлвал что бы вы хоть как то приблизились к его идеалу.. а вы как дура повелись.

+100 про бородавку прямо в точку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть нужно было думать об этом до того, как вы сделали пирсинг? :)) Теперь вы просто поставите начальника перед свершившимся фактом! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше бы я сделала пирсинг сосков или в интимном месте теперь хожу и выслушиваю какая я дура,вынимать не хочу позже вставлю золотую так как довольно много ношу золотых украшений!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Лучше бы я сделала пирсинг сосков или в интимном месте теперь хожу и выслушиваю какая я дура,вынимать не хочу позже вставлю золотую так как довольно много ношу золотых украшений!

лучше вообще снять. это еще подросткам норм, а на взрослых девушках это как то смешно смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно ничего говорить, это ваше личное дело и вы не обязаны отчитываться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я проколола животик в 14, было безумно больно, почти год у меня все болело, гнил, заростал... Но это того стоит, ни капельки не пожалела)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота