Гость
Статьи
Сделала пирсинг!

Сделала пирсинг!

В отпуске сделала пирсинг носа,муж очень сильно хотел,красивая сережка,что говорить на работе мне 33!

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что надо отчитываться? Захотелось! Кому какое дело?

Гость
#2

п л я как же протиииивны эти "бородавки" на носу и над губами еще бывает их делают (особо "одаренные").

А ваш "муж" увидел это на какой нибудь явно симпотной девахи - которую ничего не испортит- (к которой он может даже воспылал) вот вас и прозомбирлвал что бы вы хоть как то приблизились к его идеалу.. а вы как дура повелись.

Гость
#3

А я хотела сделать пирсинг пупка или интимный.Муж сказал что убьёт.Типа это вредно и т.д и т.п.А мне охота так...

Гость
#4

Смотря кем работаете. У меня тоже есть пирсинг, но незаметный, правда.

Я3ВА
#5

Теперь рисуй бинди, лепи тику и вперед! "Дмимми, Джимми!"...

Гость К
#6

Кому какое дело-то? У вас же не кольцо болтается в носу! Мне нравится подобный пирсинг =)

Джиа
#7

Мне эти пирсинги в носу ну вылитые козявки...

Джиа
#8

И это так пролетисто выглядит(.Не знаю ни одной девушки из своего окружения с образованием ,из хороший семьи,которой пришло бы это в голову.

Ирина
#9

это Ваше личное дело, ничего не говорить

Гость
#10

В смысле "что на работе говорить"? Не поняла Вас. У Вас там все отчитываются что ли за каждый шаг или чего? Какое им дело до вашего носа? На работе вы работаете, а не разглядываете что кто себе сделал, купил, одел и т.д.

Юлия
#11

Мне 17, сделала там же, и через три недели сняла. Ничего красивого там нет.

Гость
#12

Автор, вы еще стописят дырок в ушах сделайте и понавтыкайте туды стописят разномастных дешевых серег.

Мне только в пупе пирстнг нравится если живот красивый и не грех к нему привлечь внимание.

Анна
#13

Думаю смотря в каких кругах вращаться. Где поймут, где нет. Сщитаю это лишей тратой денег. Лучше в семью что-нибудь купить, либо для себя любимой купить вещь, в конце концов парикмахерская, маникюр, педикюр......

Гость
#14
Анна

Думаю смотря в каких кругах вращаться. Где поймут, где нет. Сщитаю это лишей тратой денег. Лучше в семью что-нибудь купить, либо для себя любимой купить вещь, в конце концов парикмахерская, маникюр, педикюр......

Пирсинг копейки стоит по сравнению с вещью.

Гость
#15
Гость

п л я как же протиииивны эти "бородавки" на носу и над губами еще бывает их делают (особо "одаренные").

А ваш "муж" увидел это на какой нибудь явно симпотной девахи - которую ничего не испортит- (к которой он может даже воспылал) вот вас и прозомбирлвал что бы вы хоть как то приблизились к его идеалу.. а вы как дура повелись.

+100 про бородавку прямо в точку!

#16

Может быть нужно было думать об этом до того, как вы сделали пирсинг? :)) Теперь вы просто поставите начальника перед свершившимся фактом! :))

Ирина
#17

Лучше бы я сделала пирсинг сосков или в интимном месте теперь хожу и выслушиваю какая я дура,вынимать не хочу позже вставлю золотую так как довольно много ношу золотых украшений!

Юлия
#18
Ирина

Лучше бы я сделала пирсинг сосков или в интимном месте теперь хожу и выслушиваю какая я дура,вынимать не хочу позже вставлю золотую так как довольно много ношу золотых украшений!

лучше вообще снять. это еще подросткам норм, а на взрослых девушках это как то смешно смотрится

Катя
#19

Не нужно ничего говорить, это ваше личное дело и вы не обязаны отчитываться)

перчик)
#20

Я проколола животик в 14, было безумно больно, почти год у меня все болело, гнил, заростал... Но это того стоит, ни капельки не пожалела)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: