Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал роаккутан?к вам вопрос

Скажите,можно ли его пить при пиелонефрите?к врачу пойду,но хотелось б реальных отзывов.В инете мало что нашла,но одна девушка писала,что у нее после роа якобы прошел пиелонефрит тоже(роа убил инфекцию и в почках)..очень удивилась.Расскажите с какими болезнями вы принимали препарат?и были ли проблемы с органами после приема?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Таня 32
#1

Роа никакую инфекцию нигде не убивает, он подавляет деятельность сальных желез - болезнетворным бактериям на коже питаться нечем и жить негде. С очень тяжелой болезнью принимала роа. Препарат чудо, но мне помог пока пила, прошло полгода и жирность кожи уже понемногу возвращается - соответственно, вернутся и прыщи. Проблем пока не обнаружила, но вовремя приема страшно болела спина, впрочем, она у меня больная по жизни. Много, ОЧЕНЬ МНОГО пейте чистой воды при приеме, не будет сохнуть кожа.

Гость
#2

не знаю про пиелонифрит у меня от него начались бронхоспазмы, очень много побочных эффектов и тяжело переносить,

Гость
#3

нет, нельзя. это болезнь почек, а при этой болезни его пить нельзя. сожалею, автор

Гость
#4
Таня 32

Роа никакую инфекцию нигде не убивает, он подавляет деятельность сальных желез - болезнетворным бактериям на коже питаться нечем и жить негде. С очень тяжелой болезнью принимала роа. Препарат чудо, но мне помог пока пила, прошло полгода и жирность кожи уже понемногу возвращается - соответственно, вернутся и прыщи. Проблем пока не обнаружила, но вовремя приема страшно болела спина, впрочем, она у меня больная по жизни. Много, ОЧЕНЬ МНОГО пейте чистой воды при приеме, не будет сохнуть кожа.

ая пью по капсуле в 16 мг раз в неделю в качестве профилактики

автор
#5
Гость

нет, нельзя. это болезнь почек, а при этой болезни его пить нельзя. сожалею, автор

блин,ходить мне прыщавой(

Таня 32
#6
Гость

ая пью по капсуле в 16 мг раз в неделю в качестве профилактики

я полтора года его пила, чтоб кумулятивную дозу набрать, щас полгодика - годик отдохну и опять, наверное, пить буду

Lama
#7

Я тоже пила роакутан -не помог,желудок испортила- потом долго на диете специальной сидела ,мучилась. Но вот помог крем клиндовит(это антибиотик хороший), регулон ( лечила гинекологию -заодно лицо лучше стало) и пью по 2 капсулы в день аевит( после четвертой упаковки улучшения особенно заметны стали). И все вылечилось, правда мне 26 уже.Теперь мне все говорят, что моя кожа стала выглядеть очень хорошо. Плюс иногда пользуюсь дарсонвалем. И еще, советую проверить кровь на антитела к гельминтам. Также, важно в этой проблеме научиться принять себя такой какая ты есть, с изъянами. И сразу начнутся улучшения. Желаю Вам терпения и успеха в решении Вашей проблемы,я верю, что у Вас все получится!

спагетти помидоро
#8

лучше глистов выводите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: