Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто принимал роаккутан?к вам вопрос

Скажите,можно ли его пить при пиелонефрите?к врачу пойду,но хотелось б реальных отзывов.В инете мало что нашла,но одна девушка писала,что у нее после роа якобы прошел пиелонефрит тоже(роа убил инфекцию и в почках)..очень удивилась.Расскажите с какими болезнями вы принимали препарат?и были ли проблемы с органами после приема?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Роа никакую инфекцию нигде не убивает, он подавляет деятельность сальных желез - болезнетворным бактериям на коже питаться нечем и жить негде. С очень тяжелой болезнью принимала роа. Препарат чудо, но мне помог пока пила, прошло полгода и жирность кожи уже понемногу возвращается - соответственно, вернутся и прыщи. Проблем пока не обнаружила, но вовремя приема страшно болела спина, впрочем, она у меня больная по жизни. Много, ОЧЕНЬ МНОГО пейте чистой воды при приеме, не будет сохнуть кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не знаю про пиелонифрит у меня от него начались бронхоспазмы, очень много побочных эффектов и тяжело переносить,

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, нельзя. это болезнь почек, а при этой болезни его пить нельзя. сожалею, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня 32

Роа никакую инфекцию нигде не убивает, он подавляет деятельность сальных желез - болезнетворным бактериям на коже питаться нечем и жить негде. С очень тяжелой болезнью принимала роа. Препарат чудо, но мне помог пока пила, прошло полгода и жирность кожи уже понемногу возвращается - соответственно, вернутся и прыщи. Проблем пока не обнаружила, но вовремя приема страшно болела спина, впрочем, она у меня больная по жизни. Много, ОЧЕНЬ МНОГО пейте чистой воды при приеме, не будет сохнуть кожа.

ая пью по капсуле в 16 мг раз в неделю в качестве профилактики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, нельзя. это болезнь почек, а при этой болезни его пить нельзя. сожалею, автор

блин,ходить мне прыщавой(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ая пью по капсуле в 16 мг раз в неделю в качестве профилактики

я полтора года его пила, чтоб кумулятивную дозу набрать, щас полгодика - годик отдохну и опять, наверное, пить буду

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже пила роакутан -не помог,желудок испортила- потом долго на диете специальной сидела ,мучилась. Но вот помог крем клиндовит(это антибиотик хороший), регулон ( лечила гинекологию -заодно лицо лучше стало) и пью по 2 капсулы в день аевит( после четвертой упаковки улучшения особенно заметны стали). И все вылечилось, правда мне 26 уже.Теперь мне все говорят, что моя кожа стала выглядеть очень хорошо. Плюс иногда пользуюсь дарсонвалем. И еще, советую проверить кровь на антитела к гельминтам. Также, важно в этой проблеме научиться принять себя такой какая ты есть, с изъянами. И сразу начнутся улучшения. Желаю Вам терпения и успеха в решении Вашей проблемы,я верю, что у Вас все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше глистов выводите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически