Гость
Статьи
наплывающее веко

наплывающее веко

У меня наплывающее веко, хочу сделать хирургическую подтяжку, кто-нибудь пробовал? поделитесь опытом, пожалуйста: как долго проходят шрамы, видны ли потом, сильно ли меняется лицо, также интересует цена, противопоказания, ну и вообще - довольны вы или нет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама делала в институте красоты на арбате (верхнее и нижнее веко) по цене не помню.....порядка 50-60 тысяч. Все анализы делаются там (ЭКГ, кровь и т.д.). Результатом очень довольна!

Гость
#2

Тоже планирую через пару лет.

Гость
#3

я тоже задумываюсь...но пока не 100%...

Гость
#4

Я делала лифтинг верхнего и нижнего века без операционного вмешательства. Сначала даже не знала что такое возможно. Об аппарате ультразвуковой подтяжки лица АЛЬТЕРА СИСТЕМ узнала в интернете, там и все цены есть. Пришла в элитную клинику Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник, которая занимается этим. Замечательный врач Соломея Абольян рассказала мне, как проходит эта процедура. Я конечно переживала, но операции я боялась больше. Оказалось, что процедура на аппарате Альтера систем совсем безболезненна! Результат меня поразил! Без боли, шрамов, за небольшие деньги я обрела прекрасный взгляд. Всем подругам уже рассказала, вот и вам советую.

Снежана
#5
AlenaBabe

У меня наплывающее веко, хочу сделать хирургическую подтяжку, кто-нибудь пробовал? поделитесь опытом, пожалуйста: как долго проходят шрамы, видны ли потом, сильно ли меняется лицо, также интересует цена, противопоказания, ну и вообще - довольны вы или нет?

Делала и верхнюю и нижнюю блефоропластику по цене 50 тысяч верх и 50 тысяч низ.Москва Клиника Оттимо у Белого, заживало 10 дней, после 10 дней замазывалась, а через месяц вообще ничего не видно уже было.

Света
#6
Снежана

Делала и верхнюю и нижнюю блефоропластику по цене 50 тысяч верх и 50 тысяч низ.Москва Клиника Оттимо у Белого, заживало 10 дней, после 10 дней замазывалась, а через месяц вообще ничего не видно уже было.

А результатом довольны и шрамы остались?

Снежана
#7

Конечно довольна! Ничего не осталось! Если лупу достать, то белые полосочки может и можно будет разглядеть. А так как будто и не было операции. Только жуткие грыжи ушли и веки нависшие)))

Елена
#8

Блефаропластика http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi

Гость
#9
Гость

Я делала лифтинг верхнего и нижнего века без операционного вмешательства. Сначала даже не знала что такое возможно. Об аппарате ультразвуковой подтяжки лица АЛЬТЕРА СИСТЕМ узнала в интернете, там и все цены есть. Пришла в элитную клинику Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник, которая занимается этим. Замечательный врач Соломея Абольян рассказала мне, как проходит эта процедура. Я конечно переживала, но операции я боялась больше. Оказалось, что процедура на аппарате Альтера систем совсем безболезненна! Результат меня поразил! Без боли, шрамов, за небольшие деньги я обрела прекрасный взгляд. Всем подругам уже рассказала, вот и вам советую.

Гы-гы-гы. Реал клиник элитный центр косметологии? Не смешите, все знают, что это одна из низкосортных клиник, которая от безысходности уже рекламу на форумах начала заказывать. А всё равно – клиентов раз, два и обчёлся. Это и не удивительно, подруга рассказывала, что когда-то с дурру пошла туда и была мягко говоря недовольна. С неё содрали денег за омолаживающую процедуру уколы какие-то, а кожа в каком состоянии была до, в таком и осталась после уколов.

Оля
#10

Жуков Александр Юрьевич очень хорошо в блефаропластике! 3 года подряд собирает все премии по блефаро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: