Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как следить за состоянием кожи в поезде?

Буду ехать в поезде три дня. Кожа у меня проблемная, а взять с собой средства, которыми пользуюсь сейчас, не могу. Посоветуйте, что мне купить..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • у вас средства в 3х литровых банках или ванючие очень? ну возьмите детских крем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Три !!! дня в поезде - это ж вообще завоняться можно. Никакие салфетки не спасут.
    Да еще и чужие воньки тоже нюхать
    Тут не о коже надо думать, а о том, чтобы не чокнуться от вони.
    Самолетом никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Водку возьмите.....и выпьете и кожу протрете

Нравится0
    Не нравится0
  • Снотворного.

Нравится0
    Не нравится0
  • у автора не кожа проблемная а головушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не можете взять средства для очистки кожи? Разве флакончик с
    каким-нибудь лосьоном или мицелярным раствором и ватные диски это проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты на самом деле думаешь, что за 3 дня с кожей случится что-то необратимое?
    Тогда точно проблема в голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • В большинстве сетевых парфюмерных магазинах продаётся набор маленьких емкостей, специально что бы косметику в дорогу можно было отлить (отложить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабец

Ты на самом деле думаешь, что за 3 дня с кожей случится что-то необратимое?
    Тогда точно проблема в голове.

Ну если представит, что она едет три дня по жаре в поезде без кондиционера и будет пользоваться для умывания водой из вагонного рукомойника, то кожа может пострадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всегда случается всякая *** с лицом. Протираю и протираю. Вы помыли ручки в туалете, а потом взялись за ручки общественные неоднократно и к лицу приложили. Наберите геля для рук и пользуйтесь им частенько и спать по больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • о ужас сейчас же можно авиабилеты недорогие купить
    3 дня в поезде - мрак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гигиенические влажные полотенца для тела, лица и нежных мест - наше все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Три !!! дня в поезде - это ж вообще завоняться можно. Никакие салфетки не спасут.
    Да еще и чужие воньки тоже нюхать
    Тут не о коже надо думать, а о том, чтобы не чокнуться от вони.
    Самолетом никак?

факт! в поезде все провонивается жестко!

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы в плацкарете поедете? там вообще атас!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ехала в поезде 3 дня. Без кондиционера. был такой "ипец, что все мочили простыни и обматывались ими чтобы не получить тепловой удар :)
    В целях гигиены пользовали воду и мыло. Ничего такого не произошло с кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

Я ехала в поезде 3 дня. Без кондиционера. был такой "ипец, что все мочили простыни и обматывались ими чтобы не получить тепловой удар :)
    В целях гигиены пользовали воду и мыло. Ничего такого не произошло с кожей.

кошмар! в наших поездах вообще баланс будут соблюдать? у меня ситуаиця наоборот - в жуткие морозы ехала при выключенном отоплении, там что-то произошло с ним, а проводнику было на все пофигу, пока он раскачался и более или менее начало прогреваться, народ сидел и спал в зимней одежде вплоть до варежек и шапок и с одеялами сверху, потому что было невыносимо!
    вечно косяки какие то в поезде, то с кондишеном, то с отоплением!

Нравится0
    Не нравится0
  • за неделю до поездки сделайте курс масок какие вам нужны (мне надоели все эти болтушки и антибиотики - поэтому делала через каждые два дня маску из взбитого белка с маслом зеленого чая, можно ещё томатную использовать и овсяную) после такого курса меня кожа несколько дней не беспокоит. ну. т.е. прыщи и покраснения не появляются и дольше матовой остается. в поезд возьми салфетки без спирта, термальную воду, салициловый спирт 1% - бактерии убить - это много места не займет. лечебные препараты не берите - потому что руки все равно в поезде будут недостаточно чистыми - а грязными не имеет смысла мазюкать всё это.

Нравится0
    Не нравится0
  • эфирное масло чайного дерева, но можно и без него

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите косметичку с миниатюрками, продаётся в любом косметическом магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • мама родная!А если повылазять прыщи,то что надо повесится потом?Ужас,ну вопросы волнуют людей!да кому вы будете нужны,кто обратит внимание на ваши прышчики?Вот у людей заботы,катастрофа.

Нравится0
    Не нравится0
  • набулькайте в бутылку водки натертый огурец,пусть постоит и закусь и выпивка и лосьон-все в одном флаконе.Еще и руки продизинфицируете.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоник + крем. есть же по 30 мл, например)
    я на youwell.кг заказываю все. сейчас пользуюсь уражем

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть