Гость
Статьи
Девочки,я тоже про …

Девочки,я тоже про отбеливание

Хочу зубы отбелить,но надо ставить пломбочку одну на боковой дальний.На зубы без пломбы будут делать отбеливание?А если до отбеливания поставят-то как же потом с цветом подгадать?Пломбу же уже под цвет отбеливание подбирают,а не наоборот.Спасибо

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Нужно вылечить все пломбы, потом с врачом выбираете цвет.

Гость
#2

сначала отбеливаете, потом пломбы меняете. Я отбеливала зум3, на передних пломбы были, пото поменяла, всего и делов!

Гость
#3

А я вот не отбелить хочу, а художественную реставрацию сделать.

На два-три тона светлее сделать ВСЕ зубы, и утолщить их, чтобы снизить чувствительность.

гость
#4
Гость

А я вот не отбелить хочу, а художественную реставрацию сделать.

На два-три тона светлее сделать ВСЕ зубы, и утолщить их, чтобы снизить чувствительность.

Художественная реставрация это у вас эмаль с зубов снимут.считайте на все зубы пломбы поставят.т.е.здоровые зубы разрушат

Someone
#5

Девчонки, посоветуйте как сделать зубы белее, но они у меня очень чувствительные, если кальций несколько дней не поем, все даже на зубную щетку реагируют. Я так понимаю обычное отбеливание мне не подойдет.

Молли
#6

можно изначально поставить пломбу светлее, с расчетом на то, что будет отбеливание. а вообще на какой зуб пломба нужна? отбеливают же только зону улыбки, а жевательные дальние зубы не трогают.

Someone, насчет отбеливания для чувствительных зубов- попробуйте пасту рокс деликатное отбеливание, она как раз для тонкой эмали, осветляет очень неплохо и чувствительность не повышается. и щетку возьмите себе экстрамягкую рокс медикал, я таких мягких больше не видела ни у одной фирмы. сама мучаюсь с чувствительными зубами.

Селиция
#7
Someone

Девчонки, посоветуйте как сделать зубы белее, но они у меня очень чувствительные, если кальций несколько дней не поем, все даже на зубную щетку реагируют. Я так понимаю обычное отбеливание мне не подойдет.

В начале неплохо бы эмаль восстановить, а потом уже и отбеливать. Но, если невмоготу, то наверно, реально только rocs. Паст других марок которыми можно пользоваться с чувствительными зубами не встречала. А еще знаю у rocs есть какой-то гель он одновременно восстанавливает эмаль и отбеливает. Это то что Вам нужно.

#8

Всем привет! Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США , заказала-купила по совету стоматолога в интернет-магазине www.we-love-smile.ru, Полоски доставили сразу в день заказа. Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

отбелил зубы
#10
Саша

Хочу зубы отбелить,но надо ставить пломбочку одну на боковой дальний.На зубы без пломбы будут делать отбеливание?А если до отбеливания поставят-то как же потом с цветом подгадать?Пломбу же уже под цвет отбеливание подбирают,а не наоборот.Спасибо

http://whiteteeth.meximas.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: