Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки,я тоже про отбеливание

Хочу зубы отбелить,но надо ставить пломбочку одну на боковой дальний.На зубы без пломбы будут делать отбеливание?А если до отбеливания поставят-то как же потом с цветом подгадать?Пломбу же уже под цвет отбеливание подбирают,а не наоборот.Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Нужно вылечить все пломбы, потом с врачом выбираете цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сначала отбеливаете, потом пломбы меняете. Я отбеливала зум3, на передних пломбы были, пото поменяла, всего и делов!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот не отбелить хочу, а художественную реставрацию сделать.
    На два-три тона светлее сделать ВСЕ зубы, и утолщить их, чтобы снизить чувствительность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вот не отбелить хочу, а художественную реставрацию сделать.
    На два-три тона светлее сделать ВСЕ зубы, и утолщить их, чтобы снизить чувствительность.

Художественная реставрация это у вас эмаль с зубов снимут.считайте на все зубы пломбы поставят.т.е.здоровые зубы разрушат

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, посоветуйте как сделать зубы белее, но они у меня очень чувствительные, если кальций несколько дней не поем, все даже на зубную щетку реагируют. Я так понимаю обычное отбеливание мне не подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно изначально поставить пломбу светлее, с расчетом на то, что будет отбеливание. а вообще на какой зуб пломба нужна? отбеливают же только зону улыбки, а жевательные дальние зубы не трогают.
    Someone, насчет отбеливания для чувствительных зубов- попробуйте пасту рокс деликатное отбеливание, она как раз для тонкой эмали, осветляет очень неплохо и чувствительность не повышается. и щетку возьмите себе экстрамягкую рокс медикал, я таких мягких больше не видела ни у одной фирмы. сама мучаюсь с чувствительными зубами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Someone

Девчонки, посоветуйте как сделать зубы белее, но они у меня очень чувствительные, если кальций несколько дней не поем, все даже на зубную щетку реагируют. Я так понимаю обычное отбеливание мне не подойдет.

В начале неплохо бы эмаль восстановить, а потом уже и отбеливать. Но, если невмоготу, то наверно, реально только rocs. Паст других марок которыми можно пользоваться с чувствительными зубами не встречала. А еще знаю у rocs есть какой-то гель он одновременно восстанавливает эмаль и отбеливает. Это то что Вам нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США , заказала-купила по совету стоматолога в интернет-магазине www.we-love-smile.ru, Полоски доставили сразу в день заказа. Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Хочу зубы отбелить,но надо ставить пломбочку одну на боковой дальний.На зубы без пломбы будут делать отбеливание?А если до отбеливания поставят-то как же потом с цветом подгадать?Пломбу же уже под цвет отбеливание подбирают,а не наоборот.Спасибо

http://whiteteeth.meximas.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть