Гость
Статьи
Кто делал скулы?

Кто делал скулы?

Девушки, есть намечающиеся носогубки. Как сказал мне уже не один врач косметолог, сейчас уже в не катострофических случаях, носогбки не колят. Начинают колоть скулы, в скулах появляется объем, и все носогубки растягиваются. Радисс мне не советовали, так как будет мало объема, и после него, как мне сказали, уже ни чего не подколоть. Советуют геалуронку, конкретно Волюму. Читаю форумы косметологов, часто бывает отеки, и все наоборот советуют Радисс.Кто делал, девочки, что делали, какой эффект?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Такся
#2

моя тётя делала Радиесс, классно получилось

Такся
#3

в скулы. ничё там не увеличилось особо. а носогубные складки и вправду стали гораздо меньше. Ей 50 лет.

Крез
#4

автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

#5
Гость

если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Не я не славянской внешности, скулы есть, но если они станут чуть больше, это не испортит. В носогубки, если уколю, у меня будет область рта, как у мартышки, потому что прикус такой..., не правильный что ли...

#6
Крез

автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

Обязательно воспользуюсь советом, как увижу у Вас результаты лечения.

#7
Такся

в скулы. ничё там не увеличилось особо. а носогубные складки и вправду стали гораздо меньше. Ей 50 лет.

Крез

автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

Блин, вот думаю, может радисс все таки...А что потом делать, только его и колоть, как я понимаю.

Гость
#9

Я делала гиалуронку, отек был -прошел за пару дней Получилось хорошо, буду делать еще

#10

я делала скульптру, результат отличный, но не уверена есть ли этот препарат в России

Гость
#11

У меня стали появляться среднескуловые борозды.Уколола 2 раза Ювидерм-4.Конечно,стало получше,но не айс.Теперь советуют Ювидерм-ультра или нити.Вот и я в раздумьях....

#12

У меня подруга колола гиалуронку в носогубки. Последствий плохих не было. Ей тоже предлагали сделать скулы , но она отказалась тк тема про носогубки была более понятной для неё

Гость
#14
Гость

если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Вы русских вообще видели?

Гость
#15
Гость

Вы русских вообще видели?

а вы?

все правильно, русские широкоскулый народ, еще и подкалывать скулы вообще некрасиво будет, особенно у девушки

Гость
#16
Гость

а вы?

все правильно, русские широкоскулый народ, еще и подкалывать скулы вообще некрасиво будет, особенно у девушки

С татарами не путайте только.

Гость
#17
Гость

Гостьа вы?

все правильно, русские широкоскулый народ, еще и подкалывать скулы вообще некрасиво будет, особенно у девушки

С татарами не путайте только.

татары, восточные славяне все скуластые))

Гость
#18
Крез

автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

а ты завидуй молча. если молода,доскачешь и ты за 30, тогда посмотрим на тебя...

Ни
#19
Гость

а ты завидуй молча. если молода,доскачешь и ты за 30, тогда посмотрим на тебя...

Да это все нищенки пишут , не обращайте на них внимание ))

Алина
#20

У меня подружка сделала - поставила Волюму, мне очень понравилось! Я тоже себе сделала бы, если бы скул у меня не было) Лучше всего делать у специалистов в клинике. Мы очень довольны от процедур и ходим только в Линлайн, там классные врачи!

анна
#21

не по теме немножко, но это следует знать - про гиалуронку, будьте аккуратней

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/1/

Kosmetolog
#22
vasabi1986

Девушки, есть намечающиеся носогубки. Как сказал мне уже не один врач косметолог, сейчас уже в не катострофических случаях, носогбки не колят. Начинают колоть скулы, в скулах появляется объем, и все носогубки растягиваются. Радисс мне не советовали, так как будет мало объема, и после него, как мне сказали, уже ни чего не подколоть. Советуют геалуронку, конкретно Волюму. Читаю форумы косметологов, часто бывает отеки, и все наоборот советуют Радисс.Кто делал, девочки, что делали, какой эффект?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Катя
#23

кто делал скульптру, посоветуйте хорошего врача, плиз:)

Ариша
#24

Ювидерм Волайт попробуйте, это отличные филлеры. Я их не так давно колола себе в скулы в Рейлайфе на Киевской. Фишка их в том, что они не только объём создают, но и качество кожи улучшают. То есть она эластичнее становится, увлажняется, осветляется, как после биоревитализации. То есть и визуальные изменения есть, и качественные. Стоит этот препарат при этом совсем недорого. По крайней мере, в клинике, в которой я делала контурку)

Оксана76
#24

Моя подруга колола филеры реванес в носогубки, вообще отлично. В молодом возрасте лучше начинать с носогубок, а потом уже переходить на скулы. Здесь точечно надо действовать) Я делала контурную пластику реванесом – но мне 36) так что начните с носогубки – а дальше посмотрите, но думаю эффект заметите сразу)

Helen
#25

я делала скулы) но это уже лет через 5 после того как уколола носогубку. Очень довольна, сразу контур лица поменялся, подтянулся. Врач (по совместительству моя подруга) посоветовала редексис – это канадский препарат. Он стоит полтора года!реально простоял, вот весной снова уколю. Такой опыт)

Инна
#26

Автор, мне тоже косметолог сказала, что если мы подколим скулы, то разгладится носогубка и носозлезная морщинка уменьшится. Ну это в моем случае. Прокололи реванес контур, действительно картинка поменялась. Даже не думала, что от скул настолько зависит состояние морщин. Так что я из тех, кто колол скулы)))

Ирина
#27

Делала скулы реванесом конур. В два захода. Сначала прокололи один шприц по 0,5 в каждую скулу, а через месяц добавили еще шприц. Эффект отличный. Это только кажется, что скулы, а на самом деле после как проколола, носогубка разгладилась и носослезка ушла. Очень рекомендую. И препарат хороший, сертифицирован в России.

Инна
#28

Моя косметолог псоветовала редексис мне для скул, отличный препарат. Рекомендую. Он вопервых зарегистрирован, во вторых за счет какихто частиц в нем держит эффект 2 года. У меня прошло уже полтора года, а результат отличный. И правильно вам говорит косметолог, что иногда вместо носогубок нужно проколоть скулы.

Гость
#30

Я делала скульптру, отличный результат, восстановились естественные объёмы, кожа стала здоровой, красивой, даже морщинки разгладились, но мне больше нужно было восстановить объёмы, после похудения я стала похожа на сухарь, процедура с этим отлично справилась!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: