Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто делал скулы?

Девушки, есть намечающиеся носогубки. Как сказал мне уже не один врач косметолог, сейчас уже в не катострофических случаях, носогбки не колят. Начинают колоть скулы, в скулах появляется объем, и все носогубки растягиваются. Радисс мне не советовали, так как будет мало объема, и после него, как мне сказали, уже ни чего не подколоть. Советуют геалуронку, конкретно Волюму. Читаю форумы косметологов, часто бывает отеки, и все наоборот советуют Радисс.
Кто делал, девочки, что делали, какой эффект?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моя тётя делала Радиесс, классно получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • в скулы. ничё там не увеличилось особо. а носогубные складки и вправду стали гораздо меньше. Ей 50 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Не я не славянской внешности, скулы есть, но если они станут чуть больше, это не испортит. В носогубки, если уколю, у меня будет область рта, как у мартышки, потому что прикус такой..., не правильный что ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Крез

автор, лечи голову и свой комплекс неполноценности.

Обязательно воспользуюсь советом, как увижу у Вас результаты лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такся

в скулы. ничё там не увеличилось особо. а носогубные складки и вправду стали гораздо меньше. Ей 50 лет.

Крез

Блин, вот думаю, может радисс все таки...А что потом делать, только его и колоть, как я понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала гиалуронку, отек был -прошел за пару дней Получилось хорошо, буду делать еще

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала скульптру, результат отличный, но не уверена есть ли этот препарат в России

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стали появляться среднескуловые борозды.Уколола 2 раза Ювидерм-4.Конечно,стало получше,но не айс.Теперь советуют Ювидерм-ультра или нити.Вот и я в раздумьях....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга колола гиалуронку в носогубки. Последствий плохих не было. Ей тоже предлагали сделать скулы , но она отказалась тк тема про носогубки была более понятной для неё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вы русская то скулы вам не стоит увеличивать, на 99% они у вас и так большие. с уколами вообще на Чингис Хана станете похожи. просто колите в сами носогубки гиалурон, так все делают.

Вы русских вообще видели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы русских вообще видели?

а вы?
    все правильно, русские широкоскулый народ, еще и подкалывать скулы вообще некрасиво будет, особенно у девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы?
    все правильно, русские широкоскулый народ, еще и подкалывать скулы вообще некрасиво будет, особенно у девушки

С татарами не путайте только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьа вы?
    С татарами не путайте только.

татары, восточные славяне все скуластые))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крез

а ты завидуй молча. если молода,доскачешь и ты за 30, тогда посмотрим на тебя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ты завидуй молча. если молода,доскачешь и ты за 30, тогда посмотрим на тебя...

Да это все нищенки пишут , не обращайте на них внимание ))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подружка сделала - поставила Волюму, мне очень понравилось! Я тоже себе сделала бы, если бы скул у меня не было) Лучше всего делать у специалистов в клинике. Мы очень довольны от процедур и ходим только в Линлайн, там классные врачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • не по теме немножко, но это следует знать - про гиалуронку, будьте аккуратней
    http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/1/

Нравится0
    Не нравится0
  • vasabi1986

Девушки, есть намечающиеся носогубки. Как сказал мне уже не один врач косметолог, сейчас уже в не катострофических случаях, носогбки не колят. Начинают колоть скулы, в скулах появляется объем, и все носогубки растягиваются. Радисс мне не советовали, так как будет мало объема, и после него, как мне сказали, уже ни чего не подколоть. Советуют геалуронку, конкретно Волюму. Читаю форумы косметологов, часто бывает отеки, и все наоборот советуют Радисс.Кто делал, девочки, что делали, какой эффект?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.
    Врач косметолог высшей категории.
    e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • кто делал скульптру, посоветуйте хорошего врача, плиз:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ювидерм Волайт попробуйте, это отличные филлеры. Я их не так давно колола себе в скулы в Рейлайфе на Киевской. Фишка их в том, что они не только объём создают, но и качество кожи улучшают. То есть она эластичнее становится, увлажняется, осветляется, как после биоревитализации. То есть и визуальные изменения есть, и качественные. Стоит этот препарат при этом совсем недорого. По крайней мере, в клинике, в которой я делала контурку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга колола филеры реванес в носогубки, вообще отлично. В молодом возрасте лучше начинать с носогубок, а потом уже переходить на скулы. Здесь точечно надо действовать) Я делала контурную пластику реванесом – но мне 36) так что начните с носогубки – а дальше посмотрите, но думаю эффект заметите сразу)

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала скулы) но это уже лет через 5 после того как уколола носогубку. Очень довольна, сразу контур лица поменялся, подтянулся. Врач (по совместительству моя подруга) посоветовала редексис – это канадский препарат. Он стоит полтора года!реально простоял, вот весной снова уколю. Такой опыт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне тоже косметолог сказала, что если мы подколим скулы, то разгладится носогубка и носозлезная морщинка уменьшится. Ну это в моем случае. Прокололи реванес контур, действительно картинка поменялась. Даже не думала, что от скул настолько зависит состояние морщин. Так что я из тех, кто колол скулы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала скулы реванесом конур. В два захода. Сначала прокололи один шприц по 0,5 в каждую скулу, а через месяц добавили еще шприц. Эффект отличный. Это только кажется, что скулы, а на самом деле после как проколола, носогубка разгладилась и носослезка ушла. Очень рекомендую. И препарат хороший, сертифицирован в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя косметолог псоветовала редексис мне для скул, отличный препарат. Рекомендую. Он вопервых зарегистрирован, во вторых за счет какихто частиц в нем держит эффект 2 года. У меня прошло уже полтора года, а результат отличный. И правильно вам говорит косметолог, что иногда вместо носогубок нужно проколоть скулы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота