Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пятна на лице

Мне 17 лет. Я парень. У меня на лице не мало пятен тёмных от прыщей + постоянно прыщи. Иногда маленькие жёлтые, а иногда бывают прям большие красные . На лбу особенно. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • вам надо к косметологу сходить и узнать что за пятна вас беспокоят. если эта пигментация и шрамы от прыщей все это легко удаляется лазером. в домашних условиях мало что можно сделать. в принципе можно дома попробовать бадягой лицо пошелушить, но это осенью надо делать, когда солночная активность снизится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Малинка

вам надо к косметологу сходить и узнать что за пятна вас беспокоят. если эта пигментация и шрамы от прыщей все это легко удаляется лазером. в домашних условиях мало что можно сделать. в принципе можно дома попробовать бадягой лицо пошелушить, но это осенью надо делать, когда солночная активность снизится.

А что за бодяга?
    Как делать ее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в последнее время начала пользоваться сывороткой Ageless. Ушли пигментные пятна, черные точки, прыщи и кожа стала шелковистой и гладкой, теперь только эта сыворотка и никаких кремов, масок и т.д. Это не реклама, я сама не люблю рекламу, особенно что касается косметики, но попробовав эту сыворотку, я в нее просто влюбилась... Если интересно - пройдите по ссылке http://youtu.be/ABZ4VnFXTSM, там все подробно рассказано. Пишите rabotanadomu1982@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота