Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

опущенные веки

у меня опущенные веки, из за это я всегда морщу лоб приподнимая брови вверх..как с помощью макияжа можно распахнуть глаза?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • стрелки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забеливать верхнее веко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Забеливать верхнее веко

Ни в коем случае, это только подчеркнет нависшее веко.

Нравится0
    Не нравится0
  • внутренний уголок светлыми тенями или карандашом,а внешний темными.так глаза будут визуально больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Поднимите мне веки" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

внутренний уголок светлыми тенями или карандашом,а внешний темными.так глаза будут визуально больше.

Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо за совет

не за что

Нравится0
    Не нравится0
  • рисовать птичку

Нравится0
    Не нравится0
  • А безоперационную блефаропластику Вы не хотели бы попробовать? Хочу рассказать о своем опыте, если позволите. Я делала себе на веки аппаратную процедуру Альтеру систем. Ходила в реалклиник у косметолога Соломеи. Процедура проводится при помощи ультразвука. Никаких разрезов и, соответственно, шрамов. Никакого восстановительного периода. Результат же вполне сравним с операцией. У меня, например, веки очень хорошо подтянулись. Я очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота