Гость
Статьи
Какие салонные …

Какие салонные процедуры при сухой и чувствительной коже лучше всего делать в 30 лет?

В деньгах я ограничена, но для лица всегда использую люксовый уход, сейчас хотела бы еще добавить салонные процедуры. Проблемы такие: когда улыбаюсь, то вижу морщинки под глазами, хотя совсем недавно их не было, еще такое чувство, что кожа потеряла упругость и как-будто плохо увлажнена, несмотрю на хороший уход. Девушки, с такими же проблемами как у меня, какую косметику вы используете для домашнего ухода и что делаете в салоне? Всем заранее спасибо за ответы!

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мезо естественно

Гость
#2

мезотерапия - инвазивная или без

Гость
#3

А мне понравился эффект от лазерной биоревитализации (вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html ). У меня сухая кожа, плюс морщинки стали появляться (мне 29). Сделала 6 процедур (раз в неделю) - кожа разгладилась и увлажнилась, плюс цвет лица стал свежее.

Гость
#4

я слышала про процедуру на фрексель, говорят лицо отлично потом выглядит, причем помогает как от морщин так и от всяких рубцов, сама делаю мезотерапию - результатом довольна...

#5

Какой косметикой вы пользуетесь? Фирма? совершенно не обязательно сразу на мезо или биоревитализацию бежать, тем более это не дешевая процедура! И вообще как дома ухаживаете за кожей?

Анна
#6

Я пользуюсь испанской косметикой mediderma, очень хороший выбор для разных типов кожи. По поводу сухости кожи я бы тоже походила на мезотерапию и биоревитализацию (уколы гиалуронки) т.к. крема глубоко увлажнить кожу не способны т.к. не проникают глубоко в кожу.

Есения
#7

Сохраняем молодость - http://enterwebs.ru/molodostna5/?pid=29955

Гость
#8

Я пользуюсь профессиональной косметикой Фитоджен, в частности у них офигенный крем с гиалуроновой кислотой. И присоединяюсь к советам по поводу биоревитализации, так как крем с сухостью все равно не спраится, только поддерживает

#9

Я пользуюсь профессиональной косметикой Кристина для домашнего ухода (две линии - анстресс и фореве янг), плюс хожу к косметологу на уходовые процедуры.

Гость
#10

Для сухой кожи очень полезна инъекционная процедура биоревитализации, биоевитализация это инъекции с гиалуроновой кислотой и витаминами. У меня кожа от природы тоже сухая как раз биоревитализация помогает её делать лучше. Гиалуроновая кислота она обладает свойством увлажнять кожу и насыщать её питательными элементами, поэтому после биоревитализации кожа выглядит просто супер. Я сама колю эти инъекции в центре безоперационного омоложения баланс, обращаюсь туда уже довольно давно. Хороший центр косметологии, там работают настоящие профессионалы. Так вот, вернусь к биоревитализации, эта процедура просто классная, после неё кожа выглядит очень красивой и ухоженной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: