Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

крем для век))))

Привет. Девочки, подскажите крем, после которого для контура глаз, после нанесения которого не течет макияж...замучилась уже....крем наношу только на ночь, что бы хоть как то увлажнить кожу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • я пользуюсь ла рош позе гидрафаз. Очень нравится. У меня ничего не течёт. А увлажнять только на ночь это мало. С утра обязательно надо тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня нюкс нирванеск либо нюкс des Yeux Prodigieux - хороший, мне во всяком случае нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстеаль от Авен. Легкий. Не течет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня урьяж пептилис. Впитывается полностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я пользуюсь ла рош позе гидрафаз. Очень нравится. У меня ничего не течёт. А увлажнять только на ночь это мало. С утра обязательно надо тоже

да...я прям жду вечера, что бы умыться и нанести крем

Нравится0
    Не нравится0
  • Suslik_1

у меня нюкс нирванеск либо нюкс des Yeux Prodigieux - хороший, мне во всяком случае нравится.

Мда...я даже таких фирм не знаю(((

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас у меня нивея аква сенсация

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

сейчас у меня нивея аква сенсация

Поэтому и течет. Раскошельтесь на нормальный крем хотя бы для век.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Привет. Девочки, подскажите крем, после которого для контура глаз, после нанесения которого не течет макияж...замучилась уже....крем наношу только на ночь, что бы хоть как то увлажнить кожу.

Чистая линия

Нравится0
    Не нравится0
  • irinkas002

Чистая линия

irinkas002

Чистая линия

Шутка конечно))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня укрепляющий крем для глаз Mary Kay, впитывается быстро, ничего не течет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота