Гость
Статьи
Коррекция носогубных …

Коррекция носогубных заломов

Девчонки, всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста, опытного специалиста по коррекции носогубных заломов.К кому не страшно пойти, дабы избежать негативных последствий.Мне 26, но они так портят внешний вид. Стали проявляться год назад.Отражением стала недовольна.Жду с нетерпением ваших рекомендаций, спасибо!

Котевич
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охреневаю я, дорогая редакция.....

Одной -гинеколога давай хорошего.

Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты???

В Питере, могу порекомендовать.

#2

Порекомендуйте какие процедуры помимо лазера можно сделать для устранения проблемы?

Гость
#3
Люся 1111

Порекомендуйте какие процедуры помимо лазера можно сделать для устранения проблемы?

А вы мне посоветуйте, где купить подешевле??????

#4
Гость

А вы мне посоветуйте, где купить подешевле??????

Что купить?????

Гость
#5
Люся 1111

Гость

А вы мне посоветуйте, где купить подешевле??????

Что купить?????

" Порекомендуйте какие процедуры помимо лазера можно сделать для устранения проблемы?"

Тот же вопрос; Какой проблемы??))))

#8
Гость

Eбaть какие тут уроды бывают, носогубные заломы.....

таких дебилов как вы тоже хватает

Александра
#9
Люся 1111

Гость

Eбaть какие тут уроды бывают, носогубные заломы.....

таких дебилов как вы тоже хватает

+++++++++ они всюду!

Гость
#10
Гость

Люся 1111Гость

А вы мне посоветуйте, где купить подешевле??????

Что купить?????

" Порекомендуйте какие процедуры помимо лазера можно сделать для устранения проблемы?"



Тот же вопрос; Какой проблемы??))))

А что собственно тебе в вопросе непонятно?Если ты тупая,то это только твои проблемы

#11
Гость

ГостьЛюся 1111Гость

А вы мне посоветуйте, где купить подешевле??????

Что купить?????

" Порекомендуйте какие процедуры помимо лазера можно сделать для устранения проблемы?"



Тот же вопрос; Какой проблемы??))))А что собственно тебе в вопросе непонятно?Если ты тупая,то это только твои проблемы

Вот именно! Только она наоборот остальных хочет тут идиотами выставить

Ирина-краса
#13

Гиалуронка Вам в помощь. Один шприц около 10тыс в Москве, Вам полшприца выше крыши. Только может Вы что-то путаете, в таком возрасте носогубные складки уже?

#14
Ирина-краса

Гиалуронка Вам в помощь. Один шприц около 10тыс в Москве, Вам полшприца выше крыши. Только может Вы что-то путаете, в таком возрасте носогубные складки уже?

У меня по крайней мере, как мне кажется, от неправильного ухода и от бесконечного натирания спиртовыми лосьонами.

КатринА
#15
Гость

Охреневаю я, дорогая редакция.....

Одной -гинеколога давай хорошего.

Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты???

В Питере, могу порекомендовать.

Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей )))

Почта - katerr СОБАКА yandex.ru

Спасибо!

Гость
#16
Ирина-краса

Гиалуронка Вам в помощь. Один шприц около 10тыс в Москве, Вам полшприца выше крыши. Только может Вы что-то путаете, в таком возрасте носогубные складки уже?

В таком возрасте как раз носогубки и появляются- от строения лица еще зависит.

Лазер точно не вариант даже не думайте. Гиалуронка а затем, через недели три, если есть надносогубные мешочки- щечки - курс липолитиков , если лицо без щечек то просто гиалуронка достаточно. Советовать мастера не буду, их много и ничего сложного в процедуре нет. Идите в косметологическую клинику и главное соблюдайте рекомендации в течение недели- двух

Гость
#17
КатринА

Гость

Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать.

Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей ))) Почта - katerr СОБАКА yandex.ru Спасибо!

На Савушкина д8 к2. (Институт красоты)

Там два косметолога дерматолога. Постарайтесь попасть к Гинтовт Елизавете Алексеевне ( к ней приличная очередь) Но она шикарно инъекциями владеет. Грамотная, ответственная и внимательная.

Мне ее сестра порекомендовала 5 лет назад (она еще в другом месте работала) Хожу только к ней. И всем подругам только ее рекомендую.

КатринА
#18
Гость

Охреневаю я, дорогая редакция.....

Одной -гинеколога давай хорошего.

Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты???

В Питере, могу порекомендовать.

А Вы еще не привыкли? Дефолт-сити, х*ле... )))))

На сайтах так же: посетите наш магазин по адресу... и адрес без названия улицы - тоже дефолт-сити, за мкадом жизни нет, что вы! ;))

КатринА
#19
Гость

КатринАГость

Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать.

Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей ))) Почта - katerr СОБАКА yandex.ru Спасибо!На Савушкина д8 к2. (Институт красоты)

Там два косметолога дерматолога. Постарайтесь попасть к Гинтовт Елизавете Алексеевне ( к ней приличная очередь) Но она шикарно инъекциями владеет. Грамотная, ответственная и внимательная.

Мне ее сестра порекомендовала 5 лет назад (она еще в другом месте работала) Хожу только к ней. И всем подругам только ее рекомендую.

Спасибо огромное!

Гость
#20

"В таком возрасте как раз носогубки и появляются- от строения лица еще зависит.

Лазер точно не вариант даже не думайте. Гиалуронка а затем, через недели три, если есть надносогубные мешочки- щечки - курс липолитиков , если лицо без щечек то просто гиалуронка достаточно. Советовать мастера не буду, их много и ничего сложного в процедуре нет. Идите в косметологическую клинику и главное соблюдайте рекомендации в течение недели- две"

Я вообще не понимаю КАК лазер может помочь в борьбе с носогубными складками???

Иньекции, нити -да.

Ну если складки не большие, то химический пилигн ( срединный)слегка разгладит.

Но лазер то что исправить может??

Лазером пигмент , рубцы, постакне можно убрать.

Но носогубные складки ......

Гость
#21
КатринА

Гость

Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать.

А Вы еще не привыкли? Дефолт-сити, х*ле... ))))) На сайтах так же: посетите наш магазин по адресу... и адрес без названия улицы - тоже дефолт-сити, за мкадом жизни нет, что вы! ;))

Вот- вот, причем еще возмущаются на матершине, что их кто-то не понимает)))

Блондинка
#22
Ирина-краса

Гиалуронка Вам в помощь. Один шприц около 10тыс в Москве, Вам полшприца выше крыши. Только может Вы что-то путаете, в таком возрасте носогубные складки уже?

Вообще то шприц в Екатеринбурге стоит 11-14 тыс. 1 мл. Или вы про 0.6 мл. писали? Это маловато мне кажется. Не думаю, что в Москве дешевле чем в Екатеринбурге.

Гость
#23
Блондинка

Вообще то шприц в Екатеринбурге стоит 11-14 тыс. 1 мл. Или вы про 0.6 мл. писали? Это маловато мне кажется. Не думаю, что в Москве дешевле чем в Екатеринбурге.

0.8 мл в среднем у хороших препаратов в шприце. Себестоимость менее 5 тыс р остальное работа и накрутка , можно легков Москве за 8-11 тыс шприц найти причем в хорошей клинике

#24
Люся 1111

У меня по крайней мере, как мне кажется, от неправильного ухода и от бесконечного натирания спиртовыми лосьонами.

Мне 27, моя тетка врач сказала, и не она одна, я много потратила времени на изучение вопроса, что сейчас носогубки колят в серьезных случаях, начинают все со скул. Появляется объем, все натягивается. Сама иду делать на след. неделе. Буду колоть волюму.

КатринА
#25
Гость

КатринАГость

Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать.

Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей ))) Почта - katerr СОБАКА yandex.ru Спасибо!На Савушкина д8 к2. (Институт красоты)

Там два косметолога дерматолога. Постарайтесь попасть к Гинтовт Елизавете Алексеевне ( к ней приличная очередь) Но она шикарно инъекциями владеет. Грамотная, ответственная и внимательная.

Мне ее сестра порекомендовала 5 лет назад (она еще в другом месте работала) Хожу только к ней. И всем подругам только ее рекомендую.

Можно, я еще поспрашиваю:

1) после процедуры сразу красивая или нужно брать пару отгулов (синяки или что-то такое)?

2) правда, что хватает на полгода где-то?

Гость
#26
КатринА

Гость

КатринАГость Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать. Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей ))) Почта - katerr СОБАКА yandex.ru Спасибо!На Савушкина д8 к2. (Институт красоты) Там два косметолога дерматолога. Постарайтесь попасть к Гинтовт Елизавете Алексеевне ( к ней приличная очередь) Но она шикарно инъекциями владеет. Грамотная, ответственная и внимательная. Мне ее сестра порекомендовала 5 лет назад (она еще в другом месте работала) Хожу только к ней. И всем подругам только ее рекомендую.

Можно, я еще поспрашиваю: 1) после процедуры сразу красивая или нужно брать пару отгулов (синяки или что-то такое)? 2) правда, что хватает на полгода где-то?

Ни каких синяков, вы что)))) Сразу можете на свиданку даже идти))

И не на пол года, а не год полтора.

Это Ботокс на пол года (но я не колю его)

Гость
#27

И не на пол года, а нА год полтора. - пардон, опечатка)

Гость
#28

Зайдите на соседнюю ветку про биоревилитацию сначала, там бабы рыдают после этих уколов, мечтают вернуть все как было

Гость
#29
Гость

Зайдите на соседнюю ветку про биоревилитацию сначала, там бабы рыдают после этих уколов, мечтают вернуть все как было

А не надо колоть где попало, и что попало.

Шапокляк
#30
Гость

Охреневаю я, дорогая редакция.....

Одной -гинеколога давай хорошего.

Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты???

В Питере, могу порекомендовать.

Гость из Питера, подскажите, очень надо. Именно по этой же проблеме!

Весиха
#31

[яуоте=ъ надносогубные мешочки- щечки -

А ето что такое ?

Весиха
#32
Гость

Зайдите на соседнюю ветку про биоревилитацию сначала, там бабы рыдают после этих уколов, мечтают вернуть все как было

Подруга делала носогубки, хватило гдр-то на год. Потом все вернулос в состояние ДО, никаких негативних последствии она не заметила.

гость
#33
Гость

КатринАГость

КатринАГость Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать. Мне порекомендуйте плиз в Питере. Хочу в носогубные и между бровей ))) Почта - katerr СОБАКА yandex.ru Спасибо!На Савушкина д8 к2. (Институт красоты) Там два косметолога дерматолога. Постарайтесь попасть к Гинтовт Елизавете Алексеевне ( к ней приличная очередь) Но она шикарно инъекциями владеет. Грамотная, ответственная и внимательная. Мне ее сестра порекомендовала 5 лет назад (она еще в другом месте работала) Хожу только к ней. И всем подругам только ее рекомендую.

Можно, я еще поспрашиваю: 1) после процедуры сразу красивая или нужно брать пару отгулов (синяки или что-то такое)? 2) правда, что хватает на полгода где-то?Ни каких синяков, вы что)))) Сразу можете на свиданку даже идти))

И не на пол года, а не год полтора.

Это Ботокс на пол года (но я не колю его)

А у меня есть всегда синяк.правда только почему то с одной строны лица.

Сделала скулы.так меня синяк был кау у путина.а я когда то над ним смеялась.вот бог и наказал:-)

гость
#34

А вообще какращ носогубки с 25 лет и начинаются.у патологоанатомов.даже есть такой признак опеределения возраста трупов.если нет носогубок.то человек младше 25

Гость
#35
Весиха

[яуоте=ъ надносогубные мешочки- щечки - А ето что такое ?

Эта та свисающая часть, которая между носогумыми складками и слезными бороздами. Это как правило уже в более взрослом возрасте, и не у всех.

Гость
#36
Шапокляк

Гость

Охреневаю я, дорогая редакция..... Одной -гинеколога давай хорошего. Второй -косметолога, и НИ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД. Мы тут телепаты??? В Питере, могу порекомендовать.

Гость из Питера, подскажите, очень надо. Именно по этой же проблеме!

Комментарий ╧17

Гость
#37

Могу в Питере порекомендовать специалиста. Делала у косметолога Елизаветы (работает в салоне Априори на Петроградской). Очень грамотный специалист, с профессиональным подходом к делу. Советовала ее подругам - они тоже остались очень довольны.

Рика
#38

я в линлайне делала результатом довольна)

Наталья
#39
Котевич

Девчонки, всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста, опытного специалиста по коррекции носогубных заломов.К кому не страшно пойти, дабы избежать негативных последствий.Мне 26, но они так портят внешний вид. Стали проявляться год назад.Отражением стала недовольна.Жду с нетерпением ваших рекомендаций, спасибо!

Настоятельно рекомендую обратиться в клинику лазерной косметологии Линлайн, я там проводила разные спроцедуры и с гиалуроновой кислотой, и ботоксом, и тот же лазер (делала наноперфорацию на лицо). Результаты и профессионализм врачей потрясли

#40
гость

А вообще какращ носогубки с 25 лет и начинаются.у патологоанатомов.даже есть такой признак опеределения возраста трупов.если нет носогубок.то человек младше 25

вахахахаха

Хмельницкая
#41

Мои носогубные складки появились в 28 лет, у нас в городе только одна сетевая клиника, в которой работают дерматокосметологи, поэтому я сразу обратилась туда, и не пожалела. Сейчас мне 33, и периодически хожу в клинику, делаю разные процедуры и всегда довольна результатом. При выборе своей клиники обращайте внимание на их репутацию в вашим городе и количество положительные отзывов. Это тоже не мало важно.

Гость
#42

От носогубных заломов здорово помогает Альтера систем, это новейшая методика аппаратного возлдействия. Как мне объяснила косметолог Саломея Абальян из элитного Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник(она мне Альтеру систем делала) эта методика работает ультразвуковыми волнами. Которые достигают глубоких слоёв кожи и ╚запускают╩ там процессы омоложения, за счёт этого носогубные заломы как будто сами по себе рассасываются. Я не только поверила таким обещаниям, но и проверила. Действительно, после Альтеры систем носогубных заломов на моём лице как не бывало, теперь я выгляжу молодо, старушечьи носогубки исчезли)))

Гость
#43

Я от носогубных заломов тоже могу посоветовать аппаратную методу, которая называется Альтера систем. Я тоже делала её Институте косметологии и клеточных технологий у врача Саломеи Абальен. Очень эффективная процедура и безболезненная, что тоже важно, Саломея просто водила по моей коже датчиками, которые ультразвук омолаживающий излучают. Единственное, что сначала насторожило, так это то, что эффект от Альтеры систем я заметила только спустя пару недель. Зато по мере прошествия времени эффект становился всё более ощутимым. Конечно, многим хочется всё и сразу, но с Альтерой систем придётся потерпеть, зато потом всё становится просто супер. У меня, например, носогубные заломы сейчас вообще не видны.

Гость
#44

Привет, девочки. Меня тоже долгое время беспокоили носогубные складки, с возрастом стали очень выраженные, очень старили. Но мне удалось справиться с этой проблемой. От ╚носогубных складок╩ мне помогла процедура ботулинотерапии. По-простому, филлеры в носогубные заломы кололи. На эту методику я обращалась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мне там всё очень хорошо сделали, после инъекций филлеров носогубные заломы стали почти что незаметные, я выгляжу намного моложе и привлекательнее! Супер-эффект! Я очень довольна. Года через три, если снова носогубные заломы опять появятся, обязательно опять на филлеры пойду.

Гость
#45

Если вы в Москве, могу порекомендовать специалиста из центра безоперационного омоложения баланс на рублёвке, зовут Ольга Гужеля. Я к ней периодически обращаюсь на чистки лица, мастер хороший, опытный, всегда довольна её работой остаюсь. Но знаю, что и от носогубных складок она процедуры проводит отлично √ моя подруга к ней обращалась.

Мила
#46

Липофилинг отличная методика, от носогубных заломов она помогает лучше всех остальных, пожалуй. И, главное, дольше остальных эффект действует. Липофилинг это пересадка собственного очищенного жира в носогубки, он заполняет и разглаживает их, тем самым омолаживает лицо. Я не пусто словно говорю про липофилинг, я сама делала эту методику. Обращалась в институт пластической хирургии реал клиник к врачу-косметологу Алле Аликовой. Она оказалась настоящим профессионалом, грамотным и внимательным к пациентам. Очень мне понравилась. Обрадовал и эффект от липофилинга, после него носогубные заломы исчезли, стали совершенно незаметные.

Lorra
#47

я советую обратиться по поводу коррекции носогубных заломов в Фрао клинику, а конкретнее к Вищипановой Надежде Леонидовне. Действительно, очень опытный косметолог и как человек очень приятная и отзывчивая)))

LEILACOSM
#45

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: