Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужна помощь!

Здравствуйте!
Хочу обратиться к вам за советом. Я понимаю, что проблема, о которой я буду сейчас писать уже заезженная и здесь она уже сто раз мелькала, но я уже отчаялась, честно сказать, и не знаю, что делать.
Непосредственно к проблеме: у меня жирная кожа, периодические высыпания, расширенные поры, вообщем, всё, о чем можно только " мечтать ". Мне 18 лет, это проблема у меня уже около 3-х лет. Раньше было больше высыпаний, пробовала разные зинериты/скинорены, но особо ничего не помогало, кожа привыкала и все начиналось заново. Сейчас начала пользоваться глиной, пробовала черную, синюю и теперь у меня голубая. Результаты есть, положительные, но все равно на лице поры и кожа жирнеет довольно быстро. Не знаю, что делать, подскажите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Во-первых это питание, побольше овощей и фруктов, полезные жиры омега, крупы, рыба. мясо нежирное, молочное. 2 - не трогать лицо руками и т.п. 3 - не нужно использовать содержащие спирт средства, они сушат кожу, она вырабатывает еще больше жира, притом, что не особо увлажнена, прыщи не проходят. Проблема эта конечно в гормонах, если у вас лишний вес, то нужно сбросить немного, наладив питание, если нет, то просто переждите, главное, чтоб потом не остались следы и рубцы. Еще полезно для кровообращения бегать, глиной, скрабами и подобным не увлекайтесь. не чаще раза в неделю. Лучше лицо ничем не мазюкать конечно, только домашние маски, увлажнение кожи.Это долгий просто процесс, нужно все это делать, и будет результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте косметику aven, у них классный зеленый тоник, я им уже пару лет пользуюсь, тоже кожа жирная!!!! Лучше чем сейчас не было состояние кожи!!!! Это франция

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже нравится глина. Кроме кислотной косметики (с гликолевой, молочной и салициловой кислотами) больше вариантов не вижу. Гормоны - это уж в самом крайнем случае, имхо. Я скорее смирюсь, чем на гормоны подсяду.
    Глина, кстати, мне кожу не сушит, я пользуюсь глиной мертвого моря - наоборот, даже увлажняет, наверно потому что минералами насыщает, которые входят в натуральный увлажняющий фактор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже нравится глина. Кроме кислотной косметики (с гликолевой, молочной и салициловой кислотами) больше вариантов не вижу. Гормоны - это уж в самом крайнем случае, имхо. Я скорее смирюсь, чем на гормоны подсяду.
    Глина, кстати, мне кожу не сушит, я пользуюсь глиной мертвого моря - наоборот, даже увлажняет, наверно потому что минералами насыщает, которые входят в натуральный увлажняющий фактор.

я не о том, чтоб их пить, а про то, что такое состояние кожи из-за гормонов, что весьма естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не о том, чтоб их пить, а про то, что такое состояние кожи из-за гормонов, что весьма естественно

Знаете, может у кого-то и есть непосредственная связь с гормонами, я бы не стала обобщать. У нас, женщин, гормональный фон часто меняется по всяким причинам (месячные, беременность, питание тоже сказывается). Пробовала принимать биодобавки. Но вот ни разу не замечала, чтоб это как-то на коже отражалось (ни в худшую, ни в лучшую стороны).
    У меня комбинированная кожа от природы, это наследственное - у мамы тож самое.
    И что интересно, мама даже климакс спокойно пережила без лекарств, и на ней это никак не отразилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогли пивные дрожи ъэвисентъ прыщики за пол месяца все убрали но к сожалению эффект временный через месяц потихоньку прыщи снова стали появляться. Пробовала с перерывами пить но на второй раз никаких резульиатов не было. Так что если быстро и временно нужно избавиться от прыщей они подойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня точно такие же проблемы, кожа стала значительно лучше после курса лазерной биоревитализации (вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html). Я делала 5 процедур. Сравниваю сейчас что было до и что теперь после - разница колоссальная.Поры стали заметно уже, цвет лица выровнялся, прыщей стало меньше появляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во-первых это питание, побольше овощей и фруктов, полезные жиры омега, крупы, рыба. мясо нежирное, молочное. 2 - не трогать лицо руками и т.п. 3 - не нужно использовать содержащие спирт средства, они сушат кожу, она вырабатывает еще больше жира, притом, что не особо увлажнена, прыщи не проходят. Проблема эта конечно в гормонах, если у вас лишний вес, то нужно сбросить немного, наладив питание, если нет, то просто переждите, главное, чтоб потом не остались следы и рубцы. Еще полезно для кровообращения бегать, глиной, скрабами и подобным не увлекайтесь. не чаще раза в неделю. Лучше лицо ничем не мазюкать конечно, только домашние маски, увлажнение кожи.Это долгий просто процесс, нужно все это делать, и будет результат.

спасибо за совет, просто уже сил нет с этим бороться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже нравится глина. Кроме кислотной косметики (с гликолевой, молочной и салициловой кислотами) больше вариантов не вижу. Гормоны - это уж в самом крайнем случае, имхо. Я скорее смирюсь, чем на гормоны подсяду.

думаю стоит попробовать эту глину мертвого моря, уже ни раз слышала о ней, но все никак дело не дойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рене 755

Мне помогли пивные дрожи ъэвисентъ прыщики за пол месяца все убрали но к сожалению эффект временный через месяц потихоньку прыщи снова стали появляться. Пробовала с перерывами пить но на второй раз никаких резульиатов не было. Так что если быстро и временно нужно избавиться от прыщей они подойдут.

тот же эффект, кожа привыкает и дальше дрожжи уже не действуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вас просто умоляю проверьте свой желудок, даже если он у вас не болит.или хотя бы сдать анализ на хеликобактер пилори.прочитайте о нем в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в жизни не болел желудок, а оказалась причина в гастрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • АСЬКА

Автор, я вас просто умоляю проверьте свой желудок, даже если он у вас не болит.или хотя бы сдать анализ на хеликобактер пилори.прочитайте о нем в инете.

спасибо, наверное и правда нужно провериться, вдруг и правда..тьху, тьху, тьху)

Нравится0
    Не нравится0
  • Anasty

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за советом. Я понимаю, что проблема, о которой я буду сейчас писать уже заезженная и здесь она уже сто раз мелькала, но я уже отчаялась, честно сказать, и не знаю, что делать.Непосредственно к проблеме: у меня жирная кожа, периодические высыпания, расширенные поры, вообщем, всё, о чем можно только " мечтать ". Мне 18 лет, это проблема у меня уже около 3-х лет. Раньше было больше высыпаний, пробовала разные зинериты/скинорены, но особо ничего не помогало, кожа привыкала и все начиналось заново. Сейчас начала пользоваться глиной, пробовала черную, синюю и теперь у меня голубая. Результаты есть, положительные, но все равно на лице поры и кожа жирнеет довольно быстро. Не знаю, что делать, подскажите.

Я в последнее время начала пользоваться омолаживающей сывороткой Ageless. Ушли пигментные пятна, черные точки и кожа стала шелковистой и гладкой, теперь только эта сыворотка и никаких кремов, масок и т.д. Это не реклама, я сама не люблю рекламу, особенно что касается косметики, но попробовав эту сыворотку, я в нее просто влюбилась...
    Ageless - это Первый и Единственный по своим ингредиентам и результатам продукт. Эксклюзивная формула из самых эффективных природных компонентов против старения, аналогов на мировом рынке не существует!
    Эта анти-возрастная сыворотка предназначена для восстановления кожи на клеточном уровне, разглаживания морщин, снятия аллергических реакций, пигментных пятен, поддерживает идеальный водный баланс кожи, подходит даже для очень чувствительной кожи. Если интересно - пройдите по ссылке http://youtu.be/ABZ4VnFXTSM, там все подробно рассказано. Пишите rabotanadomu1982@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота