Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть мезотерапия?

Ходила к 2-ум косметологам: одна делает уколы, глубоко вводя иглу. После уколов остаются на лице волдыри, которые в течение пары часов проходят. А вторая косметолог поделала быстрыми похлопывающими движения поверхностные укольчики, как будто побрызгала водой. Т.е. никаких следов не осталось, никакой боли, никакого предварительно обезбаливания, как в первом случае..
Обе уверенно говорят, что их способ - самый правильный.
У меня кожа сухая и тонкая - значит надо более сильное увлажнение.
Склоняюсь к первому способу. Но вторую косметолога мне очень нахваливают, но боюсь, что такие похлопывания - деньги на ветер.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я была как жаба пупырчато-бородавчатая с кучей мелких кроподтеков, какие два часа, я два дня на улицу не выходила или в темных очках, достаточно болезненно, хотя делали легкое обезболивание, но иголку нужно менять часто, она как тупится. Полтора -два часа как минимум, лицо и декольте

Гость
#2

первая колет техникой папулл. вторая техникой напаж. обе техники правильные и имеют место существования. но второй вариант можно заменить мезороллером, фактически то же самое. вообще первый вариант считается намного эффективней.

Гость
#3
Гость

первая колет техникой папулл. вторая техникой напаж. обе техники правильные и имеют место существования. но второй вариант можно заменить мезороллером, фактически то же самое. вообще первый вариант считается намного эффективней.

Спасибо. Я к этому же склоняюсь.

Гость
#4

Лично я была как жаба пупырчато-бородавчатая с кучей мелких кроподтеков, какие два часа, я два дня на улицу не выходила или в темных очках, достаточно болезненно, хотя делали легкое обезболивание, но иголку нужно менять часто, она как тупится. Полтора -два часа как минимум, лицо и декольте

У вас сильная реакция. Наверно, косметолог Вам отвечает: почему так.

Гость
#5

Лично я была как жаба пупырчато-бородавчатая с кучей мелких кроподтеков, какие два часа, я два дня на улицу не выходила или в темных очках, достаточно болезненно, хотя делали легкое обезболивание, но иголку нужно менять часто, она как тупится. Полтора -два часа как минимум, лицо и декольте

насчет кровоподтеков. до мезы кофе пили? очень нежелательно делать мезотерапию или контурную пластику при повышенном давлении, если в этот день выпили кофе и за несколько дней до процедуры принимали аспирин. то что папулы держаться это хорошо. вообще срок держания папул зависит от выбранного препарата, % гиалуронки и вашего обмена веществ.

Гость
#6

Мне делали 4 процедуры мезотерапии, чтобы убрать следы от акне. Они были ужасны, после процедуры постепенно все прошло. Каждая процедура проходила довольно быстро: мой косметолог Саломея Абольян делала много частых уколов в разные точки на небольшую глубину. После каждой процедуры следов не оставалось, хотя мне почему-то казалось, что они будут. Порадовала, что не только прошли следы от прыщей, но и улучшилось состояние кожи в целом: текстура, цвет кожи. В случае необходимости буду повторять мезотерапию, теперь я в ней уверена. Спасибо моему косметологу!

Индирка
#7

Мне кажется, это не методика, а исключительно руки косметолога. Ходила на мезотерапию в реалклиник на Фрунзенской. Оченть аккуратно провела мне процедуру косметолог Соломея Абольян. Никаких следов, а эффект просто потрясающий! Помолодела на десять лет!

#8
Гость

первая колет техникой папулл. вторая техникой напаж. обе техники правильные и имеют место существования. но второй вариант можно заменить мезороллером, фактически то же самое. вообще первый вариант считается намного эффективней.

Очень грамотный ответ, спасибо большое :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: