Гость
Статьи
Стоит ли делать мне …

Стоит ли делать мне пирсинг носа?

У меня горбатый нос,не сильно,но горбатый.Безумно хочу пирсинг носа.С маленьким аккуратным блестящим камушком. мне пойдет?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

нет

аноним
#2

мадам, не стоит подчеркивать свои недостатки пирсингом. все внимание будет сразу на нос

Гость
#3

Даже если бы у вас был идеальный нос, зачем уродовать его каким-то дырками, сорри, пирсингом?

Гость
#4
Гость

зачем уродовать его каким-то дырками...

...когда есть тату!)

Гость
#5
Гость

...когда есть тату!)

тату на нос - это сильно! :))

Соседка
#6

Приклейте (на крем, например), блестинку на нос и оцените в зеркале все лицо.

Мне кажется, горбинка не помеха, важнее, чтобы нос не был крупным, широким и чтобы ноздри были тонко очерчены.

Я сделала пирсинг носа в 39 лет, 5 лет назад, с маленьким аккуратным цирконом на золоте. Ни дня не жалела - хотела этого с 19, но тогда слишком много думала, что скажут люди :)

Ни тату, ни других проколов, кроме в ушах (по одному) нет.

Соседка
#7

Кстати, если надоест и уберете серьгу -следа практически не видно - как от комедона примерно. В ушах проколы значительно заметнее.

Гость
#8
Соседка

Приклейте (на крем, например), блестинку на нос и оцените в зеркале все лицо.

Мне кажется, горбинка не помеха, важнее, чтобы нос не был крупным, широким и чтобы ноздри были тонко очерчены.

Я сделала пирсинг носа в 39 лет, 5 лет назад, с маленьким аккуратным цирконом на золоте. Ни дня не жалела - хотела этого с 19, но тогда слишком много думала, что скажут люди :)

Ни тату, ни других проколов, кроме в ушах (по одному) нет.

Я, конечно, уважаю и ваши личные предпочтения и то, что вас перестало волновать, что скажут люди. Но честно, эти вот "блестинки" или камушки на носу смотрятся со стороны как перезревший прыщ, который надо срочно выдавить. Сорри, если обидела :)))

Я3ВА
#9

Лучше диск в губу вставьте, это отвлечет внимание от горбатого носа.

Гость
#10
Гость

СоседкаПриклейте (на крем, например), блестинку на нос и оцените в зеркале все лицо.

Мне кажется, горбинка не помеха, важнее, чтобы нос не был крупным, широким и чтобы ноздри были тонко очерчены.

Я сделала пирсинг носа в 39 лет, 5 лет назад, с маленьким аккуратным цирконом на золоте. Ни дня не жалела - хотела этого с 19, но тогда слишком много думала, что скажут люди :)

Ни тату, ни других проколов, кроме в ушах (по одному) нет.Я, конечно, уважаю и ваши личные предпочтения и то, что вас перестало волновать, что скажут люди. Но честно, эти вот "блестинки" или камушки на носу смотрятся со стороны как перезревший прыщ, который надо срочно выдавить. Сорри, если обидела :)))

А мне пирсинг над верхней губой всё время напоминает бородавку.

Гость
#11
Гость

А мне пирсинг над верхней губой всё время напоминает бородавку.

Короче, нифига мы не эстеты. Люди тут о прекрасном, а мы всё прыщи да бородавки. :)))

Гость
#12
Гость

...когда есть тату!)

ааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​) упала под стол!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжете!!!!!!!!!

#13

"Лучше не стоит привлекать внимание к носу с горбинкой, или это ваше достоинство?"

#14

лучше попробуйте сначала приклеить стразинку и посмотреть)))но это от мастера конечно зависит - у меня нормальный нос, но она мне так сделала, что мой пирсинг не сразу замечают)

#15

Пирсинг не всем идет, одни сделают и супер, а другие мучаются. Я тоже мечтала сделать пирсинг в носу, но потом меня отговорила девушка, к которой я пришла его делать :)

Екатерина
#16

О боже. Как затрепещали. "Не стоит подчеркивать недостаток" Нос горбинкой это ненедостаток. Это так же обыденно, как и ваши например толстые ляшки или поросячьи глазки, или кривоватые ножки. Или толстые ляшки, на которые вы одеваете каждую весну лосины. Что-то вы наверно не думаете о том, что "подчеркиваете свои недостатки". Мое мнение-хочется, нос надо проколоть. Мне очень нравиться когда колечко вставляют в носик. И я видела разные носы с пирингом. Что-то даже на носу с горбинкой никаких "недостатков" не заметила

Гость
#18
Екатерина

О боже. Как затрепещали. "Не стоит подчеркивать недостаток" Нос горбинкой это ненедостаток. Это так же обыденно, как и ваши например толстые ляшки или поросячьи глазки, или кривоватые ножки. Или толстые ляшки, на которые вы одеваете каждую весну лосины. Что-то вы наверно не думаете о том, что "подчеркиваете свои недостатки". Мое мнение-хочется, нос надо проколоть. Мне очень нравиться когда колечко вставляют в носик. И я видела разные носы с пирингом. Что-то даже на носу с горбинкой никаких "недостатков" не заметила

Лучшие комментарий!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: