Гость
Статьи
Матирующее средство …

Матирующее средство для жирной кожи

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, средства по уходу для жирной кожи. Как можно убрать блеск надолго? Салфетки, лосьоны, крема? Что помогло вам? Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогают ТОЛЬКО матирующие салфетки.

Из ухода пользуюсь проф.косметикой для жирной кожи

Автор
#2

1, напишите плиз марку.

Бонбон
#3

Мне помогают ТОЛЬКО матирующие салфетки.



Из ухода пользуюсь проф.косметикой для жирной кожи

А какой фирмы матирующие салфетки?

#4

Маски из ламинарии(водоросли). Мне помогает.

Гость
#5

Тоже от блеска помогают только матир.салфетки. Любой фирмы, принцип один и тот же, салфетка убирает излишки кожного сала

#6

Да вот я тоже салфетками пользовалась в принципе неплохо но это же все равно нужно следить каждые пол часа (( как то не то, хочется утром намазаться и ходить себе красивой не думать пожирнело лицо или нет, поэтому тоже хочу знать что использовать еще можно ??

Гость
#7

я минеральной пудрой от мери кэя пользуюсь и всё замечательно))

Liza
#8

Посмотрите средства от Клиник "Pore refining solutions", Бенефит "Porefessional" и т.д. - праймеры для суживания пор. Летом используйте сыворотки без крема. Я сейчас использую средства от французской марки Nuxe и очень довольна. У этой марки есть средство Aroma-Perfection Anti-Shine Fluid, которое увлажняет и матирует кожу лица. У фирм М.А.С., Urban Decay, Make Up for Ever есть фиксaторы, закрепляющие косметику на лице и не дающие ей растекаться, они поддерживают матовость кожи. На ночь наносите матирующее масло Лотуса от Clarins.

Дафна
#9

От clinique bb cream, хорошо матирует, на лето просто отличная вещь!

Гость
#10

Периодически голодаю-жирность пропала.

Гость
#11

КремЫ.

У Виши есть отличный крем матирующий из серии НормаДерм.

И из той же серии, лосьон, сужающий поры+ матирующий.

Только ими (летом) и пользуюсь.

Гость
#12

Аква-крем Чистая линия из серии идеальная кожа мгновенная матовость, дешево и действенно.

СС
#13

У меня кожа уже не юная, поэтому матирующими кремами опасаюсь пользоваться, боюсь высушить. Использую такие средства только локально, например, матирующий праймер от Ля Рошь Позе с спф только ма мос, щеки, лоб и подбородок, сверху минеральная пудра. В течении дня промокаю проблемные места матирующими листочками от Клин энд Кля

СС
#14

транслит сорри

Ангел
#15

"Мне Benefit Porefessional не подошел. Не заметила его эффекта. Но мне нравится транспарантная (прозрачная) пудра MAC из серии Prep& Prime. Ее можно как под макияж, так и сверху (закрепляющий эффект). Главное не переборщить. А то наверняка видели на фото иногда звезды получаются с эффектом мучной пыли на лице. "

Елена
#17

заметила отсутствие жирного блеска у подруги, она сейчас пользуется кремом http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=133 и тоником СОНЯ той же фирмы

Гость
#18

Мусс от Essence, в круглых бачноках такой. Наношу кистью, блеска никакого весь день. Не припудриваю, разве что к вечеру перед уходом работы.

Гость
#19
Nataniella_Mulan

Да вот я тоже салфетками пользовалась в принципе неплохо но это же все равно нужно следить каждые пол часа (( как то не то, хочется утром намазаться и ходить себе красивой не думать пожирнело лицо или нет, поэтому тоже хочу знать что использовать еще можно ??

Такой эффект дает только роаккутан

#20

Меня сейчас наверное камнями забросают - я пользовалась двумя матирующими кремами один http://www.victoriassecret.com/beauty/all-makeup/vs-pro-anti​-shine-fx-oil-free-mattifier-vs-makeup?ProductID=62973&C​atalogueType=OLS (наносить его можно даже поверх косметики - реально работает) и пользовалась чистой линией аква крем мгновенная матовость (порядка 50 руб) - и разницы не увидела никакой)))

гость
#21

Я помню раньше был крем "Наташа". Очень хорошо убирал жирность кожи.Давно я его не вижу,наверно сняли с производства.

Гость
#22

пудрой убираю, больше никак.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: