Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход за идеальной кожей лица

Девчонки,здесь много тем о проблем коже и уходу за ней.
А как ухаживать за лицом, если кожа у тебя "идеальная" изначально?

Я не утверждаю, что она у меня безукоризненна, но у нее равномерный цвет лица, она гладкая и бархатистая. Угрям не подвержена, прыщики практически отсутствуют (1-2 вылезает в период ПМС).
Я не пользуюсь тональным кремом, есть маскирующий карандаш на период ПМС.
Из ухода за кожей - тоник - каждый день,утром и вечером; увлажняющий крем - зимой и по ощущениям; скраб - 1 раз в 1-2 недели; маска для лица увлажняющая - раз в 1-2 недели.
Вот и все. А как вы ухаживаете за подобной кожей?
Как избежать появления морщин? Мне скоро 25, морщин нет, но я их и не жду.
Жду ваших советов и опыта!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • за идеальной? никак )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ты *** п...!повыпедриватся хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты *** п...!повыпедриватся хочешь

дождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.
    если нет советов - вам мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтти

Автор, ну действительно плоский вопрос. Вы похвастаться вышли? Так получайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • это на самом деле интересный вопрос))за кожей (даже идеальной коже необходим уход, чтобы в 30 лет не покрыться морщинами)))Чтобы избежать морщин нужно использовать хороший увлажняющий крем (особенно с 25 лет), крем для кожи вокруг глаз (про куриные лапки не забыли), хотя бы раз в пол года посещать косметолога (я обычно делаю у него ультразвуковую чистку и курс масочек и доверяю только косметологу из мед. центра - у меня Шувалова Е. http://medinnova.ru/services/kosmetologiya/), ну и конечно пить воду как минимум 1,5 литра в день и следить за питанием!!!!!А на дурацкие отзывы обращать внимания не стоит!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Svetik_svet

это на самом деле интересный вопрос))за кожей (даже идеальной коже необходим уход, чтобы в 30 лет не покрыться морщинами)))Чтобы избежать морщин нужно использовать хороший увлажняющий крем (особенно с 25 лет), крем для кожи вокруг глаз (про куриные лапки не забыли), хотя бы раз в пол года посещать косметолога (я обычно делаю у него ультразвуковую чистку и курс масочек и доверяю только косметологу из мед. центра - у меня Шувалова Е. http://medinnova.ru/services/kosmetologiya/), ну и конечно пить воду как минимум 1,5 литра в день и следить за питанием!!!!!А на дурацкие отзывы обращать внимания не стоит!!

спасибо за единственный адекватный ответ)
    на желчные и завистливые комменты реагировать не буду)
    каким кремом вокруг глаз вы пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кэттидождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.
    если нет советов - вам мимо.Автор, ну действительно плоский вопрос. Вы похвастаться вышли? Так получайте.

+1000
    если у вас , автор, идеальная кожа, нафига вам кожа других? вы хотите сравнить комменты со своей ситуацией, увидеть что вы лучше и О , я такая вся королева, а вы - ничтожества

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо, Вас всех, так задевают ваши проблемы, что Вы не можете не пройти мимо, не ляпнув какую -нибудь глупость?
    я интересуюсь, у людей с таким же типажом кожи про их уход.
    я прекрасно понимаю, что кожу надо беречь в форме, иначе к 30-40 она зачахнет.
    если у вас угри цветут, прыщи и веснушки - проходите мимо, тема не для Вас.
    но надо ж вставить свои 3 копейки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.
    Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.
    Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой тоник? Я так розовой водичкой протиралась, без крема. А потом бац и капец, терь от сухости в буквальном смысле лечусь.))
    Летом тоже нужен крем, от солнца и от кондиционера!! Кондиционер очень сушит воздух и кожу.
    В среднем возрасте морщинки появляются в основном от сухости и нехватки питательных веществ (витаминов, минералов и т.п.), которые лучше работают снаружи (у меня по крайней мере, внутрь принимаю - толку ноль, и спустя месяц курсового приёма, а намажусь и эффект сразу же на лицо).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что главное увлажнение и защита от солнца. Вам этого лет до 30 хватит, а там посмотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Забаньте идиотов

ГостьЯ единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.
    +1

Ой-ой, завистницы понабежали ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Завидуем...потому что не имеем такую кожу) солнцезащитный крем хороший купите главное)

Нравится0
    Не нравится0
  • какие морщины в 30? рановато както

Нравится0
    Не нравится0
  • мне около 30 вообще никак не ухаживаю, за питанием только слежу

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Забаньте идиотовГостьЯ единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.
    +1Ой-ой, завистницы понабежали ))))

Чему завидовать? Прыщам? Пока у нее с прошлого ПМС прыщи рассосутся и следы от них уже следующий ПМС начинается с новыми прыщами. Там парочка, тут, вот и далеко не идеальная, но вроде как "нормальная" кожа. Многие женщины так заблуждаются в отношении своей кожи, называя смешанную кожу с легким акне "идеальной".

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтти

Кэтти, продолжайте ухаживать также, как и ухаживали до этого. Ведь именно этот уход привел вас к идеальной коже. Не надо портить кожу. Ведь неизвестно как кожа отреагирует. Как известно, лучшее враг хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтти

спасибо за единственный адекватный ответ)
    на желчные и завистливые комменты реагировать не буду)
    каким кремом вокруг глаз вы пользуетесь?

мне нравится вот такой http://www.thebodyshop.ru/shop/products/135/496.php у него нежная консистенция, а вот этот здорово оживляет http://www.thebodyshop.ru/shop/products/135/664.php. Советую Вам какой нибудь увлажняющий (так как вокруг глаз у нас кожа очень тонкая и если нет влаги следовательно привет морщинки), только вечером я не наношу крем (либо если наносить то за 2 часа, так мой косметолог советует), а то боюсь проснуться с "мешками"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота