Гость
Статьи
Парень просит девешек …

Парень просит девешек оценить его внешность

Здравствуйте девушки!Мне 21 год.Хочу попросить вас рассказать про мою внешность с вашей точки зрения.Дело в том что я знаю что я довольно красивый парень,но некоторые девушки например с которыми я общаюсь по интернету,когда увидят моё фото сразу прерывают общение,я непойму почему так получаеться?Может они не верят что это моё фото?Или некоторым нравятся волосатые гориллы?)Что скажите про меня?Прошу отвечать только честно.

29 ответов
Последний — Перейти
Шмелэ
#1

фотку! фотку!фотку!

Гость
#2

На никнейм нажмите.

Честно, только без обид. Я бы не сказала, что красавец.)) Но может не фотогеничный?

Вообще, беда молодежи, как парней, так и девушек, что они морду кирпичом делают))) это совсем людей не красит.

Гость
#3
Северус

Здравствуйте девушки!Мне 21 год.Хочу попросить вас рассказать про мою внешность с вашей точки зрения.Дело в том что я знаю что я довольно красивый парень,но некоторые девушки например с которыми я общаюсь по интернету,когда увидят моё фото сразу прерывают общение,я непойму почему так получаеться?Может они не верят что это моё фото?Или некоторым нравятся волосатые гориллы?)Что скажите про меня?Прошу отвечать только честно.

Честно? Вы заблуждаетесь про свою красоту))) ОЧЕНЬ заблуждаетесь)

Прическа вас, мягко говоря, не красит

Гость
#4

Ну не урод. Но улыбнуться на фотке нужно, как минимум.)))

Шмелэ
#5

правда, лицо попроще сделай. губастенький такой). чЕСТНО, ВЫГЛЯДИШЬ СТАРШЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА

Гость
#6

Ты похож на моего знакомого. А он кстати пользуется спросом у девушек, но не потому что он красавец, а потому что просто популярный парень.

#7

Э....скажем так "не красавец". Таких кругом полно, самая обычная внешность.

Ноябрьск
#8

Я думаю, что Вам нужно сменить прическу. Убрать пробор, прическа должна возвышаться над открытым лбом. Можно попробовать сделать легкую химию. Конечно, может, это странно звучит для мужчины, но я бы попробовала на Вашем месте даже чуть-чуть осветлить волосы, чтобы не так уж заметно было. Сходите в парикмахерскую, Вам там посоветуют. Но с прической делать что-то надо. Не помешал бы стилист. Прилизанность, идет людям с очень правильными чертами лица. Нет некрасивых людей,есть некрасивые прически. Лицо у Вас с одной стороны мягкое (за счет губ), а с другой волевое (за счет скул). И неужели вы сами не видите, что уродуете себя этой прической? Отпишитесь потом, изменили ли себя.

ЛисаАлисА
#9

не в моем вкусе совершенно. Я бы Вас даже некрасивым назвала, уж извините

Гость
#10

Обычная внешность не красавец ,не урод.

Гость
#11

Нормальный парень. Просто может не очень фотогеничный? И еще, не хватает немножко харизмы, уверенности в собственной неотразимости, напористости какой-то.

Выражение лица - мямля, вот честно. Без обид.

Гость
#12
Ноябрьск

Я думаю, что Вам нужно сменить прическу. Убрать пробор, прическа должна возвышаться над открытым лбом. Можно попробовать сделать легкую химию. Конечно, может, это странно звучит для мужчины, но я бы попробовала на Вашем месте даже чуть-чуть осветлить волосы, чтобы не так уж заметно было. Сходите в парикмахерскую, Вам там посоветуют. Но с прической делать что-то надо. Не помешал бы стилист. Прилизанность, идет людям с очень правильными чертами лица. Нет некрасивых людей,есть некрасивые прически. Лицо у Вас с одной стороны мягкое (за счет губ), а с другой волевое (за счет скул). И неужели вы сами не видите, что уродуете себя этой прической? Отпишитесь потом, изменили ли себя.

Очень правильный совет. Действительно прическа имеет большое значение. Это один из способов самовыражения человека, если хотите. У меня даже сын 10-летний и тот постоянно придумывает себе разные модные стрижки.

Kristiane
#13

страшный

Гость
#14

гопник

кококо
#15

фото неудачное, выражение лица " не о чем", когда знакомишься с девушками, ставь другое фото, ну и нам покажи еще фоток))) трудно по одной судить))

GV
#16

фото на редкость неудачное. камеру выше и лицо кирпичом не делать. а лучше попросить подругу/сестру сфотографировать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

Не красава, волосы стоит отрастить, надо что-то сделать с прикусом. Брови подщипывать лучше у профессионала, т к слишком открытая часть между глазом и краем брови - женственно. Брови и ресницы в салоне потемнее сделать

злобная анонимка
#18

мне тоже не нра, грубое лицо, губастый, неприятное выражение лица

Каролина
#19

Не нравится совершенно.

Rosenrot
#20

Колись, систер, что тебе этот пацан сделал?)

Гость
#21

Ничего так мальчик, причесать только надо по другому...

Гость
#22

Одна фотка - вообще ни о чём. Надо побольше в разных ракурсах

Гость
#23

Мне не понравился. Лицо очень напряженное на фото, прическа не красивая, и губошлепов не люблю)))

марьванна
#24

прическу сменить, расслабиться

потренироваться перед зеркалом делать выражение лица доброжелательным

гость 165
#25

Прическа просто ужасна, фото неудачное. Так как черты лица крупные, лучше не выставлять фото с одним лицом, лучше будет смотреться в полный рост и с разных ракурсов.

Гость
#26

красивый это ален делон в молодости, ван дамм, роб лоу, петренко наш местный и им подобные, а ты очень симпатичный, но, правильно сказали, стрижка тебе не идет, отращивай волосы и лицо попроще.

Гость
#27

Внешность нормальная, а вот выражение лица дебилеватое и быковатое... И взгляд тяжелый. Возможно, фото такое, не знаю. Но по этой фотке я бы тоже общаться больше не стала.

А насчет прически правильно все говорят. С этой вообще на уголовника похож.

Гость
#28

Вам нужно беспокоиться о том умный ли вы для девушек. А вы как барышня. В мужчине важна хоризма и ум. И иногда совсем не привлекательные мужчины сводили с ума сотни женщин только благодаря своему интеллекту и красноречию..

#29
ЛисаАлисА

не в моем вкусе совершенно. Я бы Вас даже некрасивым назвала, уж извините

легче, проще!... http://www.0512.com.ua/catalog/full/8356

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: