Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом проблемы с кожей

После практически любого крема черные точки становятся намного черней и заметнее. Что это - неприятие крема или из кожи вытягиваются вредные вещества? Прямо вся чернющими точками становлюсь покрыта.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а выдавить их не судьба? это окислительная реакция. вытаскивай их нафиг, фу, как представила тебя, аж блевать захотелось.

Красавица
#2

загрязнение кожи, может, перенасыщение ее

Красавица
#3
Гость

ну так а выдавить их не судьба? это окислительная реакция. вытаскивай их нафиг, фу, как представила тебя, аж блевать захотелось.

зачем вытаскивать? так можно инфекцию занести. лучше пусть косметолог вытаскивает. а вообще можно отбеливать, например, лимонным соком, только в пасмурную и прохладную погоду

Красавица
#4

я так делала, у меня реально белее стала кожа и точки посерели

Гость
#5

а вы правильно осуществляете уход за кожей? обязательно утром и вечером должно быть три ступени - очищение, тонизирование и крем. Я пока не стала это соблюдать - кожа тоже в точках была

Аня
#6
Гость

После практически любого крема черные точки становятся намного черней и заметнее. Что это - неприятие крема или из кожи вытягиваются вредные вещества? Прямо вся чернющими точками становлюсь покрыта.

Рекомендую попробовать угольную маску Mizon PORE CLEARING VOLCANIC MASK.http://vk.com/photo-55900549_307433482 Отлично очищает кожу от черных точек, устраняет излишки жира и грязи, ликвидирует сальные пробки, удаляет омертвевшие клетки кожи. Вообщем, результат на лицо! Я очень довольна)

Мика
#7
Красавица

зачем вытаскивать? так можно инфекцию занести. лучше пусть косметолог вытаскивает. а вообще можно отбеливать, например, лимонным соком, только в пасмурную и прохладную погоду

ога, а косметолог не может инфекцию занести? Делала я отчиску такая х.... Не ходите автор, только хуже будет

#8

это к какому Мика косметологу то ходили?!я хожу в медицинский центр Мединнова и там все стерильно))сколько чисток попеределала - и всегда личико чистенькое)))и врач хороший - поимо того, что человек с мед образованием, так и советы и процедуры отличные просто делает....

#9

Черные точки - это загрязнение кожи. Значит вы не правильно ухаживаете за своей кожей, нужно периодически ходить к косметологу и дома делать пошаговый уход, ваша кожа скажет вам спасибо :)

---
#10

знаете, у кремом не пользуюсь вовсе - просто протираю увляэняющим тоником и все, а от кремом у меня постоянно высыпания какие-то даже если крем просто увляжняющий((( не знаю почему так, но кожа не шелушится у меня, т.к. сама по себе жирная, поэтому от кремов отказалась и очень довольна

#11

Девочки тоже мучаюсь только всем подряд, вот насмотрелась реклама и закала ср-во на вторник инноскин, а теперь не знаю правильно ли сделала. Еще не поздно отказаться. Цены бешеные. М.б. тко пользовался и отзывы реальные есть?

#12

Я в последнее время начала пользоваться омолаживающей сывороткой Ageless. Ушли пигментные пятна, черные точки и кожа стала шелковистой и гладкой, теперь только эта сыворотка и никаких кремов, масок и т.д. Если интересно, пишите на мой адрес rabotanadomu1982@gmail.com, отвечу и вышлю более подробную информацию.

Дерматокосметолог
#13
Гость

После практически любого крема черные точки становятся намного черней и заметнее. Что это - неприятие крема или из кожи вытягиваются вредные вещества? Прямо вся чернющими точками становлюсь покрыта.

Возможно, Вы неправильно подобрали косметику

Гость
#14

АВТОР!!!!!!!!!

Не вздумайте идти к косметологу,

залечит по самое нехочу и толку НОЛЬ!!!!

Слушайте меня, я и сама раньше думала что все бесполезно пока не прочитала о восточном умывании "убтан"

и о "дегтярное мыло нижегородское"

и "желтая глина"

почитайте и ваша жизнь изменится на сто %,

на сайте

irecommend ru

я просто сама прошла через это

и ооочень благодарна этому сайту!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: