Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запариваюсь по поводу внешности

Чувствую себя нормально, а потом смотрю на красивых девушек, которые просто ну обалдеть какие в плане внешности и начинаю себя загонять. В сравнение с ними я такая некрасивая, не знаю, что с этим делать. Еще у меня нос в профиль чуть больше нормальных размеров, что добавляет моих страданий. А когда ты чувствуешь себя некрасивой, то становишься неуверенной. Я бы столько всего сделала, будь я красавицей, я бы не была такой загнанной ( Но я и не уродина, просто симпотичная, но мне это ничего не даёт ( Спасибо тем, кто выслушал бред сумашедшей.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • О, мы с Вами так похожи)) и нос у меня в профиль большеват, и весь Ваш бред - прям про меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бухие бухи

Да ничего б Вы не сделали. Придумали бы какую-нибудь другую проблему и точно так же сидели ныли бы.

Нет, Бухи, не соглашусь) Я, когда у меня красиво лежат волосы, удачный макия, хорошо одетая, короче, когда хорошо выгляжу, вот чесслово, куда больше всего делаю, я и смелее, и увереннее. Знаете, красавицам и ошибки прошают легче. А вот если волосы в хвост, вид несвежий, то брррр.. ничего не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Нет, Бухи, не соглашусь) Я, когда у меня красиво лежат волосы, удачный макия, хорошо одетая, короче, когда хорошо выгляжу, вот чесслово, куда больше всего делаю, я и смелее, и увереннее. Знаете, красавицам и ошибки прошают легче. А вот если волосы в хвост, вид несвежий, то брррр.. ничего не хочется

То, что вы описали - поддается изменению. Волосы уложил, глаза накрасил.
    Нос, в принципе, можно удачно прооперировать - поэтому тоже исправимо.
    Но если лицо в целом - несимпатичное, еще и при нормальных чертах (просто картинка в целом не вышла) - никакая прическа/макияж вам не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что вы описали - поддается изменению. Волосы уложил, глаза накрасил.
    Нос, в принципе, можно удачно прооперировать - поэтому тоже исправимо.
    Но если лицо в целом - несимпатичное, еще и при нормальных чертах (просто картинка в целом не вышла) - никакая прическа/макияж вам не помогут.

Общая картинка у меня весьма неплохая, особенно при соблюдении ритуалов приведения внешности в порядок (читай - прическа, макияж, одежда). Но я пыталась возразить на слова Бухи о том, что будь она хоть красавицей, всё равно придумывала бы отмазки себе. Я с этим не солгасна, уверенность в своём внешнем виде придает уверенность в общем, а это уже помогает по жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне вас понимаю, автор. У меня тоже средняя внешность, и вот уже 23 года сама стараюсь перебороть свои же комплексы. И только вроде почти получилось и я стала принимать себя такой, какая есть, как либо вижу красотку, либо очередной ухажёр овсхищается какой-то девицей, либо на глаза попадается глянцевый журнал. И всё, все старания насмарку, будто катком по самооценке, разрывают её на части. Сейчас во твзялась за себя: правильное питание, спорт, несколько хобби и так далее. Но поможет ли это - вряд ли. Хотя определённая степень уверенности точно прибавится.) (я на это надеюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне вас понимаю, автор. У меня тоже средняя внешность, и вот уже 23 года сама стараюсь перебороть свои же комплексы. И только вроде почти получилось и я стала принимать себя такой, какая есть, как либо вижу красотку, либо очередной ухажёр овсхищается какой-то девицей, либо на глаза попадается глянцевый журнал. И всё, все старания насмарку, будто катком по самооценке, разрывают её на части. Сейчас во твзялась за себя: правильное питание, спорт, несколько хобби и так далее. Но поможет ли это - вряд ли. Хотя определённая степень уверенности точно прибавится.) (я на это надеюсь)

вы как только родились сразу начали бороться с комплексами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в том что в вас что то не так а в вашей неуверенности в себе, даже у красоток не всегда все идеально и на каждую красивую найдется более яркая красотка, плюс на вкус и цвет каждому свое. Мало того бывает красивыми женщинами и девушками являются далеко не идеальные. Потому что тут главное любить себя и быть уверенной в себе в любых обстоятельствах, это идет изнутри, думаю такими не становятся а рождаются. Много примеров в жизни когда девушка себя подает как королеву а внешность не всегда мега яркая

Нравится0
    Не нравится0
  • И причем все окружающие воспринимают ее также как она себя преподносит, но главное что она сама в этом уверенна и ей все равно на других красовел )))

Нравится0
    Не нравится0
  • И я не красавица, это мягко говоря)...и полновата, и уже не молода.
    Но нравлюсь себе, ей богу! Походочка красивая, осанка горделивая.
    А когда при полном параде, так и не иду, а плыву.))
    Девочки, берите у меня моей уверенности сколько хотите! Мне не жалко)).

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот высокая, ноги красивые, личико милое, стройная, блондинка...а всю жизнь краснею от всего подряд, причем так краснею, просто богровею, и иногда даже в магазин сходить стесняюсь, мне неловко от любого внимания в мой адрес... Я на все 100 % не уверена в себе....и это больно....и что с этим делать не знаю... А уж о красавицах в своем окружении вообще молчу. Как увижу такую красотку - жизнерадостную, летящую, всех вокруг восхищающую, так вообще мир тускнеет, общаться с такими никогда не хотела. Боюсь, что прня уведет. И жить все время как на пороховой бочке. Да и гулять с такой не очень бы хотелось, все парни все равно ее.... А....и да...мне уже 28

Нравится0
    Не нравится0
  • потому говорить о том, что хватит ныть и пора все взять в свои руки бессмысленно....столько лет уже пытаюсь... и жалости мне ничьей не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • кончик носа замазайте темной пудрой,и он будет казаться меньше,а насчет красавиц они такие же красавицы,как и мы с вами,на улице красавица,а придет домой умоется и совсем обыкновенная а может и некрасивая,над внешностью надо трудиться,вставайте с утра делайте прическу,макияж.Депиляция,масаж,маски и еще всякая фигня для красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как говорится, если женщина не красива в 20 лет - это ее беда, если она некрасива в 30 лет - это ее вина))) Работайте над собой. А комплексы пройдут со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая же:)) Сколько вам лет, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хоть и с отличной фигурой, и довольно симпатичная, но ужасно неуверенная в себе. Комплексы по поводу внешности мне привил муж, постоянно посмеиваясь. Я-то понимаю, что это злые шутки, но под коркой уже сидит крепко. И еще у меня лет с 13 ужасная кожа. Сейчас мне 30 и от былых угрей остались лишь небольшие следы и широкие поры (я постоянно хожу к косметологу). И это мой самый большой комплекс. Да еще и говорить совсем не умею, молчу постоянно или глупо улыбаюсь и поэтому никак не могу влиться в коллектив. Мне постоянно кажется, что все смотрят на мое лицо и думают "ну и рожа!". Хотя я не раз слышала от самих же мужчин, что мужчина видит образ в целом, а не длинный нос или большой прыщ

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже чувствую себя гораздо уверенней, когда выгляжу отлично. А если с утра что-нибудь не заладилось, накрасилась криво, волосы не лежат нормально, платье не сидит - да, это действует на нервы нехило.
    Вам только один совет - старайтесь тщательнее следить за собой и всегда быть на высоте. При этом о других девушках не думайте, за всем не угонишься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже чувствую себя гораздо уверенней, когда выгляжу отлично. А если с утра что-нибудь не заладилось, накрасилась криво, волосы не лежат нормально, платье не сидит - да, это действует на нервы нехило.
    Вам только один совет - старайтесь тщательнее следить за собой и всегда быть на высоте. При этом о других девушках не думайте, за всем не угонишься.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Чувствую себя нормально, а потом смотрю на красивых девушек, которые просто ну обалдеть какие в плане внешности и начинаю себя загонять. В сравнение с ними я такая некрасивая, не знаю, что с этим делать. Еще у меня нос в профиль чуть больше нормальных размеров, что добавляет моих страданий. А когда ты чувствуешь себя некрасивой, то становишься неуверенной. Я бы столько всего сделала, будь я красавицей, я бы не была такой загнанной ( Но я и не уродина, просто симпотичная, но мне это ничего не даёт ( Спасибо тем, кто выслушал бред сумашедшей.

у меня такая же проблема))

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих этих " красоток" (я не говорю про всех, но большинство) носики, личики - результат пластики, губки накачены, волосы нарощены)
    Я вам вот что скажу, прекратить смотреть на других и сравнивать себя с другими, вы одна такая! Ухаживайте за собой, за фигурой, лицом, волосами, будете лучше них)
    А про нос, у меня у самой нос не попадает по идеальные параметры) он у меня хоть и маленький, но горбинка есть, но мне даже это порой очень нравится, при разных ракурсах остренький такой, а еще он выдает характер)
    Раз природа дала, значит надо. А если уж так паритесь из-за него, делайте операцию!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота