Гость
Статьи
Запариваюсь по поводу …

Запариваюсь по поводу внешности

Чувствую себя нормально, а потом смотрю на красивых девушек, которые просто ну обалдеть какие в плане внешности и начинаю себя загонять. В сравнение с ними я такая некрасивая, не знаю, что с этим делать. Еще у меня нос в профиль чуть больше нормальных размеров, что добавляет моих страданий. А когда ты чувствуешь себя некрасивой, то становишься неуверенной. Я бы столько всего сделала, будь я красавицей, я бы не была такой загнанной ( Но я и не уродина, просто симпотичная, но мне это ничего не даёт ( Спасибо тем, кто выслушал бред сумашедшей.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

О, мы с Вами так похожи)) и нос у меня в профиль большеват, и весь Ваш бред - прям про меня

я
#3
Бухие бухи

Да ничего б Вы не сделали. Придумали бы какую-нибудь другую проблему и точно так же сидели ныли бы.

Нет, Бухи, не соглашусь) Я, когда у меня красиво лежат волосы, удачный макия, хорошо одетая, короче, когда хорошо выгляжу, вот чесслово, куда больше всего делаю, я и смелее, и увереннее. Знаете, красавицам и ошибки прошают легче. А вот если волосы в хвост, вид несвежий, то брррр.. ничего не хочется

Гость
#4
я

Нет, Бухи, не соглашусь) Я, когда у меня красиво лежат волосы, удачный макия, хорошо одетая, короче, когда хорошо выгляжу, вот чесслово, куда больше всего делаю, я и смелее, и увереннее. Знаете, красавицам и ошибки прошают легче. А вот если волосы в хвост, вид несвежий, то брррр.. ничего не хочется

То, что вы описали - поддается изменению. Волосы уложил, глаза накрасил.

Нос, в принципе, можно удачно прооперировать - поэтому тоже исправимо.

Но если лицо в целом - несимпатичное, еще и при нормальных чертах (просто картинка в целом не вышла) - никакая прическа/макияж вам не помогут.

я
#5

То, что вы описали - поддается изменению. Волосы уложил, глаза накрасил.

Нос, в принципе, можно удачно прооперировать - поэтому тоже исправимо.

Но если лицо в целом - несимпатичное, еще и при нормальных чертах (просто картинка в целом не вышла) - никакая прическа/макияж вам не помогут.

Общая картинка у меня весьма неплохая, особенно при соблюдении ритуалов приведения внешности в порядок (читай - прическа, макияж, одежда). Но я пыталась возразить на слова Бухи о том, что будь она хоть красавицей, всё равно придумывала бы отмазки себе. Я с этим не солгасна, уверенность в своём внешнем виде придает уверенность в общем, а это уже помогает по жизни

Гость
#6

Вполне вас понимаю, автор. У меня тоже средняя внешность, и вот уже 23 года сама стараюсь перебороть свои же комплексы. И только вроде почти получилось и я стала принимать себя такой, какая есть, как либо вижу красотку, либо очередной ухажёр овсхищается какой-то девицей, либо на глаза попадается глянцевый журнал. И всё, все старания насмарку, будто катком по самооценке, разрывают её на части. Сейчас во твзялась за себя: правильное питание, спорт, несколько хобби и так далее. Но поможет ли это - вряд ли. Хотя определённая степень уверенности точно прибавится.) (я на это надеюсь)

Гермиона
#7

Вполне вас понимаю, автор. У меня тоже средняя внешность, и вот уже 23 года сама стараюсь перебороть свои же комплексы. И только вроде почти получилось и я стала принимать себя такой, какая есть, как либо вижу красотку, либо очередной ухажёр овсхищается какой-то девицей, либо на глаза попадается глянцевый журнал. И всё, все старания насмарку, будто катком по самооценке, разрывают её на части. Сейчас во твзялась за себя: правильное питание, спорт, несколько хобби и так далее. Но поможет ли это - вряд ли. Хотя определённая степень уверенности точно прибавится.) (я на это надеюсь)

вы как только родились сразу начали бороться с комплексами?

Гость
#8

Дело не в том что в вас что то не так а в вашей неуверенности в себе, даже у красоток не всегда все идеально и на каждую красивую найдется более яркая красотка, плюс на вкус и цвет каждому свое. Мало того бывает красивыми женщинами и девушками являются далеко не идеальные. Потому что тут главное любить себя и быть уверенной в себе в любых обстоятельствах, это идет изнутри, думаю такими не становятся а рождаются. Много примеров в жизни когда девушка себя подает как королеву а внешность не всегда мега яркая

Гость
#9

И причем все окружающие воспринимают ее также как она себя преподносит, но главное что она сама в этом уверенна и ей все равно на других красовел )))

Гость
#10

И я не красавица, это мягко говоря)...и полновата, и уже не молода.

Но нравлюсь себе, ей богу! Походочка красивая, осанка горделивая.

А когда при полном параде, так и не иду, а плыву.))

Девочки, берите у меня моей уверенности сколько хотите! Мне не жалко)).

#11

А я вот высокая, ноги красивые, личико милое, стройная, блондинка...а всю жизнь краснею от всего подряд, причем так краснею, просто богровею, и иногда даже в магазин сходить стесняюсь, мне неловко от любого внимания в мой адрес... Я на все 100 % не уверена в себе....и это больно....и что с этим делать не знаю... А уж о красавицах в своем окружении вообще молчу. Как увижу такую красотку - жизнерадостную, летящую, всех вокруг восхищающую, так вообще мир тускнеет, общаться с такими никогда не хотела. Боюсь, что прня уведет. И жить все время как на пороховой бочке. Да и гулять с такой не очень бы хотелось, все парни все равно ее.... А....и да...мне уже 28

#12

потому говорить о том, что хватит ныть и пора все взять в свои руки бессмысленно....столько лет уже пытаюсь... и жалости мне ничьей не надо

гость
#13

кончик носа замазайте темной пудрой,и он будет казаться меньше,а насчет красавиц они такие же красавицы,как и мы с вами,на улице красавица,а придет домой умоется и совсем обыкновенная а может и некрасивая,над внешностью надо трудиться,вставайте с утра делайте прическу,макияж.Депиляция,масаж,маски и еще всякая фигня для красоты.

Имюшко
#14

Как говорится, если женщина не красива в 20 лет - это ее беда, если она некрасива в 30 лет - это ее вина))) Работайте над собой. А комплексы пройдут со временем.

Вивьен
#15

Я такая же:)) Сколько вам лет, автор?

Аморка
#16

А я хоть и с отличной фигурой, и довольно симпатичная, но ужасно неуверенная в себе. Комплексы по поводу внешности мне привил муж, постоянно посмеиваясь. Я-то понимаю, что это злые шутки, но под коркой уже сидит крепко. И еще у меня лет с 13 ужасная кожа. Сейчас мне 30 и от былых угрей остались лишь небольшие следы и широкие поры (я постоянно хожу к косметологу). И это мой самый большой комплекс. Да еще и говорить совсем не умею, молчу постоянно или глупо улыбаюсь и поэтому никак не могу влиться в коллектив. Мне постоянно кажется, что все смотрят на мое лицо и думают "ну и рожа!". Хотя я не раз слышала от самих же мужчин, что мужчина видит образ в целом, а не длинный нос или большой прыщ

Гость
#17

"Я тоже чувствую себя гораздо уверенней, когда выгляжу отлично. А если с утра что-нибудь не заладилось, накрасилась криво, волосы не лежат нормально, платье не сидит - да, это действует на нервы нехило.\n
\n
Вам только один совет - старайтесь тщательнее следить за собой и всегда быть на высоте. При этом о других девушках не думайте, за всем не угонишься. "

#18
Гость

Я тоже чувствую себя гораздо уверенней, когда выгляжу отлично. А если с утра что-нибудь не заладилось, накрасилась криво, волосы не лежат нормально, платье не сидит - да, это действует на нервы нехило.



Вам только один совет - старайтесь тщательнее следить за собой и всегда быть на высоте. При этом о других девушках не думайте, за всем не угонишься.

+100

#19
Анна

Чувствую себя нормально, а потом смотрю на красивых девушек, которые просто ну обалдеть какие в плане внешности и начинаю себя загонять. В сравнение с ними я такая некрасивая, не знаю, что с этим делать. Еще у меня нос в профиль чуть больше нормальных размеров, что добавляет моих страданий. А когда ты чувствуешь себя некрасивой, то становишься неуверенной. Я бы столько всего сделала, будь я красавицей, я бы не была такой загнанной ( Но я и не уродина, просто симпотичная, но мне это ничего не даёт ( Спасибо тем, кто выслушал бред сумашедшей.

у меня такая же проблема))

#20

У многих этих " красоток" (я не говорю про всех, но большинство) носики, личики - результат пластики, губки накачены, волосы нарощены)

Я вам вот что скажу, прекратить смотреть на других и сравнивать себя с другими, вы одна такая! Ухаживайте за собой, за фигурой, лицом, волосами, будете лучше них)

А про нос, у меня у самой нос не попадает по идеальные параметры) он у меня хоть и маленький, но горбинка есть, но мне даже это порой очень нравится, при разных ракурсах остренький такой, а еще он выдает характер)

Раз природа дала, значит надо. А если уж так паритесь из-за него, делайте операцию!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: