Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ЧТО делать?Сгорело лицо!

Всем Здравствуйте!Недавно ездила на море и сгорела .В особенности лицо.Сначала было очень красное,я в свою очередь усиленно мазала пантенолом.Затем на лице образовалась очень плотная корочка.Я решила содрать корочку ,и в итоге содрала часть корочки на носу .В общем сейчас у меня часть носа красного цвета ,другая часть все еще в Толстой корочке ,и все лицо облазит.Что делать ?чтобы выровнять цвет лица и избавится от шелухи?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • К дерматологу, если не хотите остаться с белыми (потом), не загорающими пятнами-шрамами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бепантен плюс
    нормальные люди солнцезащитными кремами мажутся, чтобы не сгореть
    кстати, если на участок кожи под содранной корочкой попадет солнце- будет пигментное пятно

Нравится0
    Не нравится0
  • сама недавно с такой же проблемой столкнулась. использовала спрей пантенол.. потом снимала кожу, которая была готова, снова мазала..снова снимала.. за пару дней прошло все. еще использовала увлажняющий крем с алое.
    здоровья вам! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • потрите слегка полотенцем (лучше мокрым) распаренное лицо, если кожа уже сходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи,подождать. ну сгорела, ну и что? тоже самое было через 2 недели полностью всё прошло. Кремом мазала и всё. Кстати корочка носа также была, прошло всё БЕЗ ШРАМОВ.

Нравится0
    Не нравится0
  • если уже содрали корочку, то к дерматологу идите, пусть пропишет мазь ... а вообще сразу нужно было мазать кефир или простоквашу, тогда бы не облезло и не покраснело лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сочтите за рекламу, в июне была таже проблема, перерыла весь интернет толком ничего путного, пошла к косметологу посоветовала вот этот крем http://a-belle.ru/index.php?i=123 Мне подошло и лицо быстро приняло нормальный вид. Попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Де пантеоном мажьте, ничего не сделайте а место на отодранной корочке солнцезащитным кремом мажьте и больше не трогайте зарастет само, но под солнце не подставляйте до полного заживления иначе можете получить пигментацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Всем Здравствуйте!Недавно ездила на море и сгорела .В особенности лицо.Сначала было очень красное,я в свою очередь усиленно мазала пантенолом.Затем на лице образовалась очень плотная корочка.Я решила содрать корочку ,и в итоге содрала часть корочки на носу .В общем сейчас у меня часть носа красного цвета ,другая часть все еще в Толстой корочке ,и все лицо облазит.Что делать ?чтобы выровнять цвет лица и избавится от шелухи?!

Спреей салкура побрызгай и вообще никаких болевых ощущений и кожа быстро восстановится.

Нравится0
    Не нравится0
  • рециниол самое лучшее!
    почитайте
    на сайте
    irecommend ru
    я просто сама прошла через это
    и ооочень благодарна этому сайту
    за рициниол!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий