Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ощущение грязного лица

Девочки, такая проблема: после того, как использую все свои пенки, скрабы, маски, крема и прочее, испытываю очень неприятные ощущение на коже. Будто бы она не очищена, а наоборот я ее заляпала.Хочется вообще все смыть, но смывать-то нечего!
Что делать с этим? Может у кого было такое тоже.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • попробуйте вместо косметических средств обычную воду и мыло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему было? и есть. Тоже не могу пользоваться ощущение тяжести и как будто лицо грязное. Правда от скраба то кого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же фигня. Не представляю как некоторые наносят тоник, сыворотку, крем, корректор и сверху тональник еще. И еще термалкой поверх всего этого брызгают периодически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умываюсь мылом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёнка

Почему было? и есть. Тоже не могу пользоваться ощущение тяжести и как будто лицо грязное. Правда от скраба то кого нет.

У меня если только он, тоже нет. Но если потом еще что-то нанесу, то очень неприятно.
    Вот сделала маску сейчас, смыла, а чувство такое, будто не смывала.С маской и то лучше было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая же фигня. Не представляю как некоторые наносят тоник, сыворотку, крем, корректор и сверху тональник еще. И еще термалкой поверх всего этого брызгают периодически.

Я из этого только тон наношу, но к нему как-то привыкаешь и не замечаешь. А вот когда сразу после этих процедур всех....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно парить лицо , с ромашкой , и протереть кожу с сапожником , в неделю 2 раза , и у вас будет идеальная кожа . Я тоже так делаю и все меня спрашивают чем я пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена

Нужно парить лицо , с ромашкой , и протереть кожу с сапожником , в неделю 2 раза , и у вас будет идеальная кожа . Я тоже так делаю и все меня спрашивают чем я пользуюсь

А чо за сапожник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, такая проблема: после того, как использую все свои пенки, скрабы, маски, крема и прочее, испытываю очень неприятные ощущение на коже. Будто бы она не очищена, а наоборот я ее заляпала.Хочется вообще все смыть, но смывать-то нечего!Что делать с этим? Может у кого было такое тоже.

Я в последнее время начала пользоваться омолаживающей сывороткой Ageless. Ушли пигментные пятна, черные точки и кожа стала шелковистой и гладкой, теперь только эта сыворотка и никаких кремов, масок и т.д. Это не реклама, я сама не люблю рекламу, особенно что касается косметики, но попробовав эту сыворотку, я в нее просто влюбилась...
    Эта анти-возрастная сыворотка предназначена для восстановления кожи на клеточном уровне, разглаживания морщин, снятия аллергических реакций, пигментных пятен, поддерживает идеальный водный баланс кожи, подходит даже для очень чувствительной кожи. Если интересно - пройдите по ссылке http://youtu.be/ABZ4VnFXTSM, там все подробно рассказано. Пишите rabotanadomu1982@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть у вас средства с силиконом в составе? он дает такое ощущение

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки здравствуте Все !!! Мне 42 года я обычная тетенька из большого Уральского города с плохой экологией. К чему я все это пишу ? Только с одной целью довести до вашего сведения что все косметические средства это яд !!! Нет не подумайте что я мымра которая не знает про кремы скрабы и тоники. Большую часть жизни я всем этим пользовалась. И .. ? И высыпания и жирная кожа и стянутость и пиментные пятна и ... были мои лучшие друзья. Вот уже наверное 1,5 года совсем !!! не пользуюсь кремами. Только под глазами и то лучше предпочитаю аптечные мази, сметану, масла косметические и пр. Почему спросите Вы ? К этому привели 2 факта : СТРАШНЕЙШИЕ отеки Квинке ( кто не знает это отек всего организма бывает со смертельным исходом) и такое заболевание которое наверное есть практич. у всех у кого есть прыщи - демодекс. За это время моя кожа стала на 80 % если не больше процентов лучше. Поверьте только вначале дико не мазаться кремом а потом Ваша кожа скажет вам спасибо ... и вы забудете о многих проблемах. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ - ТОЛЬКО ПРАВДА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Было, пока не подобрала подходящие средства. И еще, мне кажется, это психологическая проблема, с непривычки.)) Теперь, наоборот, как-то неуютно без крема. Умывалки, лосьоны, маски (за исключением глины) до сих пор не люблю. Не люблю сыворотки и гели. Скрабы вообще считаю дикостью.
    Так что, в основном пользуюсь гидролатами или настоем трав и кремом или маслами.
    Ничем не пользоваться - ничем хорошим для меня, например, не обернулось.)) Поэтому не советую плевать на уход. Просто средства хорошие, подходящие и эффективные нужно выбирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Было, пока не подобрала подходящие средства. И еще, мне кажется, это психологическая проблема, с непривычки.)) Теперь, наоборот, как-то неуютно без крема. Умывалки, лосьоны, маски (за исключением глины) до сих пор не люблю. Не люблю сыворотки и гели. Скрабы вообще считаю дикостью.
    Так что, в основном пользуюсь гидролатами или настоем трав и кремом или маслами.
    Ничем не пользоваться - ничем хорошим для меня, например, не обернулось.)) Поэтому не советую плевать на уход. Просто средства хорошие, подходящие и эффективные нужно выбирать.

Полностью согласна. А вот любые сыворотки применяются обязательно под крем!
    Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • А все же жду ответа на вопрос "ху из сапожник?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, такая проблема: после того, как использую все свои пенки, скрабы, маски, крема и прочее, испытываю очень неприятные ощущение на коже. Будто бы она не очищена, а наоборот я ее заляпала.Хочется вообще все смыть, но смывать-то нечего!Что делать с этим? Может у кого было такое тоже.

Попробуйте гель для умывания с глубоким очищением. Может поможет... Я пользуюсь гелем для умывания ОРОГОЛД с витамином С. хорошо освежает и тонизирует кожу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Автор, у меня тоже самое, только после маски их голубой глины(зелёный чай и глина) кожа чистая или после умывания с мылом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

Автор, у меня тоже самое, только после маски их голубой глины(зелёный чай и глина) кожа чистая или после умывания с мылом.

добавьте туда пару капель масла чайного дерева

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что там химии дофига. Я перешла на натуральный уход: вместо тоника - минеральная вода, вместо крема - персиковое масло, вместо скраба - сахар, или еще медом хорошо кожу почистить.
    Зачем тратить деньги на уходовую косметику если более или менее дешевая основана на нефтепродуктах а более дорогая стремится к натуральному? - так можно пользоваться еще более натуральной косметикой в виде минеральной воды и меда, не платя за бренд, за копейки.

Нравится0
    Не нравится0
  • и причина почему я перешла на нат. уход не столько в цене, сколько в том что у меня очень чувствительная аллергенная кожа. не хочу больше рисковать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня очень жирная кожа, поэтому такое ощущение очень часто появляется. Очистить кожу мне помогает молочко Unicorno "Beauty Cosmetics". Совсем недавно его открыла для себя. Там в составе масло с виноградных косточек и экстракт календулы. Эффект просто потрясающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Switlana

У меня очень жирная кожа, поэтому такое ощущение очень часто появляется. Очистить кожу мне помогает молочко Unicorno "Beauty Cosmetics". Совсем недавно его открыла для себя. Там в составе масло с виноградных косточек и экстракт календулы. Эффект просто потрясающий.

Кстати, тоже хотела его посоветовать, но меня опередили:) Действительно, качественное средство, не оставляет эту мерзкую сульфатную пленку на лице. Советую обратить внимание на "Beauty Cosmetics", марка не так распространена, но очень хорошая;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота