Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от пигментного пятна

У меня темное пятно на подбородке! В детстве я разбила бороду, остался шрам, но он очень хорошо затянулся, его вообще не видно. но спустя 13 лет шрам и область вокруг него потемнела! Можно как-то отбелить ? кто-то что-то знает? Мне советовали мазать лимоном, а что бы не обжечь кожу вперемешку с кремом, наносить... Он посветлел, но все равно видно.. и сейчас лето он загорает быстрее чем вся остальная кожа. и что бы не так темнел, перед выходом на улицу мажу кремом против загара(только подбородок)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Попробуйте фотоомоложение (почитайте http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml). Я с его помощью удаляла пигментные пятна и веснушки - помогло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте крем Эпибланк(США), он хорошо осветлен пигментные пятна. Раздел Уход за кожей сайта shop.aloeveraflp.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • В клинике Линлайн удаляют пигментные пятна с помощью лазера.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже с возрастом появились пигментные пятна, особенно они заметны на теле: руках и плечах. Но я с ними не борюсь, так как я не комплексую по их поводу. А вот моя хорошая подружка √ ярая поклонница косметологий и различных косметологических процедур, соответственно. Последнее, что она попробовала √ аппаратная методика, лазер фраксель. Он убрал у нее все пятна на лице. Теперь она прячется от солнышка, совсем не загорает и мажется кремами от солнца. Она конечно из моих знакомых самая бледная, но зато с ровным цветом кожи и ровной текстурой. Кстати, делала она в клинике рейлайф у Седельниковой Юлии, кажется, если кому-то надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота