Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

гилуриновая кислота

Очень хочу пышные красивые губы( ну не как у утки.) у самой тоненькие трубочки..думаю о увеличение гилуриновой кислотой..читаю отзывы, они прям так и манят..скажите правда это так красиво и привлекательно выглядит даже после 1й процедуры? И что после одного увеличения будет виден эффект.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Обычно делается 1 процедура,через 2-4 недели надо повторить
    Гиалуроновая кислота

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем вам это уродство

Нравится0
    Не нравится0
  • personanongrata

Очень хочу пышные красивые губы( ну не как у утки.) у самой тоненькие трубочки..думаю о увеличение гилуриновой кислотой..читаю отзывы, они прям так и манят..скажите правда это так красиво и привлекательно выглядит даже после 1й процедуры? И что после одного увеличения будет виден эффект.

Тоненькие трубочки как-раз и превратятся в утиные вывернутые губы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам 14 лет, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • эффект с первого раза. единственное, можно шприц не до конца доколоть, оставить на неделю-две. потом подравнять. особенно это нужно если у вас от природы губы асимметричны и использовалась анестезия уколом. другое дело если врач малоопытный, тогда может криво получиться. а вообще это на 100% безопасно и безвредно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.
    не ходи в солярий
    пичалько ммммм ууууухх

Нравится0
    Не нравится0
  • personanongrata

Это на самом деле не уродство. Просто так считают люди, которые в этом не разбираются и просто делают выводы по слухам. Уродство может получиться, если какие-то инородные тела вводить под кожу, которые потом гуляют по организму. А гиалуроновая кислота не вредит организму, поскольку в ее составе содержатся вещества, схожие с теми, что в организме находятся. Плюс она притягивает молекулы воды-за счет этого и придается форма губам. Форму свою я меняла в Линлайне, потому что хожу туда не первый год и знаю, как работают врачи. Плюс клиника себя давно зарекомендовала как профессиональное медучреждение, а не просто сомнительный салон. Все это только из личного опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • personanongrata

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.
    Врач косметолог высшей категории.
    e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд