Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

скоро 25, покупать антивозрастную косметику?.. есть прыщики..

привет! мне скоро 25( через пару месяцев), морщинок мелких не вижу- носогубные есть и на лбу одна проступила.. других морщинок пока не видно.. вот думаю- покупать антивозрастную косметику после 25, если кожа проблемная, есть постакне, иногда пару прыщиков, кожа иногда блестит. я пользуюсь косметикой для жирной кожи, а сейчас вот задумалась- менять ее?( или сменить только , когда морщинки обнаружу ?)заранее спасибо за ответы=)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • мне тоже 25 недавно исполнилась и кожа в прошлом проблемная и жирная. Думаю что для антивозрастной еще рано, тем более что кожа у вас не сухая. Жирная и комби кожа дольше остается молодой. Я сменила уход, не пользуюсь уже косметикой для жирной кожи, потому как мне она сушит. Если вы что-то подобное замечаете (сухость, шелушение) от этой косметики, то ее пора сменить. Но не на антивозрастную ни в коем случае. Можно просто пользоваться косметикой для нормальной кожи. Я считаю, что моя кожа стала нормальной (а не старой). Уход у меня такой: вместо ночного крема использую персиковое масло (отличная вещь), утром перед нанесением макияжа - легкий дневной крем для нормальной кожи. В качестве тоника минеральная вода. Скраб - сахар или иногда мёд. Маски тоже натуральные, тем более сейчас сезон овощей. Кожа чувствует себя лучше чем от любого искусственного ухода, и антивозрастная косметика бы точно забила мне поры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Антивозрастная разная бывает. 20+, 25+, 30+ и т.д. Сами понимаете, какую вам...

Нравится0
    Не нравится0
  • почти вся антивозрастная косметика закупоривает поры, т.к. зачастую она направлена на визуальное сглаживание морщин, а с этим справляются только силиконы и им подобные, которые, как известно, засоряют поры. с вашей проблемной кожей, сами понимаете, это крайне нежелательно. и стоит учитывать, что у женщин с возрастом кожа становится сухой, морщинистой и поэтому в антивозрастную косметику пихают много масел, жирных компонентов и т.д. такой коже это не навредит, а вот вашей - запросто. так что не спешите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота