Гость
Статьи
что делать с носом?

что делать с носом?

Девочки нос картошкой и с небольшой горбинкой. Причем с левого профиля горбинку не видно, а с правого очень даже. У кого подобные проблемы? Как избавились? Операция дороговато, да и не хочу чтоб говорили что у нее нос такой потому что она пластику сделала. Посоветуйте методы

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за глупый вопрос? Как, интересно, можно убрать горб на носу и исправить курносость чем-то кроме операции?

Вы и сами это знаете, зачем спрашивать.

Гость
#2

фото выложи

легкая мини горбинка есть абсолютно у всех, это то место где кончается кость и начинается хрящик. обычно носы картошки реально горбатыми не бывают, там проблема в ширине носа, а не в длинне.

Жопочка
#3

Молотком

Автор
#4
Жопочка

Молотком

поддерживаю))

Гость
#5
Гость

Ну что за глупый вопрос? Как, интересно, можно убрать горб на носу и исправить курносость чем-то кроме операции?

Вы и сами это знаете, зачем спрашивать.

+10000

Реально надоели эти бредовые темы, силой мысли вы прямите себе нос что уж там

Гость
#6

Успокаиваюсь мыслью что вода камень точит. Может есть кому помогло, а если нет, расскажите про безоперационную ринопластику. Сколько стоит? Как результат?

Гость
#8
Гость

Успокаиваюсь мыслью что вода камень точит. Может есть кому помогло, а если нет, расскажите про безоперационную ринопластику. Сколько стоит? Как результат?

вас в гугле забанили? безоперационная ринопластика это когда вкалывают что-то вроде силикона в верхушку носа там где начинается кость и нос становится прямее в этом месте, начинает как бы расти прямо из лба. красоты это особой не придает и те проблемы что вы описали не решит.

Катя
#9

Проблема потому что всю жизнь комплексую, родителям сказать стесняюсь поэтому пластику до сих пор не сделала. Вот и ищу другие способы

Катя
#11

Для меня единственное счастье будет исправить этот нос

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Катя

Девочки нос картошкой и с небольшой горбинкой. Причем с левого профиля горбинку не видно, а с правого очень даже. У кого подобные проблемы? Как избавились? Операция дороговато, да и не хочу чтоб говорили что у нее нос такой потому что она пластику сделала. Посоветуйте методы

Ну как-то надо скрывать недостатки, задрапировать там или поворачивайтесь правильным (левым) профилем к объекту.

Шучу я, не партесь, фигня это, важно чтоб нос гармонично вписывался в остальную часть фейса, тогда все выглядит красиво, а от косметических операций все может выглядеть не естественно потом, там как повезет.

_

#13
ЧелЛов ? ? ?

Девочки нос картошкой и с небольшой горбинкой. Причем с левого профиля горбинку не видно, а с правого очень даже. У кого подобные проблемы? Как избавились? Операция дороговато, да и не хочу чтоб говорили что у нее нос такой потому что она пластику сделала. Посоветуйте методы

Ну как-то надо скрывать недостатки, задрапировать там или поворачивайтесь правильным (левым) профилем к объекту.

Шучу я, не партесь, фигня это, важно чтоб нос гармонично вписывался в остальную часть фейса, тогда все выглядит красиво, а от косметических операций все может выглядеть не естественно потом, там как повезет.

_
В том то и дело что лицо у меня маленькое и круглое, а нос торчит и не вписывается вот и парюсь каждый день. А сколько операция стоит?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Рапунцелька

В том то и дело что лицо у меня маленькое и круглое, а нос торчит и не вписывается вот и парюсь каждый день. А сколько операция стоит?

Я не знаю, откуда я знаю.

Да может там не так все плохо, многие склонны видеть в своей внешности недостатки там где их нет или почти нет.

Все таки, может вы себя накручиваете?

_

Катя
#15

Вы психолог?

гость
#16
Рапунцелька

Ну как-то надо скрывать недостатки, задрапировать там или поворачивайтесь правильным (левым) профилем к объекту. Шучу я, не партесь, фигня это, важно чтоб нос гармонично вписывался в остальную часть фейса, тогда все выглядит красиво, а от косметических операций все может выглядеть не естественно потом, там как повезет. _

В том то и дело что лицо у меня маленькое и круглое, а нос торчит и не вписывается вот и парюсь каждый день. А сколько операция стоит?

Идите на сайт пластик-серджион.ру, там сориентируетесь по ценам и по пластическим хирургам, на форуме отзывы почитаете. Там вроде есть онлайн консультация бесплатная - фотку выкладываете носа и вас консультируют что и как можно сделать, если вообще стоит что-то делать.

Что здесь на форуме сидеть и ныть? Хотите исправить нос - собирайте профессиональную инфу и копите деньги.

Гость
#17

я тоже хотела изменить чуть-чуть форму носа, так хотела, что дохотелась до того, что крайне неудачно упала и сломала нос. и вот теперь смотрю на него и понимаю, что прежний-то был лучше! хнык (

пс. попробуйте поиграть с прической, может помочь.

и да, самое главное! Вы не поверите, но окружающим абсолютно все равно на Ваш нос. поэтому успокойтесь и займитесь делом, наконец.

Катя
#18
гость

В том то и дело что лицо у меня маленькое и круглое, а нос торчит и не вписывается вот и парюсь каждый день. А сколько операция стоит?

Идите на сайт пластик-серджион.ру, там сориентируетесь по ценам и по пластическим хирургам, на форуме отзывы почитаете. Там вроде есть онлайн консультация бесплатная - фотку выкладываете носа и вас консультируют что и как можно сделать, если вообще стоит что-то делать.

Что здесь на форуме сидеть и ныть? Хотите исправить нос - собирайте профессиональную инфу и копите деньги.

Спасибо

киса
#19

ху..й не страдать

Анна
#20

Сама недавно сделала операцию, долго решалась , почитайте пациентов тут, пообщайтесь в личку, меня многие успокоила и теперь я счастлива с новым носом http://vk.com/rhinoplastik , правда еще отек сильный, как говорит хирург