Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Скинорен с синафланом

3 дня тому назад начала пользоваться скинореном, после нанесения его на кожу лицо невыносимо начинает зудеть. У меня такой вопрос, можно ли после нанесения скинорена, нанести на кожу синафлан что бы снять зуд, и вообще эффективно ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • dumaju, 4to ne stoit. A to, 4to zudit so skinorenom-norma, pridetsja terpet. Zimoi eshe huzhe po vyhodu na ulicu.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Почитайте отзывы о синафлане тех,кто на неё подсел и годами не может слезть.выкиньте её вобще на фиг.

    Нравится0
    Не нравится0
  • В начале лечения у некоторых может наблюдаться кратковременное покраснение кожи и может возникнуть чувство покалывания. Это проходит!

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота